Это уже ни в какие рамки...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 1 сен 2025 в 12:19
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 037
31
Шринкфляция добралась до Twix. Теперь в упаковке только одна палочка.

Это уже ни в какие рамки...
Все комментарии:
Патриккей 1 сен 2025 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Курьер вытащил вторую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 1 сен 2025 в 12:20
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
4
Это писец. Интересно в Японии есть шринкфляция? Как ои одной палочкой есть рис будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobinus 1 сен 2025 в 12:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
ага, скоро и женица будем сами на себе...
zipgad 1 сен 2025 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
Завод правых палочек просто закрылся.
Rambrero 1 сен 2025 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 17 лет
4
Пиво 0.43 давно, гречка рис по 800 грамм
Hiporama 1 сен 2025 в 12:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Это левая или правая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fluctuator 1 сен 2025 в 12:25
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Укороченные брюки и максимально короткие носки - это тоже шринкфляция.
Fluctuator 1 сен 2025 в 12:26
Балагур  •  На сайте 4 года
19
...

Это уже ни в какие рамки...
StUDeNok 1 сен 2025 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (zipgad @ 01.09.2025 - 12:22)
Завод правых палочек просто закрылся.

Это левая. Фото отзеркалено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юстас84 1 сен 2025 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Из сети:
На самом деле это не какая-то новинка, фотография одной палочки Твикс появилась на Пикабу ещё в 2020-м. Но удивляет как в первый раз.
ПиСи:
На самом деле подобные батончики выпускают давно в коробках по несколько штук

Это сообщение отредактировал Юстас84 - 1 сен 2025 в 12:29
Sax212 1 сен 2025 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Twix 0.5?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 1 сен 2025 в 12:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я спокоен, пока водка 0,5.
dverotbmw 1 сен 2025 в 12:31
-  •  На сайте 11 лет
1
Теперь это Singlex deg.gif
zipgad 1 сен 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Sax212 @ 1.09.2025 - 12:27)
Twix 0.5?

Не, дружище, ты перепутал.
ВОт

Это уже ни в какие рамки...
xxDimiDxx 1 сен 2025 в 12:32
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата
Пиво 0.43 давно, гречка рис по 800 грамм

И водка 38%.
На святое покусились суки

Это уже ни в какие рамки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfed96 1 сен 2025 в 12:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Сладкая палочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12MGL 1 сен 2025 в 12:36
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
5
...

Это уже ни в какие рамки...
Фраерок 1 сен 2025 в 12:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Сложные времена пришли .Негодую с тобой
kony 1 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Юстас84 @ 1.09.2025 - 12:27)
Из сети:
На самом деле это не какая-то новинка, фотография одной палочки Твикс появилась на Пикабу ещё в 2020-м. Но удивляет как в первый раз.
ПиСи:
На самом деле подобные батончики выпускают давно в коробках по несколько штук

Так Твикс есть еще и в формате миников. На вес продаются как конфеты.
AMR443 1 сен 2025 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Надеюсь что это хоть правая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dashiva 1 сен 2025 в 12:48
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (zipgad @ 1.09.2025 - 12:22)
Завод правых палочек просто закрылся.

Это тот, который в Велларибо? Или который в Веллобаджио? всё время путаю hz.gif
bench 1 сен 2025 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я хуею, дорогая редакция faceoff.gif

Дальше что? Семечки поштучно?
SergeM 1 сен 2025 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Интересно это СНГ придумка со всякими 800 грамм и 0.45 литра? У нас все по 0.5 или 0.33 и остальное по килограмму. А с если в лотке было бы 9 яиц то через пару дней компания была бы банкрот. У нас есть по 6, 10 и 30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дурной 1 сен 2025 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
белугу подарили вчера 30 градусов, охерел, девчатам отдал, пускай празднуют
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх