В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nbvcxz 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
25
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

А может заканчивать?
Schmidty 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
44
Забавно получилось

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
sadielee 26 июн 2026 в 13:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
все идет по плану, жаль план говно
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 3 года
13
василичи не хотят прокомментировать ситуацию в Крыму?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 26 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Цитата (maddrifter @ 26 июн 2026 в 13:14)
Порешал с бензином за 30 дней))

вот почему они могут болтать, можно сказать врать, и с них за это не спрашивают? Вот это все хренова вертикаль! Совершенно нежизнеспособная штука. Каждый мэр, губер, сам ничего не решает, ждет пока ему по вертикали передадут что и как говорить
aftergod 26 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 1 год
23
Цитата
василичи не хотят прокомментировать ситуацию в Крыму?))

Не хотят. Василичи комментируют только успехи и прорывы
Ра-ра-ра!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабачек 26 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 4 года
16
Цитата (Срут @ 26 июн 2026 в 13:20)
Как  можно связать режим ЧС и деньги?!

Легко. Можно забить болт на договорные обязательства сославшись на пункт о ЧС. А еще заключать прямые госконтракты без торгов.

Это сообщение отредактировал Кабачек - 26 июн 2026 в 13:40
Volfgard 26 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
у Василича это было в плане прописано на 236 странице, все по плану. Пишут что в Крыму на днях еще несколько систем ПВО вынесли. Может кто оттуда в курсе? Правда или фейк?
seansetv 26 июн 2026 в 13:29
сКотоПёс  •  На сайте 10 лет
11
а интереснее будет ближе к холодам))) Причем не только в Крыму
Бублегум 26 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 1 год
32
У гауляйтера ручонки ходуном ходят и елозит он на стуле как то нервно.
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 3 года
11
А этот, с первого видео, куда прорываться собрался, к мосту?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Expertseu 26 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Пук анкориджа докатился до Крыма?

Нюхайте граждане дорогие и приятного вам отдыха!
Макаров1961 26 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Пусть губернаторы других регионов заучивают текст, скоро и им его зачитывать.
VMaximI 26 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

После выборов введут. Точнее опять самомобилизацию сделают. Как в сентябре 22-го будут опять отлавливать.
Schmidty 26 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ванга в свое время про какого Владимира говорила?

«Растает всё, как лёд. Лишь слава Владимира, слава Руси останется!» — так сказала Ванга.
NikitOOZ 26 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (listok1 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

Дух Анкориджа - испустил дух.
paparazzo 26 июн 2026 в 13:31
--  •  На сайте 15 лет
31
Цитата (Volfgard @ 26 июн 2026 в 13:26)
вот почему они могут болтать, можно сказать врать, и с них за это не спрашивают?  Вот это все хренова вертикаль! Совершенно нежизнеспособная штука. Каждый мэр, губер, сам ничего не решает, ждет пока ему по вертикали передадут что и как говорить

Аксенов ещё вчера говорил, что все в порядке, поводов для паники нет, ситуация контролируемая, а дроны иногда пропускаются, нет идеального ПВО
Я помню 2014 год, смотрел по укр ТВ "Интер" выступление Януковича 20 февраля. Типа все кругом нарушают закон, успокойтесь, я на месте. Уверенно так.
А 21го его и след простыл. Всплыл этот чел 27го февраля уже в Ростове.

Не удивлюсь если эти Равожаевы через пару недель вылезут в Сибири, или Москве, утверждая, что они все контролируют.

Это сообщение отредактировал paparazzo - 26 июн 2026 в 13:32
DimmON777 26 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 14:23)
Забавно получилось

Я за такое кстати в соседней теме пару недель назад страйк получил от одмина
Torgodcats 26 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Volfgard
Их там каждый день по паре штук выносят, сегодня судостроительный завод покоцали, пару судов и новый не введённый в строй паром. Выносят РЛС в основном, слепят ПВО.

Это сообщение отредактировал Torgodcats - 26 июн 2026 в 13:34
asad50 26 июн 2026 в 13:32
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Ок ЧС так ЧС есть информация когда отменят?
AndreySF 26 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
По красоте василич движуху устроил, хули уж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BernalDiaz 26 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 3 года
13
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Да хоть камни с небес! Он теперь в родной гавани.
user4list 26 июн 2026 в 13:33
Шутник  •  На сайте 1 год
38
Писков и Пучков уже обозначили, что Россияне паникеры, и все проблемы из-за них.
Также в кремле отчитываются об отсутствии проблем с топливом, ценами на продукты.
И вообще в столовой бутерброды с черной икрой по 200₽, а весной были по 300₽. Поэтому повода для паники быть не должно.
BernalDiaz 26 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 3 года
25
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране

А с кем воевать будем?
Karting 26 июн 2026 в 13:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (paparazzo @ 26 июн 2026 в 12:31)
Не удивлюсь если эти Равожаевы через пару недель вылезут в Сибири, или Москве, утверждая, что они все контролируют.

пфф) в Аргентине или Испании, предали одну страну - предадут и вторую.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
139 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 745
129 Пользователей: Mussa, микробушка, Sochinec83, djxa182, s2ki, lev2k, zoxvaz, 100marlin100, Луи, 00dm, skvoznak, Meganom, Flake86, Hedge2017, SHV, Renq13, Konstantin72, Borisofff, uralzp, Mitfet, Spaseship, kry52, karnizzz, Glot777, bolda81, GOGIJAHN, partizanK, kokamoka, метьюфери, MonteCarlo13, maximuspunk, afg, star964, IIIRomeoIII, Wildstone, Каспер70, RESS1975, Yukano, кубанец1976, озорнаякакаш, непримиримый, Биг, FireLord, Andrew2007, Ортон, SeaWanderer, ФрэнкДребин, gelo71, SamediClub, Jamazaka, TakiOn, Merzavchik, karioth, bullet100, RGV77, Filet3, MarcBrut, romxi, OlegROCK, Punisher32, AlikShishkin, SJKonstantin, velaso, Setavr, TrAns1st0rrr, Алексашшка, alihan7, Bobrov76, касемсот, KsandrPRO, Sapr787, Moby26ru, плезанс, Goginnnm, KostyaChief, Abcurd, Monroe73, Submarine81, pcv, leeevs, Shron, kory, step123, vadimus6931, deecor, ТунгТунг, Eretik77, Неорк, MaXiDRoM90, DESTR, DFroster, Santa50, glukoff, ВальДеМарко, WPI, Алекс197405, Sidr, УНАГИ, Кавот, Рабука, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх