Выселенного из дома американского актера Микки Рурка сняли на улице без зубов. Об этом сообщает Daily Mail.
73-летнего артиста запечатлели на улице в Лос-Анджелесе во время прогулки с собакой. Он предстал перед камерой в выцветших джинсах и в солнцезащитных очках-авиаторах.
Также Рурк надел покрытую пятнами серую толстовку, натянув на голову капюшон. При этом он открыл рот, в котором не оказалось зубов, и продемонстрировал грязный подбородок.
В марте сообщалось, что Рурка выселили из дома, который он снимал в Лос-Анджелесе, из-за задолженностей.
Выселенного из дома американского актера Микки Рурка сняли на улице без зубов. Об этом сообщает Daily Mail.
73-летнего артиста запечатлели на улице в Лос-Анджелесе во время прогулки с собакой. Он предстал перед камерой в выцветших джинсах и в солнцезащитных очках-авиаторах.
Также Рурк надел покрытую пятнами серую толстовку, натянув на голову капюшон. При этом он открыл рот, в котором не оказалось зубов, и продемонстрировал грязный подбородок.
В марте сообщалось, что Рурка выселили из дома, который он снимал в Лос-Анджелесе, из-за задолженностей.
Выселенного из дома американского актера Микки Рурка сняли на улице без зубов. Об этом сообщает Daily Mail.
73-летнего артиста запечатлели на улице в Лос-Анджелесе во время прогулки с собакой. Он предстал перед камерой в выцветших джинсах и в солнцезащитных очках-авиаторах.
Также Рурк надел покрытую пятнами серую толстовку, натянув на голову капюшон. При этом он открыл рот, в котором не оказалось зубов, и продемонстрировал грязный подбородок.
В марте сообщалось, что Рурка выселили из дома, который он снимал в Лос-Анджелесе, из-за задолженностей.
Да он и раньше то полубомжом был... В 9 1/2 недель Ким отказывалась с ним в интимных сценах сниматься .... Воняло....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так он бомжует штоле? А вот нехуй было шиковать, когда на гребне успеха был На самом деле очень жаль его. Звериный оскал капитализЬма. Сарказм, ежели что. А то ведь сейчас накинутся поборники морали
Вот вам сшп в реальности, кто там шпалил, велкам чу хелл
Чувак промотал свои деньги, жил не по средствам, злоупотреблял с пластическими операциями и по итогу был выселен и вообще стал похож на БОМЖа! Что блять тут такого?! Разве не закономерно?! Причем тут реальность... Или кто-то говорил, что в СШП не выселяют, если за аренду не платить?!
Вот вам сшп в реальности, кто там шпалил, велкам чу хелл
В России/СССР тоже многие актёры закончили жизнь в нищете. Быть знаменитым, не значит уметь распоряжаться шальными деньгами, а слава быстро проходит. И большинство из них ничего не умеет, кроме как торговать ебалом.
Это сообщение отредактировал UFO32 - 26 июн 2026 в 16:19
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)