В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 22:32
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 144
16
Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

«Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам», — написал глава города.

Он уточнил, что ограничение максимальной заправки — 20 литров на одну машину — продолжает действовать.

via

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Спортяга 26 июн 2026 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 15 лет
16
До завтра многое может измениться...
OLDSTAR 26 июн 2026 в 22:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
26
Блять и ни одного ебучего потриота или зетника сука нет. Мне интересно нравится вам такая движуха?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 26 июн 2026 в 22:36
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
5
А что блин, если нет?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 22:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
10
Это тот, который обещал 3 июня порешать? Или это гоблин обещал?
Ну и да, последний анонс - 24.06.26 бензин в свободной продаже))
noname085 26 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
очереди там будут.. и ахеревших которым срочно надо заправить авто со второго ряда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 26 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Да нихрена не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГостьСЮга 26 июн 2026 в 22:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Спортяга @ 26 июн 2026 в 22:34)
До завтра многое может измениться...

всего полтора часа осталось.
Только что стартанула лотерея с куаркодами, попробую отхватить.
Leon77 26 июн 2026 в 22:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
23
Господи какая же у нас власть никчемная и жалкая. Противно смотреть
IvanTerpilya 26 июн 2026 в 22:39
Приколист  •  На сайте 2 года
5
по кодам. радуйтесь , севастопольцы могут и сплясать
Escobar47 26 июн 2026 в 22:39
чё надо?  •  На сайте 6 лет
2
наёбывает 100%, чтоб сегодня жители порадывались дэцл
Hotbird 26 июн 2026 в 22:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
На пару дней и снова нет
Bobrius 26 июн 2026 в 22:41
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (OLDSTAR @ 26 июн 2026 в 22:35)
Блять и ни одного ебучего потриота или зетника сука нет. Мне интересно нравится вам такая движуха?

Где их нет?
Блин, тут что, реально ботов пачка? На ЯПе?
Никогда не верил, честно говоря. Но вот в этом посте такие бессвязные посты выше, что просто диву даёшься... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bobrius - 26 июн 2026 в 22:44
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Кура-коды через мах, да? Ведь да же???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psynight3 26 июн 2026 в 22:44
Шутник  •  На сайте 1 год
1
За чей этот банкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
15
Мадяр открыл новую пачечку попкорна....
Horizen8 26 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (ДымОтечества @ 26 июн 2026 в 22:41)
Недовольные всё равно будут недовольны. Адекватные оценят усилия по стабилизации.
Минусить будут паникёры.

Верующие в гений Путина будут рукоплескать и убеждать всех остальных, что все идет по плану - достаточно посмотреть на долг США.
КOTЯPA 26 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 22:32)
Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.

то есть наебал два раза-на третий ему поверят...смешон и жалок dont.gif
korzkorz 26 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Дернем топливо с регионов, 27-го подвезем, а остальной стране в по 15 литров, ибо нехуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 26 июн 2026 в 22:50
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
8
С украинскими дроноводами согласовали?
Потрошилла 26 июн 2026 в 22:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата
наёбывает 100%, чтоб сегодня жители порадывались дэцл

А почему бы просто не подождать до завтра и посмотреть что будет ? Или начальство требует отчет о количестве негативных постов ?

Судя по минусам я угадал .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 26 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Что то знакомое про QR-коды. Он их легко вводит, потом так же легко отменяет.
рекрут 26 июн 2026 в 22:53
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
12
Короче, ситуация движется к сценарию, когда людей, который имели счастье урвать ночью кукод и все-таки заправиться, будут грабить сразу после заправки.

Я чую такого мы в ближайшее время насмотримся, что "Безумный Макс" отдохнёт...
РыбныйКот 26 июн 2026 в 22:54
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Puh3 @ 26 июн 2026 в 22:37)
Это тот, который обещал 3 июня порешать? Или это гоблин обещал?
Ну и да, последний анонс - 24.06.26 бензин в свободной продаже))

Он ещё и раньше обещал!
https://yap.ru/forum3/topic3081558.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 726
23 Пользователей: шумасброд, olley, digitak, dani1978, Kozya4444, gering74, Pestis, omk, lonsdale37, vladi44, Horizen8, zlobix, Obluchye1975, TrAns1st0rrr, DoubleThumb, nix1976, таняруднева, AndStark, Lex46, ai42, Sergius24, OldSamuray, Julchen
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх