В Питере не кисло отдыхают в ресторане "Veter"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
popandopola 1 сен 2025 в 11:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 86
29
Праздник «под кайфом» в дорогом ресторане в Петербурге прервали полицейские

Закрытая вечеринка в дорогом ресторане закончилась в отделении полиции. В самый разгар мероприятия в банкетный зал пришли незваные гости – оперативники, кинологи и сотрудники спецполка. А на улице ожидал передвижной пункт медицинского освидетельствования.

Правоохранители заранее получили информацию, что на посиделках будут запрещенные вещества. При виде людей в форме трое участников пытались избавиться от нелегального товара. Их задержали, а содержимое пакетов отправили на экспертизу.

«Еще две капсулы, пакетик и пластиковый флакон с наркотическими веществами обнаружили полицейские в туалетных комнатах и вестибюле ресторана. Пунктом медицинского освидетельствования зафиксированы признаки наркотического опьянения у двух гостей вечеринки, 28-летнего мужчины и 30-летней женщины. Они также доставлены в полицию и привлечены к административной ответственности по статье 6.9 КоАП РФ», – сказал заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полковник внутренней службы Дмитрий Стокрацкий.

По всем выявленным фактам незаконного оборота наркотиков полицией возбуждены и уголовные дела.

via

[/video]
Все комментарии:
TVAR 1 сен 2025 в 11:12
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-1
Ай-яй-яй, богемке нюхнуть не дали, покусились на святое, хде теперь вдохновение брать-то? )))))))))))
машинер 1 сен 2025 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Всего двое? Да не поверю.
Интересно сколько стоило отмазаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 1 сен 2025 в 11:13
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
какая то крыса сдала...
наркотики - ЗЛО!

Это сообщение отредактировал nikolkas - 1 сен 2025 в 11:13
Rambrero 1 сен 2025 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
Водки выпить простой чоль нельзя
welder87 1 сен 2025 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 3 года
11
Цитата (Rambrero @ 01.09.2025 - 11:13)
Водки выпить простой чоль нельзя


В Питере не кисло отдыхают в ресторане "Veter"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 1 сен 2025 в 11:15
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TVAR @ 1.09.2025 - 11:12)
Ай-яй-яй, богемке нюхнуть не дали, покусились на святое, хде теперь вдохновение брать-то? )))))))))))

Интересно, там есть кто зашёл не в ту дверь?
z1305 1 сен 2025 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
почему то от всех подобных новостей стойкая ассоциация "не уплатили членские взносы"?
иначе как объяснить что все подобные и не только заведения начинают функционировать с теми же (или быстро сменив собственника) с ровно теми же нарушениями, благодаря которым обычно и держится "их имидж и репутация"
priprava 1 сен 2025 в 11:25
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
0
Вечеринка удалась 🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kvazibroid 1 сен 2025 в 11:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (nikolkas @ 01.09.2025 - 11:13)
какая то крыса сдала...
наркотики - ЗЛО!

Кому-то насолили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Speculum 1 сен 2025 в 11:48
Счетчик сломан, всё пропало  •  На сайте 15 лет
0
Было время в нулевых. В питерском клубе заказываешь чай, а тебя спрашивают за 50 или 500
BigTaur 1 сен 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В Питере - ПИТЬ! cool.gif
valerobus 1 сен 2025 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BigTaur @ 01.09.2025 - 11:49)
В Питере - ПИТЬ!

Спасибо. Я сегодня на работе. Завтра с утра можно.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FreeDog 1 сен 2025 в 11:56
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Пакосяпа @ 1.09.2025 - 11:15)
Цитата (TVAR @ 1.09.2025 - 11:12)
Ай-яй-яй, богемке нюхнуть не дали, покусились на святое, хде теперь вдохновение брать-то? )))))))))))

Интересно, там есть кто зашёл не в ту дверь?

Все, кроме двух задержанных.
Den3605 1 сен 2025 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TVAR @ 01.09.2025 - 11:12)
Ай-яй-яй, богемке нюхнуть не дали, покусились на святое, хде теперь вдохновение брать-то? )))))))))))

Ага, сами снюхали.

Ну а если без шуток, то в чём проблема то?
Хотят употреблять, да ради бога.

Понятно что дилер завозя в государство партию, вывозит обратно деньги.
Это плохо для экономики, и вполне логично что их трясут.

Но если какой-то Вася решил занюхать пару дорожек, считаю что это его право и сугубо личное дело.

В Питере не кисло отдыхают в ресторане "Veter"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shkodnikk 1 сен 2025 в 12:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
настучал хмырь, которого не пригласили на тусу? lol.gif
PiterPetrov 1 сен 2025 в 12:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Для чего "на посиделках" дурь в виде капсул порошков и растворов???

Не пойму...

Ладно бы если на рейв или свингер-пати, еще можно понять...

Это сообщение отредактировал PiterPetrov - 1 сен 2025 в 12:18
melgabber 1 сен 2025 в 12:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
"Правоохранители заранее получили информацию, что на посиделках будут запрещенные вещества." Заранее они получили информацию... да такое каждые выходные в большинстве клубов столиц.
И когда прием идет там не пара пакетиков, а весь пол завален.
VoloKarDin 1 сен 2025 в 12:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (машинер @ 01.09.2025 - 11:13)
Всего двое? Да не поверю.
Интересно сколько стоило отмазаться

Остальные на машинах успели разъехаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duron 1 сен 2025 в 12:50
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Видимо кому то очень нада было ребенка в школу собрать, вот и искали "добрых" дядек которые подадут кто сколько может biggrin.gif
gnom2017 1 сен 2025 в 12:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Veter - кабак Собчак

В Питере не кисло отдыхают в ресторане "Veter"

Это сообщение отредактировал gnom2017 - 1 сен 2025 в 12:54
Шруповврот 1 сен 2025 в 13:00
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (gnom2017 @ 1.09.2025 - 12:54)
Veter - кабак Собчак

Та с этого и нужно было начинать dont.gif
nikolkas 1 сен 2025 в 13:32
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Den3605 @ 1.09.2025 - 12:16)
Но если какой-то Вася решил занюхать пару дорожек, считаю что это его право и сугубо личное дело.

Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается на наркоте? из-за наркоты? сколько народу дохнет? когда полкласса в конце 90-х или село или сдохло за три года после школы.
начни с крокодила - там сразу впечатлишься, закончи солями, где с первого раза башню рвет.
и не надо "они сами", "их выбор" и т.д. человек слаб и тупой, надо оберегать.
advokat999 1 сен 2025 в 13:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (nikolkas @ 01.09.2025 - 13:32)
Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается на наркоте? из-за наркоты? сколько народу дохнет? когда полкласса в конце 90-х или село или сдохло за три года после школы.
начни с крокодила - там сразу впечатлишься, закончи солями, где с первого раза башню рвет.
и не надо "они сами", "их выбор" и т.д. человек слаб и тупой, надо оберегать.

А сколько по синьке? И да, употребления синьки - оттягчающее обстоятельство. И алкашей не жаль. Как и наркоманов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 1 сен 2025 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 11:13)
Водки выпить простой чоль нельзя

После кокса не вставляет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 338
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх