Новый MG4 от 10к баксов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yngern 1 сен 2025 в 15:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (pticeed @ 01.09.2025 - 15:50)
Русским не светит.

Богатые купят. Все чаще Теслы встречаю на дороге. Ну и всякие китайские типа " зиикр " и " вован "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 1 сен 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vdtr @ 1.09.2025 - 13:48)
интересно, а машино комплеткты двигателя и батареек с электроникой у них нет? рано или поздно будут же продаватью.
чтоб например на уазик или ниву поставить. так в деревне например за бензином можно будет вообще не ездить, правда, если в лесу сядет...

тогда местные кулибины остастят повозку педальным приводом, колхозить так по полной. lol.gif
Elemental666 1 сен 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (brand233 @ 01.09.2025 - 15:52)
Так держать китайцы! Зато у нас через 5 лет появятся куча дешевых аккумуляторов от этих автомобилей. Очень пригодится для автономки многим нашим людям.

"Вечная игла" для примуса © ) 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avtogeN 1 сен 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тольятти. Самарская область. АвтоВАЗ в 2025 году продал только один электромобиль e-Largus. Данные предоставила аналитическая межотраслевая компания АСМ-Холдинг.
Печалька, но он и один в поле воин.
BattlePorQ 1 сен 2025 в 15:59
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (vdtr @ 1.09.2025 - 15:48)
интересно, а машино комплеткты двигателя и батареек с электроникой у них нет? рано или поздно будут же продаватью.

Да вроде как уже несколько лет китайцы делают.
jimgreen 1 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BattlePorQ @ 1.09.2025 - 19:52)
Цитата (jimgreen @ 1.09.2025 - 15:49)
А этот Сесилу зайдет?! MG не только же городские машинки выпускает.

Я больше о том, что это теперь китайцы.

Индусы, купившие Land Rover, лучше?))
yngern 1 сен 2025 в 16:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Да вроде как уже несколько лет китайцы делают.

По поводу легковых ничего не могу сказать, но работал перегонщиком в КамАЗ в Москве. Так по сравнению с электробусом, автобус со своей ГМП, движком, который плачет маслом и антифризом периодически, просто новая модель эволюции. Рвет с места из любого сугроба, даже если там пол зимы простоял.Он реально, как танк, по сравнению с дизелем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 1 сен 2025 в 16:10
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (jimgreen @ 1.09.2025 - 16:06)
Индусы, купившие Land Rover, лучше?))

После немцев, наложивших лапы на RR и Bentley, это всё уже мелочи.
ААК65 1 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (neardachnik @ 1.09.2025 - 15:37)
Цитата (КакТебеТакое @ 01.09.2025 - 15:34)
За такую цену только для китайцев по госпрограмме от государства. Нам даже в Китае за такую цену не продадут.

Чего захотел.
Жрите Ладу, любите царя и не забывайте гордиться величием.

Угу, так и делаем
Lelik72RUS 1 сен 2025 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я думал, речь про поделку от Heckler & Koch:

Новый MG4 от 10к баксов
M06 1 сен 2025 в 16:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Elemental666 @ 1.09.2025 - 15:37)
Есть электронные сигареты "одноразки". Вся гамма Китайавтопрома напоминает мне их.

Откуда только такие дебилы берутся в каждой теме
Ты цену видел ? за эту цену ее можно каждые 3 года выкидывать и новую брать
А не на 20 лет как ты собрался
spaceenergy 1 сен 2025 в 18:25
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Сдохни автовазу, сцка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOOTT 1 сен 2025 в 18:35
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (brand233 @ 1.09.2025 - 15:53)
Цитата (vdtr @ 1.09.2025 - 15:48)
интересно, а машино комплеткты двигателя и батареек с электроникой у них нет? рано или поздно будут же продаватью.
чтоб например на уазик или ниву поставить. так в деревне например за бензином можно будет вообще не ездить, правда, если в лесу сядет...

Будешь с собой возить бензогенератор, не такая уж это и проблема cool.gif

товарисч не понимает какой генератор нужен чтоб такую батарею зарядить относительно быстро
veshbovskiy 1 сен 2025 в 18:39
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Ну такое себе, малокиловатчасашка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гексоген 1 сен 2025 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sukhov2000 @ 01.09.2025 - 15:44)
Полутвердотельный же аккумулятор, разработанный с инвестициями 500 млн юаней (68,7 млн долларов), использует алюминиево-редкоземельный сплав с лантаном и церием, обеспечивая повышенную безопасность и устойчивость к низким температурам. Зарядка с 30% до 80% занимает 20 минут, а тепловой насос сохраняет до 75% запаса хода при -7°C.


а при -30?

Я думаю инженерам насрать на -30, у них таких температур нет, а наш мизерный рынок они не рассматривают, поэтому никто не будет ориентироваться на наши погодные условия при разработке новых авто, разве что ТАЗ. Так что ездим на бензине и солярке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гексоген 1 сен 2025 в 21:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (M06 @ 01.09.2025 - 16:18)
Откуда только такие дебилы берутся в каждой теме
Ты цену видел ? за эту цену ее можно каждые 3 года выкидывать и новую брать
А не на 20 лет как ты собрался

Именно так сейчас и проектируют машины, отъездил года три-пять и в утиль, в салон за новой, надежных и ремонтопригодных авто уже никто не делает, не выгодно, клиент потом за новой не придёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж автор 1 сен 2025 в 21:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Гексоген @ 1.09.2025 - 21:05)
Цитата (sukhov2000 @ 01.09.2025 - 15:44)
Полутвердотельный же аккумулятор, разработанный с инвестициями 500 млн юаней (68,7 млн долларов), использует алюминиево-редкоземельный сплав с лантаном и церием, обеспечивая повышенную безопасность и устойчивость к низким температурам. Зарядка с 30% до 80% занимает 20 минут, а тепловой насос сохраняет до 75% запаса хода при -7°C.


а при -30?

Я думаю инженерам насрать на -30, у них таких температур нет, а наш мизерный рынок они не рассматривают, поэтому никто не будет ориентироваться на наши погодные условия при разработке новых авто, разве что ТАЗ. Так что ездим на бензине и солярке.

Солярка в -30 тоже так себе желле.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 832
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх