Поделки разные - част вторая

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EfreitorBB 26 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 53
104
Выкладываю другие свои поделки.

Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая


Поделки разные - част вторая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 19:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Пружинкин 26 июн 2026 в 16:07
Юморист  •  На сайте 15 лет
33
Креативно. Хуяметр я бы установил
azv 26 июн 2026 в 16:07
Шутник  •  На сайте 4 года
5
Для такого винта во второй руке скульптуры должна быть крестовая отвёртка.
playtowork 26 июн 2026 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
я так понял, бухать любишь и работать? но руки не из жопы, это факт

Это сообщение отредактировал playtowork - 26 июн 2026 в 16:10
EfreitorBB автор 26 июн 2026 в 16:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (playtowork @ 26 июн 2026 в 16:08)
я так понял, бухать любишь и работать?

Да, но с бухлом завязал с нового года.
bobinus 26 июн 2026 в 16:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
боюсь спросить по последнему фото - откуда столько? изготавливаете? продаете? используете?
Artemuu 26 июн 2026 в 16:10
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
1
Скажи какие вещества ты употребляешь ? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 26 июн 2026 в 16:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (bobinus @ 26 июн 2026 в 16:10)
боюсь спросить по последнему фото - откуда столько? изготавливаете? продаете? используете?

Герб был подарен начальнику планово -диспетчерского отдела, любителю проёбывать все сроки и комплектацию.
Оснащение для подготовок к совещаниям с ЗамГД.
Продают на озоне, если надо))))
DOOOO 26 июн 2026 в 16:19
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
2
Мне про пробки и руки понравились.

Винт конечно кривой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dime 26 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Зачётно! на первой фотке возможно больше бы подошёл молоток с шурупом
tegica 26 июн 2026 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
В нихуяметре должно быть не мА, а мХ.
DurMaGloT 26 июн 2026 в 16:23
ЯПрила  •  На сайте 2 года
0
Молодец, фантазия работает.
Шульц78 26 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
А мне вот такое подарили на ДыР. Авторская работа. 😎

Поделки разные - част вторая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Наши руки не для скуки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 26 июн 2026 в 16:29
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Шульц78 @ 26 июн 2026 в 16:27)
А мне вот такое подарили на ДыР. Авторская работа. 😎

ахуенная
nikolkas 26 июн 2026 в 16:36
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Убрать бы мат и было бы совсем хорошо, ибо на работе не выставишь
Sealxo 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я бы купил "Жопарука"!

Это сообщение отредактировал Sealxo - 26 июн 2026 в 16:39
Crocodile108 26 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну я бы не сказал, что первый снимок, это автопортрет, но креативность зашкаливает.
XT899 26 июн 2026 в 16:51
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Слава яйцам!
Лис 26 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Жопорук мне надо. Это про меня.
NNikola 26 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
В руках жопорука должны быть саморез и молоток!!!
Ну или отвертка и гвоздь!

На то он и шопорук!

ЗЫ "Руки то золотые. Только растут из жопы!" ©
alexdup 26 июн 2026 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
А мне вот такое подарили на ДыР. Авторская работа. 😎

Хуевая балалайка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raspatel 26 июн 2026 в 17:15
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alexdup @ 26.06.2026 - 17:10)
Хуевая балалайка)

В умелых руках и хуй - балалайка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StUDeNok 26 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пружинкин @ 26.06.2026 - 16:07)
Креативно. Хуяметр я бы установил

Откалибровать нужно. Неправильно показывает. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 26 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нууу... Гениально, но на любителя. Предлагаю расширить вектор. Идеи могу подкинуть но очень редко - депресняк! (Домой с работы возвращаюсь все мысли когда дадут электричество?! Когда можно будет свободно купить ГСМ!? Есть ли в кране воды? Что приготовить на ужин на два вечера?) и тд и тп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 535
13 Пользователей: Dendrolagus, voro52, ДинамиТТ, Diasnomad, SURFnsk, Aleksandrcen, litbis, alred, Busurmanin, weatherstorm, Aved665, Шейх, EfreitorBB
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх