Молодое поколение не потеряно.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AРЕX 1 сен 2025 в 15:11
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 744
8
1 фото. Стоят раздают флаеры, зарабатывают на мороженое. Но мне кажется на эти деньги закупится войско, ведь сегодня день 1

Молодое поколение не потеряно.

Это сообщение отредактировал AРЕX - 1 сен 2025 в 15:12
Все комментарии:
Soulhunter82 1 сен 2025 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
скейт удивил?
ААК65 1 сен 2025 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Эммм ..
Требуется пояснение, сорян
Archer74 1 сен 2025 в 15:12
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Из-за героев не потеряно? Странно. В чём непотерянность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хлыст 1 сен 2025 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ТС, это что-то личное?
О чём ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zz77zz 1 сен 2025 в 15:13
Шутник  •  На сайте 4 года
4
ХОЙ
Маслянистый 1 сен 2025 в 15:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Главное - чтобы не вместо школы этим занимались
Osamkin 1 сен 2025 в 15:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Герои меча и магии на футболке. Допускаю, что это родители купили, а ребенок может и не знать откуда это))
AРЕX автор 1 сен 2025 в 15:14
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
2
Побуду КЭПом, футболка с 3 героями, значит играют в правильные игры
Calm72 1 сен 2025 в 15:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Видимо, на входных дверях наклейки, поясняющие, что на колесных средствах передвижения въезд в пекарню запрещен.
Молодняк, похоже, думает, как туда попасть...
Gooffi 1 сен 2025 в 15:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Тот кто научился зарабатывать, точно не мороженое желает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 1 сен 2025 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
причёску такую осуждаю
ААК65 1 сен 2025 в 15:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:14)
Побуду КЭПом, футболка с 3 героями, значит играют в правильные игры

Ясно, игра, какая-то
Стар я уже, все это мимо меня прошло.

Хммм, еще и шпалу влепил кто-то 🤦
Ну пиздец faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ААК65 - 1 сен 2025 в 15:20
Proff251082 1 сен 2025 в 15:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Soulhunter82 @ 01.09.2025 - 15:12)
скейт удивил?

"Герои" на спине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeDomovoy 1 сен 2025 в 15:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:14)
Побуду КЭПом, футболка с 3 героями, значит играют в правильные игры

а в чем правильность то? поясните?
Proff251082 1 сен 2025 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Italianec74 @ 01.09.2025 - 15:16)
причёску такую осуждаю

Ты ему за шмот ещё предъяви!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gooffi 1 сен 2025 в 15:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NeDomovoy @ 01.09.2025 - 15:20)
а в чем правильность то? поясните?

Какую мамка купила та и правильная)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madcat82 1 сен 2025 в 15:22
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:11)
1 фото. Стоят раздают флаеры, зарабатывают на мороженое. Но мне кажется на эти деньги закупится войско, ведь сегодня день 1

Ааааа!!! Допёрло! Туго, но всё-таки да.

Кэп на проводе:
В 3-х героях купят в замке новых юнитов (войско для героя), т.к. началась новая неделя. Бля, было непросто, шутка средняя, но окей, пусть будет. gigi.gif

Это сообщение отредактировал madcat82 - 1 сен 2025 в 15:23
NeDomovoy 1 сен 2025 в 15:22
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Gooffi @ 1.09.2025 - 15:21)
Цитата (NeDomovoy @ 01.09.2025 - 15:20)
а в чем правильность то? поясните?

Какую мамка купила та и правильная)))

к футболке притензий нет, у меня вопрос за игру
Куркан 1 сен 2025 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ААК65 @ 1.09.2025 - 15:12)
Эммм ..
Требуется пояснение, сорян

На футболке принт игры "Герои меча и магии". Игра походовая, один ход = один день. В первый день каждой недели замки "производят" войска, которые выкупаются игроком в свою армию.
Ruslankra82 1 сен 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
У меня дочь раздавала рекламные листовки, за 4 часа 1600 рублей, так за неделю нормально собрала. Вот бы мне такую работу в моем деревенском детстве, а то только стройка, спина, руки все за лето кончал + свой участок требовал работы и получал какие то копейки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeDomovoy 1 сен 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (madcat82 @ 1.09.2025 - 15:22)
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:11)
1 фото. Стоят раздают флаеры, зарабатывают на мороженое. Но мне кажется на эти деньги закупится войско, ведь сегодня день 1

Ааааа!!! Допёрло! Туго, но всё-таки да.

Кэп на проводе:
В 3-х героях купят в замке новых юнитов (войско для героя), т.к. началась новая неделя. Бля, было непросто, шутка средняя, но окей, пусть будет. gigi.gif

писец ты прошаренный, ну да начало недели а бабок нету pray.gif
sanchopa 1 сен 2025 в 15:25
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
0
Потеряно взрослое поколение, а из детей можно слепить что угодно. Но это государство и из них сделает безмолвное быдло, не видящее альтернативы следующему царю
NeDomovoy 1 сен 2025 в 15:29
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (sanchopa @ 1.09.2025 - 15:25)
Потеряно взрослое поколение, а из детей можно слепить что угодно. Но это государство и из них сделает безмолвное быдло, не видящее альтернативы следующему царю

слушай ну а как они могут чет увидеть, тем кому в 2000-м было 5 лет (возраст хоть какой-то памяти) помнят только одного правителя, а им уже 30 и у них уже свои дети старше чем 5 лет
MikhailR 1 сен 2025 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:14)
Побуду КЭПом, футболка с 3 героями, значит играют в правильные игры

У меня на футболке заяц со стилизацией под криминальное чтиво и это не значит, что я сегодня планирую грохнуть пару человек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 610
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх