Интернет девушке в помощь в благом деле! выкормить бельчонка не сложно. а, вот вернуть его в Природу потом - невозможно! либо в какой-нибудь (контактный) зоопарк, либо оставить у себя и заботиться до конца Жизни. [i]"Мы В Ответе За Тех, Кого Приручили!"[/i]
Как это там было - Не было печали, купила баба порося. А тут в недалёком будущем портативный реактивный торнадо в доме. Собакен охуеет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я однажды сдуру, ЛЕТОМ, стрельнул белку, в нарушение всех норм. Но не пожалел. На ней кишило блох !! Кожи толком не было видно, одни блохи!! Как она жила--непонятно(( Мучения сплошные(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)