В Питере не кисло отдыхают в ресторане "Veter"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Strausetc 1 сен 2025 в 14:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nikolkas @ 1.09.2025 - 13:32)
Цитата (Den3605 @ 1.09.2025 - 12:16)
Но если какой-то Вася решил занюхать пару дорожек, считаю что это его право и сугубо личное дело.

Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается на наркоте? из-за наркоты? сколько народу дохнет? когда полкласса в конце 90-х или село или сдохло за три года после школы.
начни с крокодила - там сразу впечатлишься, закончи солями, где с первого раза башню рвет.
и не надо "они сами", "их выбор" и т.д. человек слаб и тупой, надо оберегать.

"[...] Но если какой-то Вася решил выпить поллитру водки, считаю что это его право и сугубо личное дело. [...]
Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается по синей грусти? из-за синьки? сколько народу дохнет? "


Переделал немного ваш диалог)

Алкашка - тоже вещество, изменяющее сознание, но легальное, экономически выгодное государству, дающее поток денег в казну в виде налогов, акцизов и прочих сборов.

Так что двойные стандарты налицо - ведь практически от всего, что меняет сознание, человек может повести себя общественноопасно. Но что-то можно в себя литрами вливать вполне законно, а что-то за сам факт наличия приведет к проблемам с законом.

Ну и по факту самой новости - вряд ли такой рейд мутится для того, чтобы забрать пару человек в состоянии наркотического опъянения, скорее какой-то намек в сторону владельцев этого ресторана (помимо Собчак это еще и Антон Пинский, как я нагуглил сейчас, а это не самый бедный из рестораторов), можно лишь строить предположения...
milioran 1 сен 2025 в 14:41
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (nikolkas @ 1.09.2025 - 13:32)
Цитата (Den3605 @ 1.09.2025 - 12:16)
Но если какой-то Вася решил занюхать пару дорожек, считаю что это его право и сугубо личное дело.

Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается на наркоте? из-за наркоты? сколько народу дохнет? когда полкласса в конце 90-х или село или сдохло за три года после школы.
начни с крокодила - там сразу впечатлишься, закончи солями, где с первого раза башню рвет.
и не надо "они сами", "их выбор" и т.д. человек слаб и тупой, надо оберегать.

Начинается, блять.
Нет, расскажи о преступлениях и последствиях от алкоголя.

ЗЫ рассказывать конечно ничего не надо, у кого мозги есть и так все знают
nikolkas 1 сен 2025 в 15:01
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (milioran @ 1.09.2025 - 14:41)
Цитата (nikolkas @ 1.09.2025 - 13:32)
Цитата (Den3605 @ 1.09.2025 - 12:16)
Но если какой-то Вася решил занюхать пару дорожек, считаю что это его право и сугубо личное дело.

Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается на наркоте? из-за наркоты? сколько народу дохнет? когда полкласса в конце 90-х или село или сдохло за три года после школы.
начни с крокодила - там сразу впечатлишься, закончи солями, где с первого раза башню рвет.
и не надо "они сами", "их выбор" и т.д. человек слаб и тупой, надо оберегать.

Начинается, блять.
Нет, расскажи о преступлениях и последствиях от алкоголя.

ЗЫ рассказывать конечно ничего не надо, у кого мозги есть и так все знают

Алкоголь знаком и прогнозируем. да это тоже зло.
но БЛЯТЬ разрешать наркоту, потому что разрешен алкоголль - это пиздец логика.. что еще разрешить?
плюс новые наркотики - ебанешься с первого раза
Kotikoff 1 сен 2025 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
🤣🤣🤣 какая неожиданность. Пиздец с 95 года на любо движ залетай, там будет тоже самое. А тут прям неожиданность. Заранее предупредили. 🤣🤣🤣 кого то заказали просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hu9a 1 сен 2025 в 15:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (milioran @ 1.09.2025 - 14:41)
Цитата (nikolkas @ 1.09.2025 - 13:32)
Цитата (Den3605 @ 1.09.2025 - 12:16)
Но если какой-то Вася решил занюхать пару дорожек, считаю что это его право и сугубо личное дело.

Ты совсем глупый или прикидываешься?
тебе рассказать сколько преступлений совершается на наркоте? из-за наркоты? сколько народу дохнет? когда полкласса в конце 90-х или село или сдохло за три года после школы.
начни с крокодила - там сразу впечатлишься, закончи солями, где с первого раза башню рвет.
и не надо "они сами", "их выбор" и т.д. человек слаб и тупой, надо оберегать.

Начинается, блять.
Нет, расскажи о преступлениях и последствиях от алкоголя.

ЗЫ рассказывать конечно ничего не надо, у кого мозги есть и так все знают

Точно точно, " обколются своей марихуаной и давай за ножи хвататься".
Ruzzz 2 сен 2025 в 05:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Владелец Veter уже отмазался что это не в его ресторане произошло, а в соседнем банкетном зале https://moika78.ru/news/2025-09-01/1188307-...estorane-veter/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх