Микки Рурка сняли на улице без зубов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Клювдий 26 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 4 года
0
хех, зубы... всем бы так выглядеть в 73.
Возможно это просто утка чтобы просто напомнить о себе.
ДеловаяРусь 26 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да ему похер, у него денег много и уже возраст...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Breezy 26 июн 2026 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Странно что ему за былые заслуги не зачисляют на счёт, ведь у него много хороших работ, слышал актеры сериала "Друзья" ежегодно по 20 миллионов получают до сих пор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 26 июн 2026 в 17:07
морф  •  На сайте 13 лет
4
Для меня он в Сердце Ангела запомнился.

Микки Рурка сняли на улице без зубов
наидобрейший 26 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 2 года
6
Ща сбацаем.
Готово.

Микки Рурка сняли на улице без зубов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 26 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Hotcot @ 26 июн 2026 в 16:13)
Да он и раньше то полубомжом был... В 9 1/2 недель Ким отказывалась с ним в интимных сценах сниматься .... Воняло....

ты забыл уточнить, что воняло сигарами и сигаретами. А в интимных сценах играла дублерша.
Bonmotist 26 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gurzo @ 26 июн 2026 в 16:10)
Ясно...нахуй только это нам тут знать?

В реальность чуть-чуть окунутся.
SamediClub 26 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Есть такой фильм - "Высший пилотаж" (Spun 2002).
В нём, он играл повара (варил какую то ширку, из тонизирующего напитка для дальнобоев).
Так вот там, он уже пользовался вставными зубами.
Есть такой эпизод в этом фильме.

Это сообщение отредактировал SamediClub - 26 июн 2026 в 17:26
ruslan3967 26 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Alexzander1 @ 26 июн 2026 в 17:08)
Рурка выселили из дома, который он снимал в Лос-Анджелесе, из-за задолженностей.


Шок сенсация, в Америке за долги вырывают зубы.
Yaki1985 26 июн 2026 в 17:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zabaday @ 26 июн 2026 в 16:39)
Цитата (Stapleton @ 26.06.2026 - 16:21)
Делал куни своей даме, ну и поелозил подбородком по анусу

Есть знакомый, он челюсть втягивает и нормально.

Ну да, ну да. Знакомый.
SamediClub 26 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Yaki1985 @ 26 июн 2026 в 17:20)
Цитата (Zabaday @ 26 июн 2026 в 16:39)
Цитата (Stapleton @ 26.06.2026 - 16:21)
Делал куни своей даме, ну и поелозил подбородком по анусу

Есть знакомый, он челюсть втягивает и нормально.

Ну да, ну да. Знакомый.

Тут вроде за Микки Рурка разговор зашел.
Причем тут куни ? pray.gif
DNW 26 июн 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Alcosoft @ 26 июн 2026 в 16:12)
Карьера-то блестяще складывалась. Как так - всё проебать?

Как обычно - вредные привычки
Астрояр 26 июн 2026 в 17:26
  •  На сайте 5 лет
0
Вы к зеркалу подойдите и также пасть раскройте - удивитесь degny.gif
XCVB 26 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться.

dont.gif
ww07 26 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Зато прожил и живёт дальше охуительную жизнь, в которой было ВСЕ!
kogener 26 июн 2026 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 18 лет
3
Мне ковбой мальборо нравится. Время от времени пересматриваю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panovab 26 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как по мне не похож на фото ни хрена
Aliеn 26 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
В России/СССР тоже многие актёры закончили жизнь в нищете. Быть знаменитым, не значит уметь распоряжаться шальными деньгами, а слава быстро проходит.
И большинство из них ничего не умеет, кроме как торговать ебалом.

В нищете да. И то, это было в 90е. Но, чтоб бомжевали на улице бывшие звезды кино, не припомню. Всегда почти находились фанаты, меценаты, друзья. И это касалось скромных советских актеров, которые по современным меркам зарабатывали копейки.
А тут не столько оскал американского капитализма, сколько символ американского одиночества.
Ты на коне, пока популярен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Разрывной 26 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (playtowork @ 26 июн 2026 в 16:11)
надеюсь, это, на подбородке, от шоколада

Откуда в унитазе шоколад?
WhiskIn 26 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UFO32 @ 26 июн 2026 в 16:21)
В России? В США? У меня мать ходила в России ей насчитали 70 тыс, в муниципальной поликлинике, за протезирование. Может в Москве ставят, я без понятия.

Не ставят бесплатно.
HeresDeorum 26 июн 2026 в 18:48
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Это тот который играл Харли Дэвидсона?
Сильно его потрепало однако...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 26 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ITANKLYAYN @ 26 июн 2026 в 16:22)
А что отчислений от фильмов нет? Или он и будущие деньги уже всадил?

Снимать дом в Лос-Анжелесе дорого. Ему бы в Айову куда-нибудь уехать. Или в Южную Дакоту.
ITnager 26 июн 2026 в 19:10
Древний шутник  •  На сайте 13 лет
0
На Рожкова похож. Из уральских пельменей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 26 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Доебались до деда, утырки. Он был охуенен! А в старости ещё неизвестно, кто кого переплюнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аластерко 26 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UFO32 @ 26 июн 2026 в 16:16)
Цитата (ШАР1978 @ 26 июн 2026 в 16:11)
Вот вам сшп в реальности, кто там шпалил, велкам чу хелл

В России/СССР тоже многие актёры закончили жизнь в нищете. Быть знаменитым, не значит уметь распоряжаться шальными деньгами, а слава быстро проходит.
И большинство из них ничего не умеет, кроме как торговать ебалом.

С тем ньюансом, что советским актёрам и проматывать было нечего why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 324
6 Пользователей: Мутныйman, moonman1972, ligovo, Пена1306, magaziz86, vinitubr
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх