Поездка из Мск в Екб

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zatochka1385 23 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 558
0
Народ, собираюсь по случившейся необходимости совершить автопоездку до Екатеринбурга. Ну и соответственно меня волнует тема бензина. Вопрос такой, какие цены сейчас на бензин А95 по маршруту Москва -Кострома- Киров-Пермь и Москва-Нижний Н.-Казань? Кто то же мотается по дорогам через эти города? Как на трассе обстановка с заправкой. Очень бы не хотелось куковать в лесу где нибуть возле Шарьи в ожидании бензовоза.
Все комментарии:
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я бы предложил взять пару канистр, но в них много где перестали наливать, так что советую брать несколько термосов. В них пока можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Holms 23 июн 2026 в 16:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Такие времена...дома сиди
Пружинкин 23 июн 2026 в 16:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Возле Шарьи места сказочные. Я там в нормальные годы заправку днём со свечкой искал
ramirezz 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Питер нижний ездил два дня назад, 95 бывает даже по 65, Газпром без ограничений но иногда приходится смотреть карту через приложение их так как не везде вообще он есть, много заправок пустых, очереди 30-50 машин не редкость я бы так сказал, например Тверские ездят заправляться в вышеий волочек а это 80км примерно. В общем из всех самый лучший выход это Газпром, на татарских заправках 95 по 90р+. В целом спб-нижний не могу сказать что прям ситуация тяжелая, скорее не в когда простая. Ездил по бесплатке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
716116 23 июн 2026 в 17:00
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Езжай по м12, на трассе всяко топливо будет. Только налички возьми на всякий случай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeka 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот накуй тебе эта лотерея? Ситуация каждый день меняется. Обязательно на бричке надо ехать? Слабоумие и отвага, мля.
kline 23 июн 2026 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Обстановка меняется быстро и не в сторону позитива. Выше пост смотри. Там, где вчера норм было, там только дизель. Где-то очереди подросли, особенно заправки на трассе и в Екб ближе к трассам.
Не спрогнозировать. НЗ нужно с собой, видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diман 23 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
киров пермь то через малмыж чтоль? там неужто мост простроили?
Simon104 23 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вы каждый день такие темы будете создавать?

Поездка из Мск в Екб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 23 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 23.06.2026 - 16:53)
Я бы предложил взять пару канистр, но в них много где перестали наливать, так что советую брать несколько термосов. В них пока можно

Я б предложил пешком идти)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 23 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я б не поехал.
Steban 23 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Zatochka1385 @ 23 июн 2026 в 16:51)
Очень бы не хотелось куковать в лесу где нибуть возле Шарьи в ожидании бензовоза.

А придётся, вчера по городу куролесил, везде очереди, где на 200 метров до заправки, где на 500.
Ягненоок 23 июн 2026 в 17:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Это все паника истеричек.... Вчера с Омска приехали парни... Сам в Стерлитамак на днях мотался.. Чем больше истерите тем больше ограничений.. У меня работа мне надо.. А вы то куда запасаетесь то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tratatuy 23 июн 2026 в 17:35
Хохмач  •  На сайте 2 года
-2
Бенз есть, но какие-то валенки создают очереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zatochka1385 автор 23 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Simon104 @ 23 июн 2026 в 17:10)
Вы каждый день такие темы будете создавать?

Если нужно то будем. И спрашивать будем потому что нужно. Есть такая необходимость.
Zatochka1385 автор 23 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (diман @ 23 июн 2026 в 17:04)
киров пермь то через малмыж чтоль? там неужто мост простроили?

Зачем такой бешенный крюк делать? Из Кирова дорога через Омутнинск и сразу в Пермь.
Жуковски 23 июн 2026 в 18:13
Абалдуй  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kline @ 23 июн 2026 в 17:04)
Не спрогнозировать. НЗ нужно с собой, видимо

Это да , сегодня по 100 и есть, завтра по 200 и нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 752
7 Пользователей: Жуковски, lenok125, Zatochka1385, BoneGrinder, slavon58, NikRzhevskiy, Gengrigoryev
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх