Девушка подобрала бельчонка и теперь он живёт у неё дома

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
serg2773 26 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Построит вольер и нормально будет у неё белка жить. Забавные они.
TOMkpy3 26 июн 2026 в 22:04
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А почему страну не называет? Стесняется? Стыдится? Что такого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komsorg02 26 июн 2026 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Так я не понял: она переехала куда-то?
Peredvan 26 июн 2026 в 22:17
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 22:41)
та же крыса, но с пушистым хвостом и ... уже милота, а не "Ой, боюсь, СПАСИТЕ!!!"

Крысы — тоже милота.
Айыу 26 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Komsorg02 @ 26.06.2026 - 22:12)
Так я не понял: она переехала куда-то?

В Татарстан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 26 июн 2026 в 22:44
Юморист  •  На сайте 5 лет
-2
Пиздец дому разнесёт всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
M00nshiner 26 июн 2026 в 22:47
Приколист  •  На сайте 2 года
0
В чём секретность названия "новой страны"? Сербия, Хорватия или Босния, судя по этикеткам.
Amirv 26 июн 2026 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (M00nshiner @ 26.06.2026 - 22:47)
В чём секретность названия "новой страны"? Сербия, Хорватия или Босния, судя по этикеткам.

Судя по этикетке на соли это что-то типа Сербии, там ща наших эмигрантов дофига

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяХакер666 26 июн 2026 в 23:07
Балагур  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 20:41)
та же крыса, но с пушистым хвостом и ... уже милота, а не "Ой, боюсь, СПАСИТЕ!!!"


Крысы были причиной чумы, но это было давно. Разрешите сказать: любую болезнь, которую крыса могла бы распространять, могла бы переносить и белка. Вы согласны? Однако, полагаю, вы не разделяете той же враждебности к белкам, что и к крысам, не так ли? Но оба они грызуны, не так ли? И, кроме хвоста, они ещё очень похожи, не правда ли? Пусть мысль и интересна, но она ничего не меняет в ваших чувствах. Если бы крыса вошла сюда прямо сейчас, во время моего разговора, вы встретили бы её с блюдцем вашего вкусного молока? Я так и думал. Вы их не любите. Вы действительно не знаете, почему не любите их; всё, что вы знаете, — вы находите их отвратительными
Steban 26 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (VADICC @ 26 июн 2026 в 21:57)
после слов, подпишитесь на нас хочется послать йух.

А на что покупать Чепчику одеялки, поилки и прочие термометры выносные.В загране на ютубе до сих пор зарабатывают.

Погуглил про белок, их и вконтакте полно, кто взялся выхаживать.
"Девушка спасла и выходила белку. Через год дикое животное вернулось, чтобы родить бельчат!"

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 23:33
Svvaku 26 июн 2026 в 23:46
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Фильдеперс @ 26.06.2026 - 22:00)
Я однажды сдуру, ЛЕТОМ, стрельнул белку, в нарушение всех норм. Но не пожалел.
На ней кишило блох !! Кожи толком не было видно, одни блохи!! Как она жила--непонятно(( Мучения сплошные(

Ты-урод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 26 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне кажется что собака больше внимания требует особенно в другой стране.
Август27 26 июн 2026 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Согласен @ 26.06.2026 - 20:42)
Не подбирайте животных на улице.

Не пинайте, не издевайтесь. Просто выключите жалость.

Заботьтесь о тех, кого уже взяли в семью.

не помогайте яповцу с ником "согласен" на улице.
что бы он не просил: литр бензина, вызвать скорую, пару рублей хлеба купить, просто выключите жалость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 26 июн 2026 в 23:57
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 26 июн 2026 в 20:52)
У знакомой жила. Забыли, что такое шторы, вазы, скатерти и тому подобное. И живут они мало

Живут они в домашних условиях 10-12 лет. Вполне себе хватит времени чтобы разъебать квартиру в хлам.
serg2382 27 июн 2026 в 00:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Белка!Терморегуляция!40 градусов!Ну ну🫠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2382 27 июн 2026 в 00:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Кто у нас видел белку охуевшую от мороза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metalk1ng 27 июн 2026 в 00:35
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Peredvan @ 26.06.2026 - 22:17)
Крысы — тоже милота.

Белочка вырастет и придет ночью смотреть большими глазами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergDmG 27 июн 2026 в 00:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВасяХакер666 @ 26.06.2026 - 23:07)
Крысы были причиной чумы, но это было давно. Разрешите сказать: любую болезнь, которую крыса могла бы распространять, могла бы переносить и белка. Вы согласны? Однако, полагаю, вы не разделяете той же враждебности к белкам, что и к крысам, не так ли? Но оба они грызуны, не так ли? И, кроме хвоста, они ещё очень похожи, не правда ли? Пусть мысль и интересна, но она ничего не меняет в ваших чувствах. Если бы крыса вошла сюда прямо сейчас, во время моего разговора, вы встретили бы её с блюдцем вашего вкусного молока? Я так и думал. Вы их не любите. Вы действительно не знаете, почему не любите их; всё, что вы знаете, — вы находите их отвратительными

Не навижу людей которые за меня решают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pachello76 27 июн 2026 в 01:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Блин, повезло Чепчику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ww07 27 июн 2026 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, в Германии, например, очень строго с содержанием диких животных дома. Или птиц. Могут придти и отобрать, причем впаять нехилый штраф
Гуамоко 27 июн 2026 в 01:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
сука вот у людей проблем нету!. я хочу быть этим чепчиком и покормите миня блять!!
mediabes 27 июн 2026 в 01:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
В сезон белкопада, ко мне второй год попадают бельчата. Если бельчонок травмирован, выпускать на волю уже нельзя. Сейчас у меня живут двое. Сонька и Чип. Обоих выкормили с молочных. Белки дома это очень весело. И еще это очень дорого и достаточно непросто и занимает много времени. 🙂. Но я их люблю. И они спокойно уживаются с кошками. Очень умные, общительные, забавные зверьки. У моих белок есть страничка в вк. "Белка Брюс". Там видео о жизни моих белок дома ))

Девушка подобрала бельчонка и теперь он живёт у неё дома

Это сообщение отредактировал mediabes - 27 июн 2026 в 01:47
mediabes 27 июн 2026 в 01:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Видео вставлять так и не научилась ))) Это Сонька

Девушка подобрала бельчонка и теперь он живёт у неё дома
mediabes 27 июн 2026 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Чип и Мелкий

Девушка подобрала бельчонка и теперь он живёт у неё дома
mediabes 27 июн 2026 в 01:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Сонька... 🤣 Здесь был цветок домашней мяты. 🤣

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 062
5 Пользователей: Abrakababra, frogling, mediabes, SlavAlex, Jewish
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх