А вы смотрите ЧМ по футболу 2026?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Swordfishtrombones 27 июн 2026 в 02:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 1 257
-13
Поймут не только лишь все.
Минусят те, кто не смотрит.
Все комментарии:
playtowork 27 июн 2026 в 02:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Это ИИ (сарказм) Конечно же всё так и происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sveto4ka3005 27 июн 2026 в 02:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Достали с фэйками от ИИ, детский сад а не ЯП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 02:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Наши похмеляются девяткой в этот момент, и курят кальян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashteam 27 июн 2026 в 03:01
Зануда  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Swordfishtrombones @ 27 июн 2026 в 02:38)
Поймут не только лишь все

Обязаны смотреть?) особенно эту хрень от ии? есть разделы для спорта, мы туда же не постим видосы для уголка)
MexaHuK 27 июн 2026 в 03:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sveto4ka3005 @ 27.06.2026 - 02:49)
Достали с фэйками от ИИ, детский сад а не ЯП

Как и с этим чемпионатом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 27 июн 2026 в 03:04
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
0
Очень.
Периодически, но не постоянно.
WhiskIn 27 июн 2026 в 03:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну, я смотрю. Щас Кабо-Верде будет давать просраться саудам.
sartek 27 июн 2026 в 03:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не смотрю после ЧМ 2014 и игры там нашей сборной
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 03:16
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Swordfishtrombones @ 27 июн 2026 в 02:38)
Поймут не только лишь все.

Я не понял, объясни мне смысл этой хуеты по-братски.
ГДГ 27 июн 2026 в 03:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 03:16)
Цитата (Swordfishtrombones @ 27 июн 2026 в 02:38)
Поймут не только лишь все.

Я не понял, объясни мне смысл этой хуеты по-братски.

Раньше матч строго делился на два тайма по 45 минут.

Футбольные нытики из-за якобы жары добавили в таймы через 20 минут водопитие. Типа этим миллионерам слишком жарко бегать аж целые 20 минут, надо им водицы испить. Три минуты они пьют воду, бедные.

Сегодняшний футбольный матч представляет из себя четыре тайма по 20 минут.
ZloyKolyamba 27 июн 2026 в 03:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Наши бы водку хлестали с икрой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorona0048 27 июн 2026 в 03:46
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Негры сыр не едят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brandsen 27 июн 2026 в 03:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Я так понимаю видео сделано с прицелом на кулинарию стран участников. За Аргентину 100% все точняк. Именно так все и происходит. Мясо на решетке, сосискит.Только пьют другой напиток. Fernet + Coca cola в пропорции 30/70. Честно скажу редкостная гадость но они пьют с удовольствием.
denver90 27 июн 2026 в 03:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vorona0048 @ 27.06.2026 - 03:46)
Негры сыр не едят.

Французский сыр вообще мало кто ест.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muflon 27 июн 2026 в 04:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
да поняли мы всё
MaxMeD 27 июн 2026 в 04:28
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Достали с фэйками от ИИ, детский сад а не ЯП

Прямо фейк великий. И никто не догадался. Но этот гидрейшн брейк реально хрень. Ну делайте тогда четыре тайма с чистым временем как в минике. И будет вам ещё время для рекламы на каждой паузе. Извращенцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 27 июн 2026 в 04:29
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sartek @ 27.06.2026 - 03:13)
Не смотрю после ЧМ 2014 и игры там нашей сборной

Ты можешь просто не смотреть игры нашей сборной, раз она тебя так расстраивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 27 июн 2026 в 04:31
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ГДГ @ 27.06.2026 - 03:26)
Раньше матч строго делился на два тайма по 45 минут.

Футбольные нытики из-за якобы жары добавили в таймы через 20 минут водопитие. Типа этим миллионерам слишком жарко бегать аж целые 20 минут, надо им водицы испить. Три минуты они пьют воду, бедные.

Сегодняшний футбольный матч представляет из себя четыре тайма по 20 минут.

Да ради рекламы это. Мерикосы их всего найдут как заработать. Но это и не так уж плохо иногда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
земчик 27 июн 2026 в 04:47
E = mc²  •  На сайте 3 года
0
заебись такое можно смотреть еще бы кто нибудь мячом уебал в стол где сидят они cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 498
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх