Вот так на рынке могут подложить просрочку

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VS2026 24 июн 2026 в 21:44
Шутник  •  На сайте 3 месяца
Сообщений: 9
18
Вот так на рынке могут подложить просрочку. Возможно, кто-то об этом знает. А кому-то это видео может пригодиться в будущем.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
tolyk893 24 июн 2026 в 21:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
На кнопочный телефон видео снято.
Tormund18 24 июн 2026 в 21:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
И на весы со "спутником".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
это видео снято еще когда видеокамер не было gigi.gif
RaulDuc 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если товар испорчен,его можно вернуть продавцу.
bazikai 24 июн 2026 в 21:51
Приколист  •  На сайте 5 лет
7
вот же мразь сучья ..
Лапотьпервый 24 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 24 июн 2026 в 21:49)
Если товар испорчен,его можно вернуть продавцу.

Только в харю.
Ragesh 24 июн 2026 в 21:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Просто не надо покупать ничего на рынке. И всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 24 июн 2026 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Особенности безнационального рынка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 24 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
В прошлом году был на городском рынке у родителей и там разные фрукты продавали с лотков. Подошел, попросил пакет, чтобы набрать и в ответ мне сказали, что так нельзя - они только сами набирают. Ну окей говорю - вот эти положите. Снова в ответ - здесь просто выкладка, а у нас все из коробок - там тоже самое. Сразу стало все ясно, пошел дальше и так и не купил.
Trofff 24 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Этому ролику ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 24 июн 2026 в 22:04
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 24 июн 2026 в 23:49)
Если товар испорчен,его можно вернуть продавцу.

Ага
В течении 14 дней shum_lol.gif
alandr 24 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ragesh @ 24 июн 2026 в 21:52)
Просто не надо покупать ничего на рынке. И всё!

смотря на каком.
вот у нас в люберцах офигенный рынок в феврале закрыли и снесли. фрукты-овощи достаточно не дороги были. карасиков постоянно у одной брал.
а сейчас толком даже и не купить их. фигня одна. растительное заметно дороже.

хотя если зайти на фермерский рынок, там будет все с коэффициентом 2х, чисто из-за того, что рынок "фермерский".
ТолстоКото 24 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Давно уже не покупаю на рынках ничего
Ну их, честное слово..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ViCh79 24 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (evilsun @ 24.06.2026 - 21:57)
В прошлом году был на городском рынке у родителей и там разные фрукты продавали с лотков. Подошел, попросил пакет, чтобы набрать и в ответ мне сказали, что так нельзя - они только сами набирают. Ну окей говорю - вот эти положите. Снова в ответ - здесь просто выкладка, а у нас все из коробок - там тоже самое. Сразу стало все ясно, пошел дальше и так и не купил.

Если не дают самому выбирать, сразу нахуй шлю и иду к нормальному продавцу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 24 июн 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Принципиально не хожу.
Можно минусить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 114
2 Пользователей: kav1982, Evgeny666
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх