Не понимаю зачем нам это. ладно Америка или Китай, все технологии в дело, у нас же только на военщину. Поэтому все эти космические программы, только опустошают бюджет. Вы интернет почините сначала! какой нафиг космос
Смущает, что в короткие сроки. Как правило, что быстро, то - не качественно, тем более сложное технологическое оборудование.
Не совсем так. Там, в космической отрасли, главное, чтобы вес документации превышал вес самого спутника. Тогда норм.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)