Что тут блядь происходит?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lar4uk 1 сен 2025 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Столь вероломное отношение к величайшему изобретению последних лет не может не ранить.
Буд то бы нельзя было попытаться аккуратно извлечь батарею.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 1 сен 2025 в 13:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (SammFaster @ 1.09.2025 - 13:47)
Литий на оборот горит ещё сильнее от воды

А на два оборота ещё и взрывается.
ACKEP 1 сен 2025 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Именно так, по мнению слушательницы курсов кройки и шитья, добывают литий и ионы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ysn 1 сен 2025 в 14:00
НетВоркер  •  На сайте 12 лет
2
то есть, литиевые аккумуляторы хорошо вскрывать под струей воды?
12MGL 1 сен 2025 в 14:06
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ysn @ 1.09.2025 - 14:00)
то есть, литиевые аккумуляторы хорошо вскрывать под струей воды?

на видео не вскрывают литиевый аккумулятор, а заливают водой (перекрывают доступ к кислороду и гасят пламя и дым) для отделения его от самоката и последующей утилизации. метод, конечно, стрёмный - даже 2 соседствующих рядом элемента в сборке такого аккумулятора лучше не трогать отвёрткой. исрит. а уж ножничками тыкать - они фейерверк хотят устроить. и тогда вода опять же собьёт какое-то пламя, и дыму будет меньше. но скажу вам как на духу - если тебе хочется куда-то деть горящий аккум от самоката - бросай его в воду, а не оставляй на улице. взрыва не будет. погорит чуток и успокоится. а на улице прохожих и окружение вполне поджечь может.
Pafnuti 1 сен 2025 в 14:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ущемляют питушар.
leocostos 1 сен 2025 в 14:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Может это не совсем вода, может раствор какой-нидь щелочной?
Blacker 1 сен 2025 в 14:35
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Они реально верят, что литий можно залить водой? gigi.gif
Taer 1 сен 2025 в 14:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кто же литий водой тушит?! Ему водичка только сильнее даст гореть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miklyha 1 сен 2025 в 15:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Так это нужно было делать с владельцем или тем кто пользовался им сам самакат то причём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cabanyorro 1 сен 2025 в 15:16
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Ездуна самокатчика выковыривают. Посмертно.. upset.gif shum_lol.gif
Aliеn 1 сен 2025 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Литий горит при контакте с водой. Дебилы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mafalex 1 сен 2025 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
тушат-тушат, не потушат,
заливают - не зальют.
Видимо задымил, - решили не ждать пожара, и перебдели.
Yap2Yap 1 сен 2025 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (PiterPetrov @ 1.09.2025 - 13:35)
Курочат, сэр!

У кур есть чат? До чего техника дошла... cool.gif
FilkaSoft 1 сен 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Еще бы пирогами и сушеными грибами тушили!
В фонтан выкинули и пускай там живёт!

Огнетушитель нужен с углекислотой, заморозить и сломать как Роберта Патрика!
CustomWing 1 сен 2025 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Болгаркой надо было расчленять, болгаркой.
Супротив болгарки ничего не устоит)
Gvas 1 сен 2025 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Волшебство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medoved 1 сен 2025 в 22:38
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Нелепое расчленение самоката вижу я :)
Совершенно непонятно нафиг вода.
Литиевый акк - если йопнет - от воды только жарче разгорится :)
И самое главное _зачем_?
Даже ежели надо его расчленить.
Не проще его отвести в спец оборудованное место и сделать это там?
nickbolt1 2 сен 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lar4uk @ 1.09.2025 - 13:53)
Столь вероломное отношение к величайшему изобретению последних лет не может не ранить.
Буд то бы нельзя было попытаться аккуратно извлечь батарею.

тролль 10500% ? ))
masandrs 2 сен 2025 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Экологичный транспорт, говорили они. Сколько воды извели чтоб сделать эту батарейку, чтоб разобрать ещё кубометры Н2О в утиль добавили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх