Шнур, когда он ещё был "свободным"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиписькин 27 июн 2026 в 01:29
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 301
10

И Юлия Коган в коротких белых шортиках
И Стас Барецкий без малиного пинжака
Все комментарии:
Finnyara 27 июн 2026 в 01:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Юлька прелесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 27 июн 2026 в 01:33
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Он алкоголик, ёбаный придурок ©
P.S. Судя по минусам, нынешние почитатели шнура абсолютно нихуя не знакомы с его творчеством. Ленинград без баб был Ленинградом, к слову.

Это сообщение отредактировал Челен - 27 июн 2026 в 02:02
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 01:33
Берсерк  •  На сайте 16 лет
4
Времена, которые мы потеряли.
poplavokspb 27 июн 2026 в 01:37
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
бабло побеждает зло, говорите?
оно закабаляет, как мало что другое. разве что власть сильнее
Zabaday 27 июн 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Шнур кончился после того, как стал брать баб на подпевки. Спел он "Дачников" и "Терминатора" и всё, дальше хуета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 27 июн 2026 в 01:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 01:33)
Времена, которые мы потеряли.

свободные вы хотели написать, Шнур наверное завершился ккк проект музыкальный году так в 2010, дальше началась картинка, с витрины, с теток которые даже не могли в такт рот открыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IronCabbage 27 июн 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Легко было быть свободным в стране где власть пока е@летом щёлкала. А когда игрушки кончились, свободными по настоящему стали только те кто ими были изначально - люди без денег и якоря.
pontific 27 июн 2026 в 01:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Последнее видео которое видел с ним это когда он хвастался зубами за 250к зелени , клипы его уже даже не смотрю там бабы поют, бред
ZloyTrololo 27 июн 2026 в 02:10
Ярила  •  На сайте 4 года
2
После определённого периода удалил его из плей листа.
dimgel 27 июн 2026 в 02:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну что до баб, то клип "Кабриолет" у меня на компе лежит, иногда пересматриваю. :) А вот что главного матершинника страны не только в думу затащили, а даже в думский комитет по культуре -- это диагноз не ему, а власти.
Дэш01 27 июн 2026 в 02:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Finnyara @ 27 июн 2026 в 01:32)
Юлька прелесть

Ага.

Но Флорида мне больше нравится. gigi.gif
Umbrael 27 июн 2026 в 03:00
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Zabaday @ 26 июн 2026 в 23:37)
Шнур кончился после того, как стал брать баб на подпевки. Спел он "Дачников" и "Терминатора" и всё, дальше хуета.

Шнур кончился ... тогда когда стал брать бабки от правительства , продалась шкура ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 706
10 Пользователей: Емельяна, nisev, Polenov2, Аметистиум, Согласен, Matroskin77, Унтот, leha37, kaktus55, Umbrael
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх