Это уже ни в какие рамки...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sam1986 1 сен 2025 в 12:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zipgad @ 01.09.2025 - 12:22)
Завод правых палочек просто закрылся.

А я слышал, что у «левых» проблемы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDaemon 1 сен 2025 в 12:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Скоро будут продавать только одну обертку, без содержимого
vites84 1 сен 2025 в 13:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Получается TWI/ . Так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stapleton 1 сен 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Теперь это ONIX, или что?
NikitaApt 1 сен 2025 в 13:19
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
Я спокоен, пока водка 0,5.

У меня для вас плохие новости...

Это уже ни в какие рамки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 1 сен 2025 в 13:38
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Мне интересно, где у шринкфляции предел. То есть 0,5 сметаны, потом 0,45, потом 0,4, оно же рано или поздно упрется в 0,25, и это уже другая категория.
mcccllls 1 сен 2025 в 13:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Полутвикс.
westdm 1 сен 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 12:23)
Пиво 0.43 давно, гречка рис по 800 грамм

Уже и по 0.4 торгуют пивом.
Думаю все придет к тому что останутся привычные 0.33, но по цене бывших 0.5 литра.
DOOOO 1 сен 2025 в 16:43
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
0
И это тоже стерпим. Жуйте степ.

Плевал я на 0.43 пива.

А вот ютуб я им не прощу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 2 сен 2025 в 20:45
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
И это тоже стерпим. Жуйте степ.

Плевал я на 0.43 пива.

А вот ютуб я им не прощу)

А зря ты на Степ гонишь. Мне нраица. Не такой сладкий как сникерс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аморетти 2 сен 2025 в 20:50
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Действительно ни в какие ворота.ДАЁШЬ ДВЕ КАКАШКИ В ОДНОЙ БУМАЖКЕ!!!
DOOOO 2 сен 2025 в 21:20
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А зря ты на Степ гонишь. Мне нраица. Не такой сладкий как сникерс.

Я не против Степа. Но иногда у меня ощущение что он пломбы рассосёт как ириска. Не для каждого.

А так, вкусный, с орешками, доступный по цене. Вполне норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх