Когда правила отходят на второй план

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 26 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 589
170
На трассе где очереди, водителям не до правил вождения, полицейских и ГИБДД не видать..
Примерно так выглядит беспредел на дороге. Похоже на начало апокалипсиса


Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 18:30
Yap 26.06.2026 - 21:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Derek18 26 июн 2026 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
89
Разруха, она в головах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zliden72 26 июн 2026 в 18:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
92
А дебилов-то оказывается очень много...
Zliden72 26 июн 2026 в 18:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
А дебилов-то оказывается очень много...
Natfil 26 июн 2026 в 18:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
57
Видео короткое, но чем дальше смотрю тем больше глаза округляются.
IdiotwithGun 26 июн 2026 в 18:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Скинуть гаишникам - сразу сколько штрафов нарубят
Arsan 26 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (beskon @ 26 июн 2026 в 18:25)
"Не мы такие, жизнь такая" ©

до первого фуровода с "отказавшими" тормозами. а потом сопли слезы и тд.
понятно что человек человеку волк, но оскотиниваться то зачем?
Bilge 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
И где доблестная ГАИ?
Enic 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
68
у нас тоже самое, пробки из за тех кто нормально в очереди на АЗС не хочет стоять

Вот и думайте что будет при зомби апокалипсисе, главный враг будет твой сосед а не зомби
davidovic 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Это где такой беспредел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 2 года
3
однако не стал играть в лоб встать и заставить назад сдавать ...понял что закопают к хуям...
Телебашня 26 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 1 год
27
это все фейк и ИИ, никакого топливного кризиса нет - по телевизору так сказали - это все очереди за гречкой солдатов НАТА.

Это сообщение отредактировал Телебашня - 26 июн 2026 в 18:42
Svad 26 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (BioMax1 @ 26.06.2026 - 18:30)
однако не стал играть в лоб встать и заставить назад сдавать ...понял что закопают к хуям...

Кто в лоб?
Кому в лоб?
ТС встать им в лоб и заставить сдавать назад???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remoteaccess 26 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
такого же видел на заправке, ориентации как цвет его голубого рено. впереди 5 колонок на лукойле,но он встал в начале заезда, чтоб пасти всю заправочную поляну и сэкономив минуту-две заехать первым.
за ним хвост который вылазит на дорогу с которой заезд на заправку.
А самый прикол, что выезд с заправки упирается в хвост который стоит на заезд.
и все из-за одного водителя голубого рено
napaulm 26 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
М-да, дальше будет лучше? Сомневаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 26 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Это реально пиздец. Я сегодня в 4утра заправится приехал, фуры примерно также подъезд к заправке перегородили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komsorg02 26 июн 2026 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 1 год
18
Сколько же долбоёбов так кучно стоят. Один экипаж ГАИ за один день поднял бы бюджет региона на штрафах.
колбасеныш 26 июн 2026 в 18:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
охренеть , это где такое ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колбасеныш 26 июн 2026 в 18:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Komsorg02 @ 26.06.2026 - 18:39)
Сколько же долбоёбов так кучно стоят. Один экипаж ГАИ за один день поднял бы бюджет региона на штрафах.

да не стоят , там толпа по встречке хреначит )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колбасеныш 26 июн 2026 в 18:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
а заправщики в итоге не могут до заправки доехать ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses автор 26 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (колбасеныш @ 26 июн 2026 в 18:45)
охренеть , это где такое ?

Где то на просторах бескрайней, там где бензина на всех не хватает, а ехать очень хочется.
Таких мест от Белгорода до Иркутска

Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 18:52
ДымОтечества 26 июн 2026 в 18:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Это вторая стадия развития паникёров.
колбасеныш 26 июн 2026 в 18:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
фуроводы заблокировали трассу , встав на заправку где нет бенза , потому что из за них бензовозы проехать не могут , патовая ситуация .
В итоге что бы хоть как то проехать народ поехал эту пробку по встречке обьезжать .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
45 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 959
42 Пользователей: lectors, IIPechkin, Костян82, Beovels, id1Ray, ramsie, Мол4ун, inv3, mopedanet, RokkaBo, Вовати, cloneclone, skysmok, Vision2000, actovegini, Ramzes25, кубанец1976, диман1979, ias1906, woodmelter, AnneBonny, Stasonius, Na1x, Гидробот, Wyacheslove, merflugan, Samdimalei, Lex461, kaitena, arelav58, грилз, NedRyerson, ТимоФей73, BVB09RF, vv1973, Ruslaniusss, Каспер19, igor19680, Xomag, minuch, Reis, Woofer998
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх