У нас появился новый водоем.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raam 26 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 20:06)
Железный купол не сработал?

1. Железный Купол от ракет ближнего радиуса. Не далее 70 км.
2. Для перехвата баллистики есть Хец-3, Таад.
Но это для несерьезного ПВО Израиля.
В России ПВО лучшее в мире!
Недавно мы увидели и Железный Купол.

А водоем в пустыне- хорошо.
fuzzy37 26 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Мзорг ты там был? Как вода? По рыбе чë?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 26 июн 2026 в 21:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Meganom @ 26.06.2026 - 20:39)
А что в этом плохого?

Жыды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rmammoth 26 июн 2026 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
А потом трубу починят...
Crocodile108 26 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну ладно подземный источник поделился водой, а дальше, циркуляция, сообщение с источником, а то вскоре это превратится в обычную лужу.
RoSh 26 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Котятко @ 26.06.2026 - 20:06)
Железный купол не сработал?

Если по траектории ракета упадёт на открытом месте, то ПРО её не перехватывает.
Нет смысла.

У нас появился новый водоем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 26 июн 2026 в 22:13
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Дом0венок @ 26 июн 2026 в 20:01)
почему купание до сих пор бесплатно. Что мы как не евреи то

Мзорг был несколько занят, щас придёт и кассу там поставит

Гешефт сам себя не сделает) dont.gif
RoSh 26 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sokolovkedr @ 26.06.2026 - 21:18)
Попросите иракцев, они вам возле каждого дома по личному озеру сделают

Иран - Ирак, казалось бы какая разница?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 26 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ОтэцГригорий @ 26 июн 2026 в 20:12)
Спонсор строительства нового водоема - вооруженные силы Ирана!

Им Израиль ещё и счет выставит за то, что водоем не там где надо.
Жидомасон 26 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Лысогорец @ 26 июн 2026 в 20:36)
smile.gif эх, туда бы ещё карася и карпа запустить. И раков...ну под пиво. Навесы поставить с мангальчиками. И шоб самогончик был из холодильника...

Раки не кошерные dont.gif
Жидомасон 26 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Meganom @ 26 июн 2026 в 20:39)
Цитата (Orcinusorca @ 26 июн 2026 в 20:02)
У евреев ничего не пропадёт

А что в этом плохого? cool.gif

Жаба душит gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх