В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Smoke5 26 июн 2026 в 13:13
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 802
166
В Республике Крым и городе Севастополе вводится режим чрезвычайной ситуации регионального характера, сообщили глава республики Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Источник



курортный сезон в самом разгаре.
Yap 26.06.2026 - 15:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maddrifter 26 июн 2026 в 13:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
188
Порешал с бензином за 30 дней))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 26 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
162
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 13:16
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
45
Мудачье, блять...
mcccllls 26 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
67
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Это сообщение отредактировал mcccllls - 26 июн 2026 в 13:18
Андрей7710 26 июн 2026 в 13:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Ну можно было написать, что из-за бензина? Или ещё что-то случилось, а мы не знаем? Посмотрел пруф, там тоже ничего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LoloKoko 26 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
35
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я
PerTuLkiN 26 июн 2026 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
40
Движуха блеать. На дорогах пусто. Все в ахере.
Гайдамака 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
15
Цитата (НуТыЧоБлин @ 26.06.2026 - 13:16)
Мудачье, блять...

Прошу прощения, кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
А в связи с чем?
БПЛА, бензин или что-то еще?
Ubix 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Об этом одновременно объявили главы регионов Сергей Аксёнов и Михаил Развожаев.

Оба уточнили, что режим ЧС нужен в первую очередь для решения вопросов экономического характера.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meganom 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
74
Цитата (Андрей7710 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Ну можно было написать, что из-за бензина?

Почему только бензин? И свет отключают, и вода пропадает, у некоторых и газ, но у нас пока ещё есть, зато проводного интернета больше суток не было.
Знакомый на Сахарке живёт, так описывал что там вынесли. Повторять его слова не стану, ещё за фейки посадят. У нас же если по первому не сказали - враньё и разжигание. cool.gif

Это сообщение отредактировал Meganom - 26 июн 2026 в 13:20
Sonic18 26 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Движуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salex53 26 июн 2026 в 13:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
об чем речь? пожары ожидаются из за жары?
бензину нету? или стая диких чаек терроризирует республику?
причина не озвучена!
Гайдамака 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
35
Цитата (AndySP @ 26.06.2026 - 13:18)
А в связи с чем?
БПЛА, бензин или что-то еще?

эпидемия ящура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ионас 26 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 4 месяца
6
Скидки на отдых уже действуют!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей30 26 июн 2026 в 13:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
79
Вместе мы прорвёмся)))
Куда рваться то собрался?
Ты же при первом шухере и рванёшь)))
Кабачек 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 4 года
30
А что случилось? Камни с неба?
Срут 26 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Как можно связать режим ЧС и деньги?!

Это сообщение отредактировал Срут - 26 июн 2026 в 13:20
paparazzo 26 июн 2026 в 13:20
--  •  На сайте 15 лет
50
Ну наконец-то!
Те кто сваливает из Крыма сейчас завидуют тем кто свалил неделю назад.
А то в соседней теме - "в 10 раз большая очередь на выезд это за бензином, на въезд быстрее пускают" ))
И танцы до кучи в Крыму от блогеров, типа все ОК.

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Karting 26 июн 2026 в 13:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
25
39 дней, часики тикают, тик так
LLITbIPb 26 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (AndySP @ 26 июн 2026 в 12:18)
или что-то еще?

Аномальный курортный сезон cool.gif
Leokris 26 июн 2026 в 13:23
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
55
Это плановая чрезвычайная ситуация, всё в соответствии с планом
Meganom 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Вообще-то, паники никакой нет. Народ уже привыкший, за тридцать лет стабильности к перманентному пиздецу.
alexduke 26 июн 2026 в 13:23
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-3
Гайдамака
Сифилиса))) На западенщине была, забыл, что ли? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
178 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 17 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 527
160 Пользователей: MaXiDRoM90, Напильникк, Молдавкабель, AndreyT, topographic, экспонента, londem, 100ronnik, cuperak, koyot40, s2ki, justforsome, adrenallin40, iouris, HyenaGehenna, 4takt54, TakiOn, Putindvizuxa, Mishands, StaG, Геныч, Musta, coolmihan, megaromkin, birdraven, BernalDiaz, насяльника, Unregistred, gigalow, art1denis, tzerkumpel, MaDDocker, quak1234, sm450, AlikShishkin, krs1134, mddb, Z74, Vit1971, GoldenArmy, MarioFight, непримиримый, OttoHesler, ТриТыщиТри, AeroKot, Bismark325, cobakindrug, Лемурчик, jasonjay, Ixodes, andrejj25, D1ma86, izastoler, bkmzjhkjd, Iv0lga, agor106, juicyfruit44, рыбачело, technohronik, kyzmich985, serhioo, sannjik, MegaLiberaha, Ksoniks, Yap2Yap, DedCanLiv, Escobar47, N73ME, Abcurd, Jantar3, Immolator, Flt737, vinlul, Kotofainen, Andersen88, piterV, Митяй73, dad3524, chuha30, Speedfan, gudvin30926, Энцелад, vittttt, TonyStark200, bestnoob, Zur13, bebendum, Алексашшка, k10, апукусит, pasmo80, alef78, Yung, Dimon1307, Sokolic, Johnyu, Badsurfer, Pilorama, Amelit, Лиська, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх