ЛОМО отгрузило уникальный оптико-электронный комплекс для космических исследований заказчику

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Migueldiaz 26 июн 2026 в 14:43
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 427
65
АО «ЛОМО» (концерн «Калашников») отгрузило головному исполнителю опытно-конструкторской работы созданный на предприятии уникальный оптико-электронный комплекс, который предназначен для установки в космический аппарат.
 
Специалисты ЛОМО в короткие сроки выполнили сборку и юстировку изделия. Все работы выполнены в соответствии с техническими условиями договора и высоким качеством.
 
«Успешная реализация данного проекта – значимый этап как непосредственно для ЛОМО, так и для отечественной индустрии оптических систем в целом. Это существенно расширит российские возможности по орбитальному мониторингу и дистанционному зондированию Земли. Создание современной оптико-электронной аппаратуры, полностью отвечающей тактико-техническим требованиям заказчика, – главный приоритет в научно-производственной деятельности нашего предприятия», – подчеркивает управляющий директор АО «ЛОМО» Дмитрий Владимиров.

via

ЛОМО отгрузило уникальный оптико-электронный комплекс для космических исследований заказчику
Yap 26.06.2026 - 19:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WoTист 26 июн 2026 в 14:45
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
5
За пиндосами и хохлами подглядывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 26 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Звезду смерти собирают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 26 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вундервафля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГринчЪ 26 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (WoTист @ 26 июн 2026 в 14:45)
За американецами и украинцами подглядывать?

Гасить, а не подглядывать.😁 Калашников это про оружие.
A320 26 июн 2026 в 14:48
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Не время на звёзды смотреть...
hotboy32 26 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Газеты с орбиты читать будут?
Спиритов 26 июн 2026 в 14:49
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
5
ТС, так и пиши - сделали ахуевшую подзорную трубу. Запустим, всех нахуй насквозь просмотрим gigi.gif
Iwanow 26 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Ну и хорошо!
pico 26 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Смущает, что в короткие сроки. Как правило, что быстро, то - не качественно, тем более сложное технологическое оборудование.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 26 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ГринчЪ @ 26 июн 2026 в 14:48)
Цитата (WoTист @ 26 июн 2026 в 14:45)
За американецами и украинцами подглядывать?

Гасить, а не подглядывать.😁 Калашников это про оружие.

не только) калашников еще и станки какие-то выпускает) Правда я их нигде не видел
Жидомасон 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (WoTист @ 26 июн 2026 в 14:45)
За американецами и украинцами подглядывать?

За бабами в бане
Жидомасон 26 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Гайдамака @ 26 июн 2026 в 14:46)
ТС, я так понял Gelezo131 улетел на отдых в Крым (он обещал оттуда репортаж запилить), а тебя назначил ведущим редактором по гойда-новостям?

Да, неформат. На Япе же должен только негатив присутствовать про Россию
Godfreed 26 июн 2026 в 14:58
BʿL  •  На сайте 7 лет
5
Как ни души Россию, как не разворовывай её сраными ворами-коррупционерами чиновниками...в ней всё равно тлеет Божественная искра. Ракеты летают, Атом работает, и вот ЛОМО еще жив. Всех, сука не передушите, твари.
ВоваСевер 26 июн 2026 в 14:59
Юморист  •  На сайте 2 года
9
Цитата (Гайдамака @ 26 июн 2026 в 14:46)
ТС, я так понял Gelezo131 улетел на отдых в Крым (он обещал оттуда репортаж запилить), а тебя назначил ведущим редактором по гойда-новостям?

Подгорает как обычно?

По теме, как бы тут постоянно не ныли, дело идёт во всех сферах. Собака лает, караван идёт.
fima3 26 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 14:57)
Цитата (Гайдамака @ 26 июн 2026 в 14:46)
ТС, я так понял Gelezo131 улетел на отдых в Крым (он обещал оттуда репортаж запилить), а тебя назначил ведущим редактором по гойда-новостям?

Да, неформат. На Япе же должен только негатив присутствовать про Россию

Т.е. беспрерывный пятнадцатирублевый пиздеж Чугуна- это позитив про Россию.
Понятно.Зопесали.
Migueldiaz автор 26 июн 2026 в 15:05
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WoTист @ 26 июн 2026 в 14:45)
За американецами и украинцами подглядывать?

Не, штрафы за скорость на трассах будет выписывать автолюбителям lol.gif
Volfgard 26 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (ВоваСевер @ 26 июн 2026 в 14:59)
Цитата (Гайдамака @ 26 июн 2026 в 14:46)
ТС, я так понял Gelezo131 улетел на отдых в Крым (он обещал оттуда репортаж запилить), а тебя назначил ведущим редактором по гойда-новостям?

Подгорает как обычно?

По теме, как бы тут постоянно не ныли, дело идёт во всех сферах. Собака лает, караван идёт.

Вова, успокойся уже с караваном своим)) пластинку заело? в каждой теме караван у тебя идет. Иди в ОДК работать) может прозреешь))
Grom001 26 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (WoTист @ 26 июн 2026 в 14:45)
За американецами и украинцами подглядывать?

Смотреть на какой заправке еще бензин есть.
Моряна 26 июн 2026 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 2 года
-4
аналоговнет?
afg 26 июн 2026 в 15:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
Старьё... еще 50 лет назад уже придумали это...

ЛОМО отгрузило уникальный оптико-электронный комплекс для космических исследований заказчику
Астрояр 26 июн 2026 в 15:16
  •  На сайте 5 лет
2
Не, реальную штучку сделали. Так те, кто и в России-то и не живёт, обязаны высрать своё ценное мнение. Но как новость про другие страны, так сразу: вам какое дело, у себя проблем мало?
why.gif
Патриккей 26 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что то делают, молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 441
7 Пользователей: arseniy, Zerg1966, ufvflhbk, Khazov, ВованНах, НуХаРтОп, тадыжь
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх