В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kfcnjxrf 26 июн 2026 в 23:25
ЙоЙ  •  На сайте 14 лет
6
Нужно уметь, пиздеть и не краснеть.

Заправим завтра "28 автомобилей"
Уря уря ря
kotlovan 26 июн 2026 в 23:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Чтото мутят. В цифровых рублях будут продавать скоро думаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 26 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 21:32)
по QR-кодам

И где брать эти куриные коды? Ладно местные а приезжим что делать?
Igoreha247 26 июн 2026 в 23:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 26.06.2026 - 22:42)
Кура-коды через мах, да? Ведь да же???

Естессно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 26 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (mrzorg @ 26.06.2026 - 23:27)
И где брать эти куриные коды? Ладно местные а приезжим что делать?

Обменивать оставшиеся после COVIDa....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 26 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (korzkorz @ 26 июн 2026 в 22:48)
Дернем топливо с регионов, 27-го подвезем, а остальной стране в по 15 литров,

Видать уже дёрнули.
Сегодня утром на Лукойле только солярка, а ближе к вечеру - только хуй.
Южный Урал.
JuSSS 26 июн 2026 в 23:36
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
4
Пишут, что через мост пустили

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня
Courage 26 июн 2026 в 23:36
Приколист  •  На сайте 1 год
5
В тг пишут.

Через Крымский мост на полуостров прошла крупная колонна бензовозов
Поставки топлива возобновились, однако, по данным Z-каналов, завезённых запасов бензина хватит примерно на 3–4 дня.


JuSSS agree.gif

Это сообщение отредактировал Courage - 26 июн 2026 в 23:37
DoubleThumb 26 июн 2026 в 23:40
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 26.06.2026 - 22:50)
С украинскими дроноводами согласовали?

Наши уже вылетели.

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион 26 июн 2026 в 23:40
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Courage @ 26 июн 2026 в 23:36)
В тг пишут.

Через Крымский мост на полуостров прошла крупная колонна бензовозов
Поставки топлива возобновились, однако, по данным Z-каналов, завезённых запасов бензина хватит примерно на 3–4 дня.


JuSSS agree.gif

Файтербомбер недавно тоже нечто похожее написал. Потом, правда, что-то случилось...
Гайдамака 26 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (ДымОтечества @ 26.06.2026 - 22:41)
Недовольные всё равно будут недовольны. Адекватные оценят усилия по стабилизации.
Минусить будут паникёры.

Ебу@ся гуси в кукурузе! Бро, ты просто восхитителен!!!! Почему настолько талантливые "новостники" вынужденны зарабатывать себе на хлеб случайными постиками на ЯПе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 26 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (КОРОВКИН @ 26.06.2026 - 23:24)
С турции бензин везут

Да-да, везут, делать им нехуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 26 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Leon77 @ 26 июн 2026 в 22:39)
Господи какая же у нас власть никчемная и жалкая. Противно смотреть

Власть я хотя бы понимаю,что они пытаются всеми силами удержаться у кормушки,а вот люди которые поддерживают эту власть,лично мне абсолютно непонятны. На работе один мужик приехал значит и костерит всех,что дизель по 98 рублей. Я ему говорю,что Путину скажи "спасибо". А он в ответ,что это не он виноват. У меня аж челюсть отвисла . Я ему говорю,что он как капитан корабля отвечает за всё,что происходит в стране,в том числе и негативное,а в ответ слышу,что это Запад виноват,который спонсирует Украину. И решение в феврале 22 года это они его вынудили принять,по его словам . В таких случаях даже зомби отдыхают

Это сообщение отредактировал шумасброд - 26 июн 2026 в 23:50
vladi44 26 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (JuSSS @ 26 июн 2026 в 23:36)
Пишут, что через мост пустили

Скоро в новостях: 'Атакован Крымский мост'.
Гайдамака 27 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Скоро в новостях: 'Атакован Крымский мост'.

Нет. Крымский мост для Украины важен тем, что оттягивает в компактное место массу ПВО с территории РФ. Каждый прикрывающий дедово самолюбие "Панцирь" на Крымском мосту, это минус один "Панцирь" на НПЗ и следовательно очередной шаг к топливному краху РФ. Поэтому всё идёт в нужном русле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 27 июн 2026 в 00:31
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Гайдамака @ 26 июн 2026 в 23:13)
Цитата
Через дня три везде появится я думаю, всё нормализуется

Пфф. Нам тут местные эксперты говорили, что НПЗ это как самовар, и востанавливается максимум за неделю...

Ты сам написал, что он туда вылетает!
https://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic3093482.html

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Это сообщение отредактировал РыбныйКот - 27 июн 2026 в 00:45
santipxxx 27 июн 2026 в 00:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
2030 года )))
Гайдамака 27 июн 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (РыбныйКот @ 27.06.2026 - 00:31)
Ты сам написал, что он туда вылетает!

Ну да! Будет на месте руководить процессом, и параллельно постик про гойду очередную писать. Он очень самоотверженный чел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 27 июн 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
С Мадяром-то согласовали поставку?

Это сообщение отредактировал Йохан - 27 июн 2026 в 00:38
K711 27 июн 2026 в 00:40
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Что там? Два бензовоза приехало?
Leokris 27 июн 2026 в 00:42
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
1
Мост

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня
Гайдамака 27 июн 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (K711 @ 27.06.2026 - 00:40)
Что там? Два бензовоза приехало?

Принято. За ними уже вылетели.

В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 27 июн 2026 в 00:45
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
3
Видел видос от какой-то блогерши, как они там куар коды эти на топливо недавно получали, их чета там в 10 вечера чтоль выдавать начинали (или позже, не помню), и все сидели дрочили эти телефоны, через несколько секунд этих кодов уже в наличии не было )))
sevastop 27 июн 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ГостьСЮга @ 26 июн 2026 в 22:38)
Цитата (Спортяга @ 26 июн 2026 в 22:34)
До завтра многое может измениться...

всего полтора часа осталось.
Только что стартанула лотерея с куаркодами, попробую отхватить.

Удачи, брат)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 418
3 Пользователей: Lyorik, Tadano, TrAns1st0rrr
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх