Сериал "Государь". История или где?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
koshaspb 7 июл 2025 в 19:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 471
9
Вдогонку к теме: https://www.yaplakal.com/forum3/topic2946880.html

Хоть мне некоторые и писали, что афиша сериала "Государь" с Петром I на фоне соборов, построенных гораздо позже позже его кончины, это нормально, аллегория и.т.п, но создатели шедевра продолжают радовать.
Так князь Федор Юрьевич Ромодановский, комнатный стольник, спальник, воевода превратился в стольника командного и взял фамилию Романовский.
"О сколько нам открытий чудных..."
Уверен, что дальше будет еще интересней.
Продолжаю наблюдение

Сериал "Государь". История или где?


Сериал "Государь". История или где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alcolemon 7 июл 2025 в 19:59
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
12
Не Петр, а армянская подделка какая-то.
Есенин 7 июл 2025 в 19:59
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
5
эта хуйня бесконечна..
lar4uk 7 июл 2025 в 20:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Современные отечественные фильмы сами по себе - говно, а исторические отечественные фильмы вообще несусветная хуетень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похмел 7 июл 2025 в 20:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Самое непредсказуемое в истории России - это её прошлое.
З.Ы. Горшок из него лучше получился, чем Пётр Алексеевич.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 7 июл 2025 в 20:08
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Яп, сука, сперва начитывал блядским сценаристам и режиссеру курс лекций, хотя б часиков на двенадцать, по эпохе действий сериала. А по результатам экзамена выделял уже финансирование.
Но это утопия...
googleoff 7 июл 2025 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
вай ара слющ, акно в эвропа аткривай да
Navkin 7 июл 2025 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это всё попаданцы в прошлом изменяют и историю мутят, а мы почему-то помним оригинал.
Сократ 7 июл 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Жалкая и убогая подделка с герасимской "Юности Петра".
Рыхлые физиономии на фото ярко свидетельствуют об элитарности русской аристократии ,в видении режиссера.
Позабавил юный Петя с семитской внешностью, вякающий на бунтующих стрельцов,мол пошли вон,когда реального Петра долгое время мучил страх,после того бунта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 7 июл 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Помню ждали сериал Иван Грозный,тааакая поебень вышла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 7 июл 2025 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не смотрел но осуждаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 7 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ромодановский. Комнатный стольник
Мартыыын 7 июл 2025 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
У Петра на плакатике укладка как у современного московского метросексуала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 7 июл 2025 в 20:33
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
...

Сериал "Государь". История или где?
Juliko100 7 июл 2025 в 20:51
Шутник  •  На сайте 4 года
1
И в кино Петра подменили)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 7 июл 2025 в 21:03
Дамилола  •  На сайте 11 лет
2
Нацию готовят стать быдлом без корней и истории, чему вы удивляетесь.
Молодежь уже разложили, теперь надо и «фундамент укрепить»...

Что это как ни диверсия? Даже если учесть корыстные мотивы создателей, если подобное дерьмо пропускают в массы, значит это «жжж» нихуя не спроста...

«
— Орков придумали потом.
— Не завирайся, — нахмурилась Хлоя. — Как можно придумать целый народ? Древнейший народ?
— Придумали не ваши тела, — ответил дискурсмонгер, — а вашу культуру и историю. В том числе и ваше представление о том, что вы древнейший народ.
— А зачем… — начал было Грым, но остановился. — Ага… Кажется, понимаю. Для снафов нужен был постоянный враг?
— Не то чтобы настоящий враг. Скорее, отвратительный и гнусный во всех проявлениях противник. Но не особенно сильный. Чтобы с ним никогда не было серьезных проблем…»

// ПВО. S.N.U.F.F.

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 7 июл 2025 в 21:11
Ruslankra82 7 июл 2025 в 21:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Наверное очередная хуйня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lestat1978 7 июл 2025 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Посмотрел скрины на торренте и не стал качать,щас все исторические фильмы это полный кринж и пиздец,и снимаются с целью навалить холопам патриотизма.
А на строительстве Питера сколько люду честного извели,но кому это интересно?Главное «вяликое прошлое».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarS 7 июл 2025 в 21:30
Приколист  •  На сайте 1 год
1
заебали с этими государямя, блять! заебали с переписыванием истории и дрочении на нее! нет, чтобы людям жить дать, так, блять, дадут "величие" и ебитесь сами, а хуеплеты бюджет попилят и съебут в негероическую европку
Кузмичь 8 июл 2025 в 03:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Была та смутная пора,
Когда Россия молодая,
В бореньях силы напрягая,
Мужала с гением Петра.
…Перетерпев судеб удары,
Окрепла Русь. ©
Дмитрий Золотухин и "Россия молодая" - вот для меня эталоны Петра и фильм про те времена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UralStalker 8 июл 2025 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Позже в Романова переименуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 419
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх