Всегда пропускайте скорую помощь

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 721
39
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ZoomZoom68 24 июн 2026 в 21:54
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
11
Вначале видео шел между рядов - красавчик. Нахера потом в левый полез? Двигайся в среднем. Проще водителям на пол полосы влево-вправо сместиться, чем целый ряд освобождать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muamark 24 июн 2026 в 21:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
В последние годы, судя по моим наблюдениям, стали намного качественнее и шустрее пропускать спецтехнику.
sa6a1980 24 июн 2026 в 21:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Ну ее и так всегда пропускают нормальные люди, есть конечно долбоебы, но их единицы.

Это сообщение отредактировал sa6a1980 - 24 июн 2026 в 21:56
Жангиз 24 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Каждого может коснуться.
av99999 24 июн 2026 в 21:58
Юморист  •  На сайте 5 лет
16
У меня инсульт случился в 2020 и мне очень повезло: я оказался в приемнике через 25 минут после того, как приступ начался. Спасибо скорой, спасибо всем, кто дорогу уступал. Благодарая всем вам я живу полноценной жизнью, а не овощем.
wadman 24 июн 2026 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ZoomZoom68 @ 24 июн 2026 в 21:54)
Вначале видео шел между рядов - красавчик. Нахера потом в левый полез? Двигайся в среднем. Проще водителям на пол полосы влево-вправо сместиться, чем целый ряд освобождать.

Хорошее замечание. Сколько я таких скоряков видел, всегда между рядами катаются и там реально проще плюс минус полметра сдвинутся, чем в крайних рядах.
TVAR 24 июн 2026 в 22:00
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
7
Все-таки нормальных людей больше, чем уродов.
lazarusrus 24 июн 2026 в 22:04
Шутник  •  На сайте менее дня
5
Спасибо вам, ангелы в белых халатах.
Тоже как то везли меня, кость торчит, кровища.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KingLEV 24 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Видео хорошее. Радует, особенно, что им матюгальник дали, что детская реанимация может к мигалкам ещё и оповещать.
Но у меня вопрос. Как может каждый будний день, в одно и тоже время, скорая с светосигналами гонять по одному и тому же маршруту? Объясните, может я что-то не понимаю? Именно где пробка собралась...
v72 24 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Доброе видео...меня в четыре года так же везли и с таким же диагнозом...правда машин в те времена было, конечно, значительно меньше...водителям- респект и уважуха...ребенку-выздоровления!!!...

Это сообщение отредактировал v72 - 24 июн 2026 в 22:11
MARIK778 автор 24 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (KingLEV @ 24.06.2026 - 22:06)
Видео хорошее. Радует, особенно, что им матюгальник дали, что детская реанимация может к мигалкам ещё и оповещать.
Но у меня вопрос. Как может каждый будний день, в одно и тоже время, скорая с светосигналами гонять по одному и тому же маршруту? Объясните, может я что-то не понимаю? Именно где пробка собралась...

Больница если там находится, где ему ещё ехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASA333 24 июн 2026 в 22:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KingLEV @ 24 июн 2026 в 22:06)
Но у меня вопрос. Как может каждый будний день, в одно и тоже время, скорая с светосигналами гонять по одному и тому же маршруту? Объясните, может я что-то не понимаю? Именно где пробка собралась...

Может это ближайший маршрут к больнице?
Не задавайся таким вопросом, просто пропускай.
Если это не правильная скорая- когда то ее накроют.
А если правильная???
Evgeny666 24 июн 2026 в 22:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 22:00)
Все-таки нормальных людей больше, чем уродов.

Просто нормальное поведение это норма и когда люди так поступают это остается незамеченным, а когда попадается быдло то это трубят из всех утюгов и создается впечатление что его дохрена, а на самом деле, быдла мало, оно просто заметнее, большинство людей адекватные. Зачетное видео!

Это сообщение отредактировал Evgeny666 - 24 июн 2026 в 22:15
tafiy 24 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Del

Это сообщение отредактировал tafiy - 24 июн 2026 в 22:27
fox0909 24 июн 2026 в 22:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Незнаю почему на законодательном уровне давно не примут езду между рядами как в Европе, а никак наши жмуться всегда вытеснить всех из левого....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 24 июн 2026 в 23:06
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Через одного быстро так получилось пропускать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poligrafist 24 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Все жизни важны. Бабушек также нужно возить.
Poligrafist 24 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KingLEV @ 24 июн 2026 в 22:06)
Видео хорошее. Радует, особенно, что им матюгальник дали, что детская реанимация может к мигалкам ещё и оповещать.
Но у меня вопрос. Как может каждый будний день, в одно и тоже время, скорая с светосигналами гонять по одному и тому же маршруту? Объясните, может я что-то не понимаю? Именно где пробка собралась...

диализники, онкология, ожоговые, прооперированные и т.д. - много есть больных, которых в стационаре держать уже невозможно, но без спецтранспорта им нельзя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 780
7 Пользователей: DAS1970, LivesayMD, Джебраил, Poligrafist, Sveteia, Skoorp, Borius51
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх