В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Androll 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Закрывают Крым на инвентаризацию gigi.gif
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 3 года
12
Цитата (Torgodcats @ 26.06.2026 - 13:32)
Volfgard
Их там каждый день по паре штук выносят, сегодня судостроительный завод покоцали, пару судов и новый не введённый в строй паром. Выносят РЛС в основном, слепят ПВО.

А в новостях тишина об этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 26 июн 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Пора б этот "план" по движухе сжечь к хуям, а написавший оный и воплощающих в жизнь - наказать по всей строгости.
XemuLtron 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Очень ловко, красиво и аккуратно обосновал. Мы и так всё понимаем, что происходит.
Молдец. Хоть дичь не несет, как многие.
Кажись 26 июн 2026 в 13:38
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (AndySP @ 26 июн 2026 в 13:18)
А в связи с чем?
БПЛА, бензин или что-то еще?

Потому что ВПН ом пользуетесь
z1305 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
так то это не наводнение или пожар, тут не режим ЧС, тут региональное военное положение карячится со всеми вытекающими организационно-правовыми аспектами

Это сообщение отредактировал z1305 - 26 июн 2026 в 13:39
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Движуха. Как дед и хотел.
Androll 26 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
а документы сжигать будут просто "чтобы порядок навести на полках" lol.gif
Dastin2706 26 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Пусть в Москве ещё объявят.
Sonic18 26 июн 2026 в 13:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Движуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuzhahmetov 26 июн 2026 в 13:42
Шутник  •  На сайте 4 года
15
А вместе мы, это кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 3 года
14
Пробка перед мостом всё растет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПерЧег 26 июн 2026 в 13:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
89
понравился комментарий в одном тг-канале:

"И это мы выигрываем! Представляете что было бы, если бы мы проигрывали..."
Yago81 26 июн 2026 в 13:43
Юморист  •  На сайте 3 месяца
6
ну вот, мопеды запретили, режим чс ввели, теперь никаких посторонних звуков кроме песен, гужевых повозок, овса, сена.... разрешили собирать валежник, ягоды там, грибы, жарить голубей, уток, лебедей и белок....красота

Это сообщение отредактировал Yago81 - 26 июн 2026 в 13:44
Fly13 26 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Вместе они прорвутся. Правда, не уточнили в каком.

Вот что должно еще случиться, до чего нужно дойти для прекращения вот этого вот?
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (z1305 @ 26.06.2026 - 13:38)
так то это не наводнение или пожар, тут не режим ЧС, тут региональное военное положение карячится со всеми вытекающими организационно-правовыми аспектами

В курской области вводили военное положение?
Так и тут будет. ЧС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 26 июн 2026 в 13:44
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
18
Цитата (Андрей7710 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Ну можно было написать, что из-за бензина? Или ещё что-то случилось, а мы не знаем? Посмотрел пруф, там тоже ничего

ну тут где то проскакивало в других темах мнение, что Крым потихоньку из полуострова превращается в остров... lol.gif новая Атлантида, блять... gigi.gif faceoff.gif
paparazzo 26 июн 2026 в 13:44
--  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Кажись @ 26 июн 2026 в 13:38)
Цитата (AndySP @ 26 июн 2026 в 13:18)
А в связи с чем?
БПЛА, бензин или что-то еще?

Потому что ВПН ом пользуетесь

Не, просто аномальная жара.
Сплошные пожары на АЗС и отключения света.

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Topmo3xyeb 26 июн 2026 в 13:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
38
Вы думали что Россия пришла в Донецк а нет ..

Это Донецк пришел в Россию

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Это сообщение отредактировал Topmo3xyeb - 26 июн 2026 в 13:46
Fly13 26 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Срут @ 26 июн 2026 в 14:20)
Как можно связать режим ЧС и деньги?!

Кредиты на паузу. Но есть ньюанс
BernalDiaz 26 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Kuzhahmetov @ 26 июн 2026 в 13:42)
А вместе мы, это кто?

Мы - это он вместе с Сосальдо и Балицким. Те тоже записывают спич, что всё в порядке и они прорвутся.
Oster 26 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
38


В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo524 26 июн 2026 в 13:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
причина чрезвычайной ситуации - нарушения товарно-финансовых и договорных отношений. какой юморист глава республики. ему в квн выступать надо.
RoughCollie 26 июн 2026 в 13:46
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
7
Цитата (MonteCarlo13 @ 26 июн 2026 в 13:42)
Пробка перед мостом всё растет...

а нахуя все туда прутся?! или пробка в обратную сторону, на выход? sm_biggrin.gif
yxTIoI 26 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Meganom @ 26 июн 2026 в 13:23)
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Вообще-то, паники никакой нет. Народ уже привыкший, за тридцать лет стабильности к перманентному пиздецу.

Правильно обустроились в жопе и привыкли к всему. Зачем нам дух анкориджа нам и своим местным неплохо пахнет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
82 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 362
75 Пользователей: panker75, hvost007, Torgodcats, keep80, BinT, shishio, postoronimv, blasterks3, Allure535, кваква, kinder77, Kotofainen, плезанс, Каляна, 4takt54, Bullet443, ша63, inv3, Ваганычжив, Velagic, Теменн, Чудогосподня, глот, КэпЯсенПень, Torben, wildrak, Bambezia, diirom, ГвоздьВГлобу, Nikama, oleg777A, BaRoNchik, ввиитт, вадимвадимов, kostul, xols, Motomaniak, Ермак007, Дропотл, KostyaChief, ВЕРХОВЦЕВ, Хакуохо, едимоновна, Malsvan, Podelnitsa, shkodnik, Jamazaka, bblack, Tadano, akronixxx, Берг, nikk111, tearsofice, gzumpik, Sudnik, Melita, nadoell, proZyap, Lex46, javaman, eam, Кавот, Motozavr, Dragomax79, Pupsik238, StanN, Chelovek01, 29dest, Жека79, ВалераШ, Keet, Johnyu, Laki333, OlegROCK, котАрбуз
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх