Что тут блядь происходит?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jdund 1 сен 2025 в 13:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 746
29
Где то в Италии


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PiterPetrov 1 сен 2025 в 13:35
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Курочат, сэр!
lexaXOT 1 сен 2025 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
31
ритуальное убийство электросамоката. убить и обоссать труп, как говорится
faesh 1 сен 2025 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вскрытие чурки показало, что чурка умер от вскрытия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗимнийВетер 1 сен 2025 в 13:36
Приколист  •  На сайте 3 года
10
Цитата (lexaXOT @ 01.09.2025 - 13:35)
ритуальное убийство электросамоката. убить и обоссать труп, как говорится

Во,во, казнь какая-то. Ну и сомневаюсь что если аккум бахнет, водичка поможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyPianist 1 сен 2025 в 13:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
8
а это вообще нормально - электричество водой поливать?
MukhinAnton 1 сен 2025 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
а можно у нас так, с каждым самокатчиком, который устроил ДТП?
Крейсер34 1 сен 2025 в 13:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
аккумулятор задымился, йобнуть может?
Chupaquabr 1 сен 2025 в 13:37
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
18
Вроде не очень они химию знают.
zz77zz 1 сен 2025 в 13:38
Шутник  •  На сайте 4 года
6
спасатели работают! Путуха зажало при дтп видимо
ТохТохыч 1 сен 2025 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 4 года
26
литий-водой???
гении,блядь.......
gelezo131 1 сен 2025 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
А можно так со всеми самокатами в России? Да вообще в мире..

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 1 сен 2025 в 13:39
Dgunus 1 сен 2025 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (CrazyPianist @ 1.09.2025 - 13:36)
а это вообще нормально - электричество водой поливать?

Эл-во полбеды. Там ещё и литий так-то.
Коричневое 1 сен 2025 в 13:40
Шайземастер  •  На сайте 1 год
11
Аккума начала гореть (замкнула). Они её поливают, чтобы совсем файершоу с дымовухой не случилось.

*Самокатчики - тридварасы.

Что тут блядь происходит?

Это сообщение отредактировал Коричневое - 1 сен 2025 в 13:43
gelezo131 1 сен 2025 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Коричневое @ 1.09.2025 - 13:40)
Аккума начала гореть (замкнула). Они её поливают, чтобы совсем файершоу с дымовухой не случилось.

*Самокатчики - тридварасы.

Аккум у заднего колеса, А резать начали с переднего, мне кажется как раз замкнуло из-за того что режут проводку, А потом уже и аккумуляторный отсек поливают чтоб не бахнуло.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 1 сен 2025 в 13:44
Mahata 1 сен 2025 в 13:43
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Педотранспорт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 1 сен 2025 в 13:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Так вроде литий из аккумулятора при попадании воды воспламеняется? Или я чота путаю
Коричневое 1 сен 2025 в 13:44
Шайземастер  •  На сайте 1 год
4
Цитата (gelezo131 @ 1.09.2025 - 13:42)
Цитата (Коричневое @ 1.09.2025 - 13:40)
Аккума начала гореть (замкнула). Они её поливают, чтобы совсем файершоу с дымовухой не случилось.

*Самокатчики - тридварасы.

Аккум снизу, А резать начали сверху, мне кажется как раз замкнуло из-за того что режут проводку, А потом уже и аккумуляторный отсек поливают чтоб не бахнуло.

От тряски или от деформации батарея замкнула думаю. Они на них по 2-3 тела ездят, там дэка как коромысло на бабульке с вёдрами прогибается.

*Я тут с ногой в травме лежал недавно. Там %60 всех калечей - самокатчики.

Это сообщение отредактировал Коричневое - 1 сен 2025 в 13:46
Buzzkill 1 сен 2025 в 13:45
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lexaXOT @ 1.09.2025 - 13:35)
ритуальное убийство электросамоката. убить и обоссать труп, как говорится

После вашего коммента просто нечего добавить!) bravo.gif
машинер 1 сен 2025 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нарушение правил парковки! Это штраф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SammFaster 1 сен 2025 в 13:47
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Литий на оборот горит ещё сильнее от воды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENkaR 1 сен 2025 в 13:47
Приколист  •  На сайте 4 года
0
может и неправильно, не по технологии, но дело то благое!
Пакосяпа 1 сен 2025 в 13:49
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Как будто богомол поймал букашку.
PetroTvorets 1 сен 2025 в 13:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Jdund @ 1.09.2025 - 15:33)
Что тут блядь происходит?

Решил перекусить dont.gif gigi.gif
12MGL 1 сен 2025 в 13:50
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CrazyPianist @ 1.09.2025 - 13:36)
а это вообще нормально - электричество водой поливать?

гуманитарий? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 588
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх