В Черном море вблизи Сочи бушуют смерчи

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DurMaGloT 26 июн 2026 в 20:05
ЯПрила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 702
13
В Черном море у берегов Сочи заметили смерчи. Видео с природным явлением опубликовал Life.ru.

На кадрах вихри поднимаются над водой и уходят в темное небо.

Сообщений о разрушениях или пострадавших не поступало, уточняет издание. На территории региона действует штормовое предупреждение.

Ранее МЧС России сообщило об опасности формирования смерчей над Черным морем. Угроза сохраняется до конца дня 26 июня, а также в течение следующего дня на участках от Анапы до Магри и от Магри до Веселого.
https://www.vesti.ru/ns/v-chernom-more-vbli...ushuyut-smerchi

В Черном море вблизи Сочи бушуют смерчи
Все комментарии:
horses 26 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лишь бы до Крыма не дошло..

Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 20:12
horses 26 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Явная природная аномалия.

Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 20:12
jackson22 26 июн 2026 в 20:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
В Магри угроза не сохраняется
DemonIce 26 июн 2026 в 20:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Простите, а где на кадре вихри, уходящие в темное небо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meganom 26 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Пф-ф-ф... Смерчи? Всего-то... gigi.gif
Tormund18 26 июн 2026 в 20:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Летом, вообще-то, там очень часто смерчи, ну как зимой снег в Москве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
littledetina 26 июн 2026 в 20:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В этом году погода на юге что-то чудит. У нас должна жара стоять +40, а по факту ветра, +30 и дожди. Видео снято сейчас


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevantiy 26 июн 2026 в 20:41
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Tormund18 @ 26 июн 2026 в 20:39)
Летом, вообще-то, там очень часто смерчи, ну как зимой снег в Москве.

Там, да!
А вот в начале недели на Среднем Урале...
Вот это писец!!!
apatiya 26 июн 2026 в 20:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Вот новость, так новость. Там часто смерчи.
Вот сегодня такие

В Черном море вблизи Сочи бушуют смерчи

Это сообщение отредактировал apatiya - 26 июн 2026 в 20:42
Telepuzik45 26 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (DemonIce @ 26.06.2026 - 20:36)
Простите, а где на кадре вихри, уходящие в темное небо?

Они за оператором, он отвернулся, чтобы не пугать подробностями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 26 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (littledetina @ 26 июн 2026 в 20:40)
В этом году погода на юге что-то чудит. У нас должна жара стоять +40, а по факту ветра, +30 и дожди. Видео снято сейчас


Климат меняется...
Последние лет 5 наверное, мне кажется что смещаются сезоны. Весна более холодная, осень наоборот теплее. Про зиму вообще молчу. В Краснодаре не зима, а не пойми что.
Amirostov 26 июн 2026 в 21:10
Юморист  •  На сайте 3 года
0
У нас за четыре дня два раза шторм был, сносило всё. Это Ростов -на-Дону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v774xt 26 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (littledetina @ 26.06.2026 - 20:40)
В этом году погода на юге что-то чудит. У нас должна жара стоять +40, а по факту ветра, +30 и дожди. Видео снято сейчас


Бля, ты посмотри сколько нефти сгорело!!! Ты думаешь от этого природе легче?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorpion8811 26 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (littledetina @ 26.06.2026 - 20:40)
В этом году погода на юге что-то чудит. У нас должна жара стоять +40, а по факту ветра, +30 и дожди. Видео снято сейчас


Ни хрена себе, легкий ветерок, колышит арматуру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 551
12 Пользователей: Kipius, irinalev, LokiRoki, lyoka1974, djkjlmz, TrakTourist, Densjaofyn, ГойкоМитич, Psihofor, Ddvni, o8iriska, user330
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх