Кого из ЯПовцев косплеит девушка?!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 1 сен 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
17
Все комментарии:
6arkas 1 сен 2025 в 11:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
17
Без защиты и с зубастым диском можно и без глаз остаться.
Периндоприл 1 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
С Вальдымаром хохлятским - идеальная пара получится. )))
blendamet 1 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Как ещё в лоб не прилетело ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюхатлт 1 сен 2025 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Вальдымар же?
Была бы в маске сварочной, то крылов
А ежели б ещё сырники испекла, то сова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mitaj 1 сен 2025 в 11:09
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
7
Легко отделалась, могла и в ящик сыграть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 1 сен 2025 в 11:09
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
1
Сашу аиста?)
Garik499 автор 1 сен 2025 в 11:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (XАМ @ 1.09.2025 - 11:09)
Сашу аиста?)

Кто это?
Периндоприл 1 сен 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (XАМ @ 1.09.2025 - 10:09)
Сашу аиста?)

Он с бензопилой работает, а не с этой рукорезкой, которая у девочки в видео. ))))
дедкот 1 сен 2025 в 11:13
Ярила  •  На сайте 3 года
19
Материал на зажим идет. 200% - прыгнет или диск разлетится.
Только на разлом !
Болгаркой дерево пилить - ваще атас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mukhanov732 1 сен 2025 в 11:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Повезло, если пальцы на месте останутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cpg 1 сен 2025 в 11:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
А всё равно, духуя напилила.) надо было просто диск по-больше ставить и защитный кожух снять.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 1 сен 2025 в 11:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Без кожуха и защиты глаз, лица работают, как раз, не профи.
Берегите себя !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosablan 1 сен 2025 в 11:16
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Поясните глупому, я стар видимо ничего не понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnemo 1 сен 2025 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хорошо что не по лбу, а то была бы как герб

Это сообщение отредактировал nnemo - 1 сен 2025 в 11:17
машинер 1 сен 2025 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Фартовая! Могла бы от пизды и до шеи пильнуть!
За то теперь учёная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima2022 1 сен 2025 в 11:18
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
par9 ?
Domrych 1 сен 2025 в 11:19
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Поясните глупому, я стар видимо ничего не понял.

Как то, давно некто вальдымар (есть на ЯП такой пользователь) нарушив Тб поранил себя болгаркой.
Вот решили вспомнить этого персонажа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
markbernes 1 сен 2025 в 11:19
Приколист  •  На сайте 3 года
16
Такой диск вряд ли разлетится, тут опасность в другом. При неконтролируемом погружении в материал, зуб "хватает" слишком много древесины (тем более, что она не однородна по плотности), и как следствие, происходит обратный удар с отскоком. Палец это мелочи. Часто бывает, что УШМ прилетает по бедру или в пузо. Вот там все, тушите свет.
Вообще следует привлекать к ответственности тех, кто продаёт и рекламирует такие диски с посадкой под УШМ, дурачков ещё много, кто их покупает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 автор 1 сен 2025 в 11:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Как то, давно некто вальдымар нарушив Тб поранил себя болгаркой.

И теперь не боится ТЦК, но это два не связанных между собой факта
Mukhanov732 1 сен 2025 в 11:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (kosablan @ 01.09.2025 - 11:16)
Поясните глупому, я стар видимо ничего не понял.

Нельзя ставить пильный диск на ушм. Дисковая Пила имеет скорость вращения вала около 3.5К об/мин и диск закрыт кожухом. На ушм около 10К об/мин и никакой защиты. ИМХО , если нет желания получить премию Дарвина, не пили дрова болгаркой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 1 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
А чо, обычной ножовкой не попилить дрова?
С другой стороны, мож извилин поприбавится у девули)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BARMAZYAKA 1 сен 2025 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
конечно, защиту в болгарине ведь придумали трусы. Вообще эти китайские мини УШМ такие себе. Понятно, что удобные, подлезть можно хоть куда, диски хоть по металлу, хоть по бетону, хоть по дереву- выбирай. Но они и хлипкие шопздц. А с диском по дереву еще и крайне херово устойчивые и непредсказуемые. В стандартной болгарке там хоть доп. ручка есть для удержания, там можно чето деревянное подпилить. Но сука, не дрова же. Эти диски там подрезать ДСПшину какую или, к примеру, фанеру.

Это сообщение отредактировал BARMAZYAKA - 1 сен 2025 в 11:25
Badassbug 1 сен 2025 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
ООО да, самое правильное решение когда болгарином работаешь давить на материал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spongebob67 1 сен 2025 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рискну предположить, что Надёжного smile.gif.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх