В яблочко

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KOTOB 1 сен 2025 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Пиздамэтей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 1 сен 2025 в 10:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Смайлик маловат! Был бы побольше ещё смишнее было!
alexrevda 1 сен 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Правильно - чурку надо сначала убить а уж потом колоть rulez.gif
armor2 1 сен 2025 в 10:30
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
3
Японский снайпер Токосо Томимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 1 сен 2025 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MJH @ 01.09.2025 - 09:56)
Смайлик очень в удачном месте разместили

И маленький, надо во всё видео))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AANNDERRIKK 1 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ingwo @ 1.09.2025 - 09:55)
Детей у него явно не будет...

но новые ощущения получит жена wub.gif
sparrow2525 автор 1 сен 2025 в 10:37
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (AANNDERRIKK @ 01.09.2025 - 10:35)
но новые ощущения получит жена

Этот комментарий лучше чем видео:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnome82 1 сен 2025 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Интересно он бабе так же "метко" вставляет? 100% в просак попадал. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 1 сен 2025 в 10:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MJH @ 1.09.2025 - 10:56)
Смайлик очень в удачном месте разместили

Да такой же продвинутый как персонаж ролика.
shaman12 1 сен 2025 в 10:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (AANNDERRIKK @ 1.09.2025 - 11:35)
Цитата (Ingwo @ 1.09.2025 - 09:55)
Детей у него явно не будет...

но новые ощущения получит жена wub.gif

gigi.gif

В яблочко
Alfed96 1 сен 2025 в 11:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Сход- развал надо делать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бутявка 1 сен 2025 в 11:02
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
1
Тор с бодуна
Ogre55 1 сен 2025 в 11:12
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Миллениал (тьфу, слово басурманское), же. Его никто, никогда и не учил этому.
zav541 1 сен 2025 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ту нужна поправка на ветер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 1 сен 2025 в 12:20
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MJH @ 1.09.2025 - 09:56)
Смайлик очень в удачном месте разместили

За эти смайлики хочется пиздить дебилов. Нахуй они их вообще прилепляют? Чтобы конченые дебилы без мозга поняли, что смешное видео смешное? А без смайликов никто не догадается, что это смешно? Идиоты сука. moderator.gif
FireFauced 1 сен 2025 в 13:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну, в Вагнер его не возьмут. Хотя...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slavda77 1 сен 2025 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Совсем целкости нет... Бедняга!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paxan24 1 сен 2025 в 20:28
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Как молния ⚡, в одно и тоже место ни разу не ударил🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gvas 1 сен 2025 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Ну, курва же!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
B00M 1 сен 2025 в 23:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не может такого быть, не верю, постанова.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 796
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх