Микки Рурка сняли на улице без зубов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stapleton 26 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
Цитата (playtowork @ 26 июн 2026 в 16:11)
надеюсь, это, на подбородке, от шоколада

Делал куни своей даме, ну и поелозил подбородком по анусу
raleks 26 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Сначала доживите до его лет потом осуждайте. Тут 62 скоро стукнет и уже звоночки со всех сторон. А актер один из любимых
UFO32 26 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (ШАР1978 @ 26 июн 2026 в 16:19)
Цитата (UFO32 @ 26 июн 2026 в 16:16)
Цитата (ШАР1978 @ 26 июн 2026 в 16:11)
Вот вам сшп в реальности, кто там шпалил, велкам чу хелл

В России/СССР тоже многие актёры закончили жизнь в нищете. Быть знаменитым, не значит уметь распоряжаться шальными деньгами, а слава быстро проходит.

Бесплатно пенсам делают пластик вставной, ну за копейки

В России? В США? У меня мать ходила в России ей насчитали 70 тыс, в муниципальной поликлинике, за протезирование. Может в Москве ставят, я без понятия.
ITANKLYAYN 26 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А что отчислений от фильмов нет? Или он и будущие деньги уже всадил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 26 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жаль бедолагу, но такова жисть.
Никогда на нравился, даже в своей главной роли в "9,5 недель"

Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 16:25
Патриккей 26 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vint999 @ 26.06.2026 - 16:11)
Докатился...

Старость...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silent87 26 июн 2026 в 16:24
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alcosoft @ 26.06.2026 - 16:12)
Карьера-то блестяще складывалась. Как так - всё проебать?

неудачные операции на лице из за повреждений после боксерских боев. затем пластика, сделавшая ещё хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 26 июн 2026 в 16:25
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 16:12)
Обычный пожилой человек...

Ну, хуй знает, я чёт не вижу таких пожилых людей в грязной одежде. Ну, бичей разве что.
Патриккей 26 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (UFO32 @ 26.06.2026 - 16:16)
В России/СССР тоже многие актёры закончили жизнь в нищете. Быть знаменитым, не значит уметь распоряжаться шальными деньгами, а слава быстро проходит.
И большинство из них ничего не умеет, кроме как торговать ебалом.

Вицин, не в нищите, но тоже скромно и без зубов. Но всенародная любовь и уважение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 26 июн 2026 в 16:27
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ITANKLYAYN @ 26 июн 2026 в 16:22)
А что отчислений от фильмов нет? Или он и будущие деньги уже всадил?

он много лет не платил по счетам и налоги тоже не платил, он должен всем как земля колхозу. После "Рестлера" он начал мал помалу зарабатывать, но почти все сразу списывают в счет погашений, так что считай ничего из этих денег он не видит.

Это сообщение отредактировал рекрут - 26 июн 2026 в 16:28
gekom 26 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Alcosoft @ 26 июн 2026 в 16:12)
Карьера-то блестяще складывалась. Как так - всё проебать?

В любой сфере может фартануть, но вовремя соскочить могут не многие - это очень тяжело.
Vurl 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Пиздец, Херлей Дэвидсон, как же так?
Он охуенен еще в фильме "Рестлер", надо пересмотреть как нибудь.

Микки Рурка сняли на улице без зубов
Vailed 26 июн 2026 в 16:30
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
3
Его команда запустила краудфандинговую кампанию на GoFundMe, которая собрала более $100 000, однако Рурк отклонил пожертвования, назвав сбор средств «жестоким смущением»

Цитата
"Если бы мне нужны были деньги, я бы не стал просить никакой *** благотворительности... Я бы никогда не стал просить у незнакомцев, фанатов или кого бы то ни было хотя бы один цент. Это просто не мой стиль... Это чертовски унизительно. Я бы не взял ни единого *** цента из благотворительности, ни от кого"


Несмотря на все трудности, творческая карьера Рурка продолжается. В 2026 году ожидается несколько проектов с его участием:

Bring the Law: Криминальный триллер, в котором он сыграл одну из ведущих ролей. Релиз в кинотеатрах и на цифровых платформах состоялся 27 февраля 2026 года

3 Days Rising: Фильм ужасов с Микки Рурком и покойным Питером Грином в главных ролях. В начале 2026 года вышел трейлер, и это одна из его последних работ

Несмотря на финансовые трудности, в 2026 году Рурк требует за свой съемочный день не менее 200 000 долларов, что сравнимо со ставками звезд первой величины

Это сообщение отредактировал Vailed - 26 июн 2026 в 16:35
Пришибеев 26 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (horses @ 26 июн 2026 в 16:22)
Жаль бедолагу, но такова жисть


Жаль тех у кого выбора нет в жизни, а у него был.. Мог не заниматься херней и жить по средствам. Многие люди за всю жизнь не смогут заработать и половины сколько у него было и ничего, живут и детей растят. А этот совсем оскотинился.

Микки Рурка сняли на улице без зубов
Platan 26 июн 2026 в 16:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
хоть ты гений, хоть ты звезда, хоть ты обычный смертный - пока ты в плюсе:
и в жопу тебя целуют, и толпой общаться стремятся, в дружбе и любви вечной клянутся...
но стоит свалится с Олимпа и ты нахрен никому не нужен...
двоякая истина: и падший нахрен никому не нужен, и те кто считается что он лучше, погрязают в гордыне, вместо того чтобы помочь и поддержать...
хотя самих так мудрость и не учит ни хрена: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
и как ты с другими, так и другие с тобой
Jetsam 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ШАР1978 @ 26 июн 2026 в 16:11)
Вот вам сшп в реальности, кто там шпалил, велкам чу хелл

Если он состоял в гильдии киноактеров, то он по-любому должен бы получать процент от прокатов фильмов со своим участием. Но если он все заработанное проебал и в долгах остался, то неудивительно, что все идет на оплату долгов.

Жить нужно было по средствам, когда средства были!

Это сообщение отредактировал Jetsam - 26 июн 2026 в 16:38
SibasTS 26 июн 2026 в 16:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Do I like the Christmas tree? Do I fucking like the Christmas tree? mad.gif
Zabaday 26 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Stapleton @ 26.06.2026 - 16:21)
Делал куни своей даме, ну и поелозил подбородком по анусу

Есть знакомый, он челюсть втягивает и нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vailed 26 июн 2026 в 16:42
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 16:30)
Цитата (horses @ 26 июн 2026 в 16:22)
Жаль бедолагу, но такова жисть


Жаль тех у кого выбора нет в жизни, а у него был.. Мог не заниматься херней и жить по средствам. Многие люди за всю жизнь не смогут заработать и половины сколько у него было и ничего, живут и детей растят. А этот совсем оскотинился.

Он с 80-х годов содержал целую свиту. Это были охранники, телохранители, визажисты, парикмахеры и прочие приживалы. Он им платил зарплаты, покупал дома, машины и мотоциклы. Закатывал вечеринки, на которых поил и кормил всех. По факту он не скупал брендовые сумки, шмотки и прочие элементы богатой жизни. Он всё раздавал. Занимался ли он херней помогая людям? Вопрос.

Это сообщение отредактировал Vailed - 26 июн 2026 в 17:27
Uriman 26 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ШАР1978 @ 26 июн 2026 в 16:11)
Вот вам сшп в реальности, кто там шпалил, велкам чу хелл

Sic transit gloria mundi
Это при СССР артистов брало на попечение и обеспечение государство, а сейчас бабок не приносишь - нахуй в мусорный бак.

Это сообщение отредактировал Uriman - 26 июн 2026 в 16:44
BrainDamage 26 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
В тему сабжа:

Весна вокруг здоровьем пышет
А тушка сморщилась не дышит
И канат дробится на мелкие части
Старость это большое несчастье

А. Лаэртский

RD23011980 26 июн 2026 в 16:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Жаль, хороший актёр! До пластики вообще мощный 💪, фильм Сердце Ангела с ним в главной роли вообще огонь 🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 26 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пришибеев @ 26 июн 2026 в 23:30)
Цитата (horses @ 26 июн 2026 в 16:22)
Жаль бедолагу, но такова жисть


Жаль тех у кого выбора нет в жизни, а у него был.. Мог не заниматься херней и жить по средствам. Многие люди за всю жизнь не смогут заработать и половины сколько у него было и ничего, живут и детей растят. А этот совсем оскотинился.

Если ты распиздяй по менталитету, тут ничем не почь. dont.gif
Opportunity 26 июн 2026 в 16:51
инженер  •  На сайте 8 лет
-1
на несносного деда из Чудаков типаж ...

Микки Рурка сняли на улице без зубов
Gel78 26 июн 2026 в 16:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
1


Микки Рурка сняли на улице без зубов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 723
5 Пользователей: Brumbar, Narkozzz, Ankot13, Rensam, Vir1360
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх