ЛОМО отгрузило уникальный оптико-электронный комплекс для космических исследований заказчику

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фетя 26 июн 2026 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Не понимаю зачем нам это. ладно Америка или Китай, все технологии в дело, у нас же только на военщину. Поэтому все эти космические программы, только опустошают бюджет.
Вы интернет почините сначала! какой нафиг космос
69sixtynine 26 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У меня смена символ до сих пор рабочая лежит. Куплена в 1980 мне в подарок)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 26 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Где прогресс с какой стороны смотреть. Бред собачий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VREDNYJ 26 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pico @ 26.06.2026 - 14:54)
Смущает, что в короткие сроки. Как правило, что быстро, то - не качественно, тем более сложное технологическое оборудование.

Не совсем так. Там, в космической отрасли, главное, чтобы вес документации превышал вес самого спутника. Тогда норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 003
4 Пользователей: galkin, chydak, sergsanich, Markus2000
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх