Молодое поколение не потеряно.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sanchopa 1 сен 2025 в 15:29
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
-1
Цитата (Italianec74 @ 1.09.2025 - 15:16)
причёску такую осуждаю

Понятно, все остальное вокруг ты одобряешь lol.gif
Ono76 1 сен 2025 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:11)
1 фото. Стоят раздают флаеры, зарабатывают на мороженое. Но мне кажется на эти деньги закупится войско, ведь сегодня день 1

Ну те кто фары мыл на Патриках - задержали, а родителям по всей строгости закона...
PycLAN 1 сен 2025 в 15:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
В 90-е были популярны пакеты с пингвином Линух. Но 99% носителей этих пакетов даже не представляли, кто это такой.

Молодое поколение не потеряно.

Это сообщение отредактировал PycLAN - 1 сен 2025 в 15:33
sanchopa 1 сен 2025 в 15:32
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
2
Цитата (NeDomovoy @ 1.09.2025 - 15:29)
Цитата (sanchopa @ 1.09.2025 - 15:25)
Потеряно взрослое  поколение, а из детей можно слепить что угодно. Но это государство и из них сделает безмолвное быдло, не видящее альтернативы следующему царю

слушай ну а как они могут чет увидеть, тем кому в 2000-м было 5 лет (возраст хоть какой-то памяти) помнят только одного правителя, а им уже 30 и у них уже свои дети старше чем 5 лет

Чтобы понять, что дерьмо не надо есть, вовсе не обязательно его лично пробовать.
Некоторые способны учиться на чужих ошибках, некоторые - на своих, а некоторые вообще необучаемые
NeDomovoy 1 сен 2025 в 15:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (sanchopa @ 1.09.2025 - 15:32)
Цитата (NeDomovoy @ 1.09.2025 - 15:29)
Цитата (sanchopa @ 1.09.2025 - 15:25)
Потеряно взрослое  поколение, а из детей можно слепить что угодно. Но это государство и из них сделает безмолвное быдло, не видящее альтернативы следующему царю

слушай ну а как они могут чет увидеть, тем кому в 2000-м было 5 лет (возраст хоть какой-то памяти) помнят только одного правителя, а им уже 30 и у них уже свои дети старше чем 5 лет

Чтобы понять, что дерьмо не надо есть, вовсе не обязательно его лично пробовать.
Некоторые способны учиться на чужих ошибках, некоторые - на своих, а некоторые вообще необучаемые

причем тут дерьмо или нет, когда у тебя всю жизнь на обет макарошки и сосиска то и дальше для тебя это будет самая вкусная еда, потому как из детства, так и тут всюжизнь один правитель в телевизоре


понятно что есть те кто интересуется, но большинству это нафиг не нужно
banddi 1 сен 2025 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А почему молодое поколение должно быть "потеряно" и почему из ситуации проистекает что "поколение не потеряно"?

Я вижу лишь издержки капитала, который экономит на всем, а к работе привлекает уж совсем детей, чтобы эксплуатировать и платить меньше чем более старшим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joncon 1 сен 2025 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AРЕX @ 01.09.2025 - 15:14)
Побуду КЭПом, футболка с 3 героями, значит играют в правильные игры

А в чём правильность 3 героев( 3-х героев)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХудоБедно 1 сен 2025 в 15:50
KoЯn  •  На сайте 15 лет
0
Он может и не знает, что у него на футболке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nursaltan 1 сен 2025 в 15:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AРЕX @ 1.09.2025 - 15:14)
Побуду КЭПом, футболка с 3 героями, значит играют в правильные игры

Таки непонятно до сих пор. Что значит "правильные игры"? И какие игры неправильные?
Baevenok 1 сен 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какое войско, че закупится, мороженое флаеры один день, ай бля) герои на футболке, зачёт!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
priprava 1 сен 2025 в 17:01
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
0
Очень интересно, но ничего непонятно . ТС , что ты хотел этим сказать? И чем дети помешали? Что эти малявки кроме мороженки могут еще купить? Им лет по 7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umca 1 сен 2025 в 17:14
Затейница  •  На сайте 13 лет
-1
Молодое поколение не потеряно, если оно имеет время на учебу и игру.
А подрабатывать в таком возрасте - это не необходимость а символ убогого детства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vatnik88 2 сен 2025 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А че, 300р в час, у меня дочки тоже так колымят, а раньше мы бутылки собирали, мыли, сдавали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх