Наркоманы из Архангельской области сами вызвали к себе полицию

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eshorets 24 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 584
22
В Архангельске закладчики наркотиков сами вызвали полицию на дом😅

Двое зумеров пристроились в наркошоп. Подобрали очередной мастер-клад и привезли на съёмную квартиру. Там часть расфасовали, а часть употребили.

Далее – слово прокуратуре Архангельской области:
«Будучи под воздействием наркотиков, [задержанные] вызвали наряд полиции, так как неизвестные подростки кидали в окно снежки. Прибывшие сотрудники обнаружили обвиняемых, находящихся в состоянии наркотического опьянения, а также разбросанные по квартире свертки с наркотиками».

Короче, эти два наркоши обдолбались и сами себя вломили.
Теперь у них статьи:
а) за хранение (у каждого)
б) за покушение на сбыт в крупном размере (у обоих).
По ним предусмотрено наказание до двадцати лет лишения свободы.

ТЫЦ
Все комментарии:
eshorets автор 24 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
весело у них там)

Наркоманы из Архангельской области сами вызвали к себе полицию
Патриккей 24 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Сказочные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 24 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 2 года
29
Июнь.
Полиция, нам в окно кидают снежки.
Ок, группу с наркологом на выезд
Lavrovich 24 июн 2026 в 21:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Классика

Наркоманы из Архангельской области сами вызвали к себе полицию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sericpai 24 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (eshorets @ 25 июн 2026 в 00:25)
весело у них там)

А на фото что, поздняя осень или поздняя весна?

Наркоманы из Архангельской области сами вызвали к себе полицию
Пазл 24 июн 2026 в 21:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
-1
в) ещё административку за ложный вызов))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сипатый 24 июн 2026 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Надо запомнить этот повод для вызова полиции (кидают снежки в окно), обычно вроде долго едут же.
UrSiberia 24 июн 2026 в 21:37
Шутник  •  На сайте 4 дня
1
Мне всегда было интересно покушение на сбыт при условии кило кокса.
Я может себе в запасы брал тонну коксов на ближайшие лет 10 (тем более, что дорога мидовская-посрлтская через Аргентину накрыта пидоргами, от чего аж машка калинкоплясовая встрепенулась и дикоорала).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Молодцы хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 24 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Sericpai @ 24 июн 2026 в 21:29)
А на фото что, поздняя осень или поздняя весна?

Март 2026 г. Дело в суде, м.б. приговор есть.

МК
https://arh.mk.ru/incident/2026/06/03/narko...e-policiyu.html
Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение против двух молодых людей. 20-летний житель Плесецкого округа и 19-летний из Каргопольского обвиняются в попытке сбыта наркотиков через интернет в составе организованной группы.
По данным следствия, один из подозреваемых вступил в наркокартель в роли закладчика в октябре 2025 года. В феврале 2026 года он привлек к этому своего друга. В марте они получили крупную партию наркотиков и привезли ее в арендованную квартиру в Архангельске. Часть товара они расфасовали в тайники, а часть оставили для личного употребления. После употребления наркотиков они вызвали полицию из-за подростков, бросавших снежки в окно.
Дело передано в Октябрьский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.
ТовСидоров 24 июн 2026 в 21:55
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
1
Приход года)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 24 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Hаркоман приходит домой с пакетиком шмали. Кое-как сообразил, что его надо
спрятать. Сунул под ковер. Как проверить, вдруг найдут ? - Его осеняет:
подходит к двери, сам себе стучится, сам себе отвечает:
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Милиция ! Шмаль есть ?
- Нет !
- А под ковром ?
ТААААК ! - думает наркоман, надо перепрятать !
Положил за шкаф - и та же ситуация:
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Милиция ! Шмаль есть ?
- Нет !
- А под ковром ?
- Не - а!
- А за шкафом ?
ТААААК ! ... В общем ситуация повторяется еще и еще.
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Милиция ! Шмаль есть ?
- Нет !
- А под ковром ?
- Не-а !
- А за шкафом ?
- Не-а !
- А в холодильнике ?
- Не-а !
- А под диваном ?
- Не-а !
- Черт, куда ж я ее спрятал ?!!!
Polugut 24 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Коллега из Лангепаса рассказывал хохму лет десять назад. Три мужика пошли в общественную баню, сняли на сколько-то там времени, и решили не девиц вызвать, а дунуть дури. И одному внезапно поплохело. Настолько, что друзья вызвали скорую. Но видимо дурь начала действовать, и они не догадались убрать улики. Лекари увидели, и вызвали полицию. Причину вызова откачали, но очнулся пациент уже под следствием.
Andygoo 24 июн 2026 в 22:11
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
3
Вот такие устраиваются, кладут и хер клад найдешь!
Требую ввести квалификационные тесты для кладменов!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuderman 24 июн 2026 в 22:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Что употребили-то?
4el 24 июн 2026 в 23:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Andygoo @ 24.06.2026 - 22:11)
Вот такие устраиваются, кладут и хер клад найдешь!
Требую ввести квалификационные тесты для кладменов!)))

В течении часа, в июне, кидать снежками в окно им, если ментов не вызовут, добро пожаловать в наш дружный коллектив сынки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 684
1 Пользователей: QIT
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх