Теперь я понимаю, почему некоторые взрослые считают душ необязательной опцией

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
telagaxata 27 июн 2026 в 03:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 392
9
Говорят, все мы родом из детства. После этого скриншота начинаешь понимать, что это касается не только характера и вкусов, но и отношения к душу, мылу и чистой одежде. Некоторые привычки оказываются настолько устойчивыми, что человек искренне удивляется, почему окружающие считают их странными.

Теперь я понимаю, почему некоторые взрослые считают душ необязательной опцией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Nvladimir11 27 июн 2026 в 03:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
6


Теперь я понимаю, почему некоторые взрослые считают душ необязательной опцией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 27 июн 2026 в 03:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
24
как-то больше похоже на жЫр.
ну не может быть таких убогих в наше время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeyBoikko 27 июн 2026 в 03:21
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Это либо фейк, либо клиника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 27 июн 2026 в 03:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ментовской сериал, бомж на ноуте нажимает кнопку дальше, мотает хари преступников, всё не то.
Ему мент говорит, ты бы хоть помылся.
Дак уже, ещё месяца не прошло.

Хрентв, часто мыться вредно, смываем полезный_защитный слой с организма, в Англии доказали, не мыться месяцами полезно и выгодно.

Вообщем у ТС`а, те кто это смотрит и впитывает.
А чем чаще затягивают опрессовку, тем больше будет таких понимающих "момент." :)

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 03:34
sashmull 27 июн 2026 в 03:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Патологоанатом?

Теперь я понимаю, почему некоторые взрослые считают душ необязательной опцией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 27 июн 2026 в 03:25
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
-2
Какой жирный вброс. Хомячкам понравится. Порефлексируют.
Polkys 27 июн 2026 в 03:27
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Август27 @ 27.06.2026 - 03:21)
как-то больше похоже на жЫр.
ну не может быть таких убогих в наше время.

Они среди нас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zigana 27 июн 2026 в 03:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
так она на нее донесла в соц.службу или нет? давайте продолжение. Хочется узнать историю гигиены и социализации ребенка дальше.

Это сообщение отредактировал Zigana - 27 июн 2026 в 03:28
sanya1978 27 июн 2026 в 03:27
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Представьте, как, с такими принципами, пахнет от мамки... 🤢

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабаяныч 27 июн 2026 в 03:28
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sashmull @ 27 июн 2026 в 03:24)
Патологоанатом?

Скорее гомеопат.

"Уважаемые пассажиры! Есть среди вас гомеопат? Астрологу плохо!"
agafonoff 27 июн 2026 в 03:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
-А вы мыться не будете?
- Не,я чесаться люблю!)©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
не моешься до сих пор?
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 03:32
Берсерк  •  На сайте 16 лет
-1
Не, ребята, это пиздеж. Все дети проходят медосмотры и посещают врачей, они бы давно тревогу забили. Просто очередной наброс из фейковой переписки.
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
DariaPav 27 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (agafonoff @ 26 июн 2026 в 19:29)
-А вы мыться не будете?
- Не,я чесаться люблю!)©

Чукча женился, через несколько дней друзья спрашивают:
- Ну как твоя русская жена?
- Грязная она какая-то - по 2 раза в день моется! cheer.gif
ismi7 27 июн 2026 в 03:35
что в имени?  •  На сайте 15 лет
0
Не полюбому вам только в европу, тут Вам делать нечего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monolit7 27 июн 2026 в 03:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Август27 @ 27 июн 2026 в 03:21)
как-то больше похоже на жЫр.
ну не может быть таких убогих в наше время.

Тю)))) Те же самые веганы, только в профиль))))))
Steban 27 июн 2026 в 03:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 03:32)
Не, ребята, это пиздеж. Все дети проходят медосмотры и посещают врачей, они бы давно тревогу забили. Просто очередной наброс из фейковой переписки.

А к цыганям наверное выездные биригады выдвигаются.И когда они себе левых деток приписывают.
Ебанутых выше крыши, если на власть не буровит, долгов нет, их и не трогают.
Отдельной строкой, кто детдомовских набрал в качестве работников.Ведь не один случай был.
Сегодня бап Логинову и Патоку на 4 года колонии осудили заочно, детей набрали и пристраивали, но деньги не брали.
За торговлю людьми!

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 03:45
Avanturistka 27 июн 2026 в 03:50
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Polkys @ 27 июн 2026 в 12:27)
Цитата (Август27 @ 27.06.2026 - 03:21)
как-то больше похоже на жЫр.
ну не может быть таких убогих в наше время.

Они среди нас

И ещё они ездят в общественном транспорте cry.gif
ДинГиор 27 июн 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sashmull @ 27 июн 2026 в 03:24)
Патологоанатом?

Не факт.
Врачи - срез общества. А общество разное.
Думаешь мало среди врачей тех, кто верит в гомеопатию, например? Да полно. Аюрведа, туда\сюда.
Хорошо, когда врач разделяет лечение, науку и свои взгляды. Проблема в том, что это достаточно сложно.
В итоге на приеме один будет доказывать тебе, что употребление витамина (прогормона) Д, в концентрации 10000МЕ каждый день, спасет тебе жизнь. Зачем, почему, анализы? Доверься.
Другой про витамин С будет заливаться соловьем.
Третий вовсе, народная медицина, все лечится обливанием и баней.

Самое интересное, что патологоанатомы, обычно, не особо склонны к подобным перформансам, скорее наиболее далекие. У них бывают загоны, но не на тему лечения, психики, воспитания. Скорее на тему вечного.
Abibas77 27 июн 2026 в 03:55
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Старый анекдот

Учительница пишет записку маме ученика:
"Ваш Изя плохо пахнет. Изю надо вымыть!"
Назавтра получает ответную записку:
"Изю не надо нюхать. Изю надо учить!"
🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muflon 27 июн 2026 в 04:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Август27 @ 27 июн 2026 в 03:21)
как-то больше похоже на жЫр.
ну не может быть таких убогих в наше время.

ВАМ очень повезло, что Вы та ких не встречаете
br11s 27 июн 2026 в 04:11
Шутник  •  На сайте 20 дней
0
Ебааааа там мама простудилась...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 27 июн 2026 в 04:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ДинГиор @ 27 июн 2026 в 03:55)
Врачи - срез общества. А общество разное.
Думаешь мало среди врачей тех, кто верит в гомеопатию, например? Да полно. Аюрведа, туда\сюда.
Хорошо, когда врач разделяет лечение, науку и свои взгляды. Проблема в том, что это достаточно сложно.
В итоге на приеме один будет доказывать тебе, что употребление витамина (прогормона) Д, в концентрации 10000МЕ каждый день, спасет тебе жизнь. Зачем, почему, анализы? Доверься.
Другой про витамин С будет заливаться соловьем.
Третий вовсе, народная медицина, все лечится обливанием и баней.

Знакомо и про "D" и про "С" и про комплексы витаминов, которые можно купить только у её знакомой.Да и про Порфирия Иванова дурочек, которые зимой у подъезда обливались из ведра, насмотрелся.Пока одной хер в плаще вялого не показал. :)
Богат народ шизофрениками, которым легко что то навязать.

На наши дни, это татуировки!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 668
5 Пользователей: Ам0рал, alexden71, BENDERRR33, sakura666, LonVert
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх