В яблочко

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sparrow2525 1 сен 2025 в 09:53
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 54
25
Когда меткость не прокачана:)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Ingwo 1 сен 2025 в 09:55
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
12
Детей у него явно не будет...
slider1983 1 сен 2025 в 09:55
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
5
Упорный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MJH 1 сен 2025 в 09:56
*****  •  На сайте 10 лет
27
Смайлик очень в удачном месте разместили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nyarlathoten 1 сен 2025 в 09:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
В детстве его ласково звали Зая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 1 сен 2025 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 17 лет
6
Нападающий футбольный бывший.
stive77 1 сен 2025 в 09:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
специально же..
nyarlathoten 1 сен 2025 в 09:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (MJH @ 01.09.2025 - 09:56)
Смайлик очень в удачном месте разместили

Так небось он и размещал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sparrow2525 автор 1 сен 2025 в 09:57
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Rambrero @ 01.09.2025 - 09:56)
Нападающий футбольный бывший.

100% :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 1 сен 2025 в 09:58
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stive77 @ 1.09.2025 - 09:57)
специально же..

Да хз может и реально не может попасть, люди разные есть и с отклонениями.
XemuLtron 1 сен 2025 в 09:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ingwo @ 1.09.2025 - 09:55)
Детей у него явно не будет...

Будут, но явно не его.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 1 сен 2025 в 10:00
машинер 1 сен 2025 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Дайте ему топор он это пень на зубочистки порубит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akcakal 1 сен 2025 в 10:02
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
-7
Пень уже раскололся, по половинам бьют, чтоб клин вытащить. Специалисты мамкины собрались.
Dmitry1971 1 сен 2025 в 10:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Ну, расколоть, не расколол... Но отбельмандошил - век понмнить будет! shum_lol.gif
mylogalex 1 сен 2025 в 10:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sparrow2525 @ 1.09.2025 - 09:53)
Когда меткость не прокачана:)

Ну.. справедливости ради..
по колоде-то он, как-никак, попадает...
Dima2022 1 сен 2025 в 10:05
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ему бы к той девушке из соседней темы сходить, она научит как правильно дрова рубить :)
sparrow2525 автор 1 сен 2025 в 10:06
Шутник  •  На сайте 1 год
4
Цитата
Пень уже раскололся, по половинам бьют, чтоб клин вытащить. Специалисты мамкины собрались.

Интересно, незнал. Но непохоже, все-же он ставит молот на клин для прицела, соответственно имено про меткость видео. Думаю Вы неправы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex888 1 сен 2025 в 10:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Некоторые мамы так видят своих детей.
Зато сыновья маминых подруг разбивают пни с одного удара!
https://www.tiktok.com/@omskiy.kolhoznik/vi...765533416066309

Это сообщение отредактировал alex888 - 1 сен 2025 в 10:13
sparrow2525 автор 1 сен 2025 в 10:12
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (alex888 @ 01.09.2025 - 10:10)
Некоторые мамы так видят своих детей.
Зато сыновья маминых подруг разбивают пни с одного удара!

С чужой грядки клубника всегда вкуснее:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AloneSl 1 сен 2025 в 10:15
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
0
Очень, очень мало смайлов! Нужно их брольше, и по количеству, и по размеру!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIJ80 1 сен 2025 в 10:17
Человек  •  На сайте 8 лет
1
Чо то мазила Кержаков вспомнился. С 2 метров не забить - это прям ультра-талант.
BloodGarry 1 сен 2025 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ingwo @ 1.09.2025 - 09:55)
Детей у него явно не будет...

Слишком большое рассеивание. Так что дети, вполне вероятно, будут, только от другой женщины...
iUrsus 1 сен 2025 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну надо же, мужичок нонче, жидкий пошел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 1 сен 2025 в 10:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Рукожоп Кривые лапки :)))))
Или отродясь ничего тяжелея хуя в руках не держал, или у него какие-то проблемы серьёзные с глазомером.

Это сообщение отредактировал YOrick - 1 сен 2025 в 10:21
sparrow2525 автор 1 сен 2025 в 10:24
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (iUrsus @ 01.09.2025 - 10:19)
Ну надо же, мужичок нонче, жидкий пошел

Ну да руками должен был разорвать как Турчинский (земля ему пухом...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх