Новый MG4 от 10к баксов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Й0Ж 1 сен 2025 в 15:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 2 880
10
Будет 5 фото.

Компания SAIC Motor 5 августа 2025 года открыла предварительные продажи обновленного электромобиля MG4 в Китае, представив четыре версии с ценами от 10 100 долларов до 14 400 долларов. Версия с полутвердотельным аккумулятором, которая станет одной из первых в мире в серийном производстве, появится в сентябре, а поставки начнутся до конца года. Цена пока не объявлена.

MG4 оснащен синхронным электродвигателем мощностью 120 кВт (250 Н·м) с максимальной скоростью 160 км/ч и двумя вариантами литий-железо-фосфатных батарей: 42,8 кВт·ч (запас хода 437 км по CLTC) и 53,9 кВт·ч (530 км).

Новый MG4 от 10к баксов
Полутвердотельный же аккумулятор, разработанный с инвестициями 500 млн юаней (68,7 млн долларов), использует алюминиево-редкоземельный сплав с лантаном и церием, обеспечивая повышенную безопасность и устойчивость к низким температурам. Зарядка с 30% до 80% занимает 20 минут, а тепловой насос сохраняет до 75% запаса хода при -7°C.

Новый MG4 от 10к баксов
Автомобиль получил 15,6-дюймовый экран (2,5K) с SoC Qualcomm Snapdragon 8155 и системой MG×Oppo Smart Mobility, поддерживающей цифровой ключ, голосовые команды и интеграцию с Android, Apple, Huawei и Xiaomi. OTA-обновления добавят функции удаленной парковки и навигации.

Новый MG4 от 10к баксов
MG4 с увеличенными габаритами (4395×1842×1551 мм, колесная база 2750 мм) получил спортивный дизайн с сегментированными воздухозаборниками и отделку из экокожи. Автомобиль также оснащен системой помощи водителю уровня L2+ и отвечает стандартам безопасности IP67/IP69K.

Новый MG4 от 10к баксов
via

Новый MG4 от 10к баксов
Все комментарии:
TVAR 1 сен 2025 в 15:33
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
7
Не для России ((( Но красиво.

Это сообщение отредактировал TVAR - 1 сен 2025 в 15:34
КакТебеТакое 1 сен 2025 в 15:34
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Цитата (TVAR @ 1.09.2025 - 15:33)
Не для России (((

За такую цену только для китайцев по госпрограмме от государства. Нам даже в Китае за такую цену не продадут.
zubexkir 1 сен 2025 в 15:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Зато у китайцев есть выбор в отличии от нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 1 сен 2025 в 15:37
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (КакТебеТакое @ 01.09.2025 - 15:34)
За такую цену только для китайцев по госпрограмме от государства. Нам даже в Китае за такую цену не продадут.

Чего захотел.
Жрите Ладу, любите царя и не забывайте гордиться величием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elemental666 1 сен 2025 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Есть электронные сигареты "одноразки". Вся гамма Китайавтопрома напоминает мне их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 1 сен 2025 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Й0Ж @ 1.09.2025 - 14:32)
Автомобиль получил 15,6-дюймовый экран (2,5K)

Да когда уже наконец влупять наромальный экран на 80" 4К, чтоб нормально кино/сериальчик посмотреть или в игруху зарубиться пока едешь? cool.gif
Citizen72 1 сен 2025 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Й0Ж @ 1.09.2025 - 15:32)
Полутвердотельный же аккумулятор, разработанный с инвестициями 500 млн юаней (68,7 млн долларов), использует алюминиево-редкоземельный сплав с лантаном и церием, обеспечивая повышенную безопасность и устойчивость к низким температурам. Зарядка с 30% до 80% занимает 20 минут, а тепловой насос сохраняет до 75% запаса хода при -7°C.

Низким температурам Южного Китая ??
BattlePorQ 1 сен 2025 в 15:42
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
3
Мнда. Сесилу Кимберу, наверное, и в самых страшных снах такое будущее марки не снилось...
Andriv 1 сен 2025 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Весь лобовик должен быть одним экраном. И на него, в разных окнах, пусть выводит всю инфу и все камеры... smile.gif
yngern 1 сен 2025 в 15:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Не для России ((( Но красиво.

Ну у нас в Москве , я заметил, электричек всё больше становится, но это для богатых.Для нас электробусы, вместо автобусов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukhov2000 1 сен 2025 в 15:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Полутвердотельный же аккумулятор, разработанный с инвестициями 500 млн юаней (68,7 млн долларов), использует алюминиево-редкоземельный сплав с лантаном и церием, обеспечивая повышенную безопасность и устойчивость к низким температурам. Зарядка с 30% до 80% занимает 20 минут, а тепловой насос сохраняет до 75% запаса хода при -7°C.


а при -30?

Это сообщение отредактировал sukhov2000 - 1 сен 2025 в 15:44
Ligov 1 сен 2025 в 15:44
Человек  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (TVAR @ 1.09.2025 - 15:33)
Не для России ((( Но красиво.

Тут скорее не красота важна, а стоимость...
yngern 1 сен 2025 в 15:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Ligov @ 01.09.2025 - 15:44)
Тут скорее не красота важна, а стоимость...

Точно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 1 сен 2025 в 15:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
интересно, а машино комплеткты двигателя и батареек с электроникой у них нет? рано или поздно будут же продаватью.
чтоб например на уазик или ниву поставить. так в деревне например за бензином можно будет вообще не ездить, правда, если в лесу сядет...
jimgreen 1 сен 2025 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BattlePorQ @ 1.09.2025 - 19:42)
Мнда. Сесилу Кимберу, наверное, и в самых страшных снах такое будущее марки не снилось...

А этот Сесилу зайдет?! MG не только же городские машинки выпускает.

Новый MG4 от 10к баксов
LLITbIPb 1 сен 2025 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sukhov2000 @ 1.09.2025 - 14:44)
а при -30?

Разрабатывайте сами. У них таких морозов не бывает cool.gif
pticeed 1 сен 2025 в 15:50
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
2
Русским не светит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brand233 1 сен 2025 в 15:52
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
2
Так держать китайцы! Зато у нас через 5 лет появятся куча дешевых аккумуляторов от этих автомобилей. Очень пригодится для автономки многим нашим людям.
BattlePorQ 1 сен 2025 в 15:52
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (jimgreen @ 1.09.2025 - 15:49)
А этот Сесилу зайдет?! MG не только же городские машинки выпускает.

Я больше о том, что это теперь китайцы.
brand233 1 сен 2025 в 15:53
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
0
Цитата (vdtr @ 1.09.2025 - 15:48)
интересно, а машино комплеткты двигателя и батареек с электроникой у них нет? рано или поздно будут же продаватью.
чтоб например на уазик или ниву поставить. так в деревне например за бензином можно будет вообще не ездить, правда, если в лесу сядет...

Будешь с собой возить бензогенератор, не такая уж это и проблема cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх