Перейти с iPhone на Samsung

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SSorik 27 июн 2026 в 01:31
Хохмач  •  На сайте 2 года
Сообщений: 726
-2
Да в рот компот!
В чем проблема?
Перейти с Айфона с его iOS , на Самсунг Android?
Это на самом деле так сложно? Или это больше принципиально?
Я с Айфона на Самсунг перешёл в 2017 году, потому, что постоянно заебало заряжать телефон.
Никаких особых проблем с переходом на андроид не заметил. Небольшие изменения на экране.
Почему начинается истерика у людей при переходе на андроид?
В чем причина, какая глупость..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
TimonSX 27 июн 2026 в 01:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
14
Потому что самсунг гавно, надо брать сяоми. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 27 июн 2026 в 01:34
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Дети хвалят камеру. Других аргументов нет...
leretbor 27 июн 2026 в 01:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
выбор между самсунгом и айфоном выдаёт в ТСе представителя покаления ХУ (возможно скуфа), который застрял в прошлом!
сейчас уже китайцы всем рулят!
Челен 27 июн 2026 в 01:35
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
11
Хз, я в обратном направлении проследовал и не пожалел.
SSorik автор 27 июн 2026 в 01:36
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (leretbor @ 27.06.2026 - 01:34)
выбор между самсунгом и айфоном выдаёт в ТСе представителя покаления ХУ (возможно скуфа), который застрял в прошлом!
сейчас уже китайцы всем рулят!

Ну да, мне 50+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 27 июн 2026 в 01:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
На сяоми переходи, у меня сяоми, сяоми - топ за свои деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSorik автор 27 июн 2026 в 01:40
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Жду рассвет, сейчас удочки закинем, дискуссию продолжим.
Донки молчат..
Ласьва,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4000BC 27 июн 2026 в 01:41
Приколист  •  На сайте 16 лет
-2
Да, андройд это сложно, проблема в том что тут нужно выбрать. Разбираться не нужно, просто выбрать. А для многих это ступор и паника. Айфон чем хорош? Тем что айфон это круто и классно. Все кто считает иначе - завидуют. А с андройдом вон, уже и самсунг говно, а если копнуть глубже, то ваще пиздец. Honor или Huawei (для офиса)? Ulefone или Tank (для походов)? ROG или BlackMagic (для игр). А может раскладушки для понтов (Motorola RAZR или Samsung Flip)? Ну и всё пиздец, проще огрызок последний взять.

Это сообщение отредактировал 4000BC - 27 июн 2026 в 01:47
FeoMan 27 июн 2026 в 01:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (SSorik @ 27 июн 2026 в 01:31)
Да в рот компот!
В чем проблема?
Перейти с Айфона с его iOS , на Самсунг Android?
Это на самом деле так сложно? Или это больше принципиально?
Я с Айфона на Самсунг перешёл в 2017 году, потому, что постоянно заебало заряжать телефон.
Никаких особых проблем с переходом на андроид не заметил. Небольшие изменения на экране.
Почему начинается истерика у людей при переходе на андроид?
В чем причина, какая глупость..

Ну есть одна прикольная фишка у огрызков.
Это когда у тебя и всей семьи, все устройства яблочные.
Вот вообще все компы, планшет, часы, ноуты...
Они все классно живут в "одном пространстве".

Всё остальное просто понты.
VREDNYJ 27 июн 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Надо брать Хонор. Они начали делать очень хорошие телефон в по хорошей цене. Самсунг переоценён. А по теме: Айфон показывает твой статус. А кто же хочет от своего статуса отказываться? Телефон - он просто телефон чтобы звонить и главное, чтобы не ломался и "шуршал" быстро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSorik автор 27 июн 2026 в 01:43
Хохмач  •  На сайте 2 года
-2
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 01:41)
Ну есть одна прикольная фишка у огрызков.
Это когда у тебя и всей семьи, все устройства яблочные.
Вот вообще все компы, планшет, часы, ноуты...
Они все классно живут в "одном пространстве".

Всё остальное просто понты.

Ну х.з. у меня часы хайгиры, тоже можно всех вместе объединение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IronCabbage 27 июн 2026 в 01:44
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Привет, это ты на фотографии? ---> fotka_S_otdyha.apk
Это одна из причин. А если серьёзно... Вы реально думаете что гугл вас помилует?
FeoMan 27 июн 2026 в 01:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (playtowork @ 27 июн 2026 в 01:36)
На сяоми переходи, у меня сяоми, сяоми - топ за свои деньги

НУ и это не совсем так.
Гораздо интересней варианты китайские есть, в любые деньги от 15к рубля и до бесконечности. Сяоми тож пошли, давненько, по пути Самсуня и т.п.
iceboy959 27 июн 2026 в 01:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Пока истеришь тут только ты.
Отличия есть, и заметные, если привык к одной операционке.

И безотносительно айфон-андроид. Просто не хочу менять. Не хочу чувствовать себя скотиной, которую пинками загоняют в строго отведенный хозяином загон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 01:47
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SSorik @ 27 июн 2026 в 01:31)
Почему начинается истерика у людей при переходе на андроид?
В чем причина, какая глупость..

Одно дело - перейти по доброй воле и по своему желанию, другое дело - из-за проблем, которые тебе устроили другие и без желания. Странно, что ты взрослый человек, а разницы не понимаешь.
SSorik автор 27 июн 2026 в 01:47
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (VREDNYJ @ 27.06.2026 - 01:43)
Надо брать Хонор. Они начали делать очень хорошие телефон в по хорошей цене. Самсунг переоценён. А по теме: Айфон показывает твой статус. А кто же хочет от своего статуса отказываться? Телефон - он просто телефон чтобы звонить и главное, чтобы не ломался и "шуршал" быстро.

Айфоны, это статус?
Ебать!!
Статус, это место твоей жизни и работы.
Статус, это твоя семья.
Статус, это когда тебе внук помогает машину на даче мыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrmozg 27 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (playtowork @ 27.06.2026 - 01:36)
На сяоми переходи, у меня сяоми, сяоми - топ за свои деньги

Сьями шьются кастомной прошивкой не очень, а вот самсунги норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Argent 27 июн 2026 в 01:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Перейти с Айфона с его iOS , на Самсунг Android?

Можно! А зачем?
SSorik автор 27 июн 2026 в 01:49
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Совсем ебанулись со своими телефонами..
Статус блять..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FeoMan 27 июн 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SSorik @ 27 июн 2026 в 01:43)
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 01:41)
Ну есть одна прикольная фишка у огрызков.
Это когда у тебя и всей семьи, все устройства яблочные.
Вот вообще все компы, планшет, часы, ноуты...
Они все классно живут в "одном пространстве".

Всё остальное просто понты.

Ну х.з. у меня часы хайгиры, тоже можно всех вместе объединение

Эмм... Я не совсем правильно выразился.
Там с облачными сервисами, банками, соц.сетями и т.п. просто гораздо удобней.
Более платформа под такое заточена.
Так-то практически все устройства можно объединить, да-же те которые нельзя по дефолту.
По мне, так минусов существенно больше у яблок.
Да вкусовщина это всё.
Челен 27 июн 2026 в 01:52
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
1
Как известно, на Андройд можно Макс поставить. А на айфон нельзя. Вывод: ТС - т-щ моёр.
GhosT333 27 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (FeoMan @ 27.06.2026 - 01:41)
Ну есть одна прикольная фишка у огрызков.
Это когда у тебя и всей семьи, все устройства яблочные.
Вот вообще все компы, планшет, часы, ноуты...
Они все классно живут в "одном пространстве".

Всё остальное просто понты.

Так и самсунг так живет.
И вроде Ксяоми тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 27 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А ты для чего телефон используешь? Чисто позвонить и в интернете посидеть? Да тогда говно вопрос. А вот если телефон это твой рабочий инструмент, да если все завязано в единую сеть с другими устройствами.... Вот это жопа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MIRAVINGEN 27 июн 2026 в 01:53
Шутник  •  На сайте 3 года
1
У людей еще раны на коленках, анусе и за щекой не зажили, а вы предлагаете им отказаться от айфончика... этот телефон заслуженная награда))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 904
16 Пользователей: ФОРМАЛИН, Max3D, ChumaSt, Клудфилд, jhonnn, Solomouse, Shapen4eg, 4litra, Pon4, svvrn36, Sansibar, Zigana, DrOhara, xyxy, Jbox, byzportaru
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх