Hui - это умница

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 27 июн 2026 в 01:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 733
9
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
epistul 27 июн 2026 в 01:44
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Спасибо за информацию, теперь всё стало на свои места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потрошилла 27 июн 2026 в 01:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Хуйня, это во всем мире хуйня , даже если это китайская девочка
Kriz0x 27 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И ведь это даже баяном не назовёшь, это уже классика.
iG0Lka 27 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (epistul @ 27 июн 2026 в 01:44)
всё стало

у меня только привстало...

Это сообщение отредактировал iG0Lka - 27 июн 2026 в 01:48
KOJIRHbl4 27 июн 2026 в 01:48
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
2
"хуй знает" теперь приобрело смысл, не зря же умница
GIPSI 27 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (epistul @ 27 июн 2026 в 06:44)
Спасибо за информацию, теперь всё стало на свои места

Хуй с горы lol.gif

Hui - это умница
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а пизда? пизда разве не умница? или может быть она по-китайски мальчик?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 27 июн 2026 в 01:56
Umbrael 27 июн 2026 в 01:57
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
врет нам эта ХуйНяу ...
Maxim13 27 июн 2026 в 01:58
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Я всё понимаю. Когда вынимаю rulez.gif
Himakin 27 июн 2026 в 01:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Хуйня, а не баба-значит шибко в душу запала, умница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 27 июн 2026 в 01:59
Балагур  •  На сайте 2 года
0
...
Lelik72RUS 27 июн 2026 в 02:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да ладно?
Я дала интеллигенту
Прямо на завалинке.
Девки, пенис — это хуй,
Только очень маленький.

lol.gif
Komsorg02 27 июн 2026 в 02:06
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Вы ломаете всю парадигму русского мата!!!
afg 27 июн 2026 в 02:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Ах вот почему мне улыбались при повторной регистрации на рейс в Пекинском аэропорту.... cool.gif
vlasoff87 27 июн 2026 в 02:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Теперь понял, у кого хуй тот умница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leha37 27 июн 2026 в 02:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Мне про серую птичку говорили и кому верить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 27 июн 2026 в 02:42
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Да знаем мы уже. Не дай Бог отец китаец в России. Там такие сочитания встречаются с отчеством.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 27 июн 2026 в 02:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Китайский нужно учить уже начинать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГДГ 27 июн 2026 в 02:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Объясните ей, что русские обладают чувством такта-тактичности (в общении это чувство меры, деликатность и умение вести себя в обществе, умение соблюдать этикет, уважать чужие границы и не ставить окружающих в неловкое положение).

Только коренные долбоебы видят тут смешную ситуацию, связанную с транскрипцией и произношением (комеди-клаб детектед).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 424
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх