Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ, которая должна побудить Россию завершить войну.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
goralek 27 июн 2026 в 01:22
Шутник  •  На сайте менее дня
Сообщений: 0
8
Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ, которая должна побудить Россию завершить войну. Глава государства отметил на своей официальной страничке в Facebook, что СБУ уже несколько месяцев подряд демонстрирует самые высокие показатели защиты позиций Украины на фронте благодаря применению дронов различных типов.

Также частые удары, что Украина наносит своими далекобойными дронами по российским НПЗ, особенно недавняя атака на московскую Капотню, результатом которых стал видимый дефицит бензина во многих регионах России, включая Крым, где нехватка топлива особенно ощутима, и даже самые восточные области, потенциально в долговременной перспективе могут склонить российское руководство к пересмотру фактической текущей позиции России в этой войне.

Источник: https://www.facebook.com/zelenskyy.official...cnCjgcvq4nSeVRl
Похожие темы:
Все комментарии:
Opportunity 27 июн 2026 в 01:23
инженер  •  На сайте 8 лет
-4
под Трампа косит Наполеончик …
vit23 27 июн 2026 в 01:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
-9
Когда он попудить в мир иной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 27 июн 2026 в 01:26
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Потрошилла 27 июн 2026 в 01:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Opportunity @ 27 июн 2026 в 01:23)
под Трампа косит Наполеончик …

Скорее под Наполеона

Возвращение Наполеона с острова Эльба, известное как начало «Ста дней», — это стремительный триумфальный поход Бонапарта, который за 20 дней без единого выстрела вернул себе власть во Франции

Этот эпизод завершился ровно через сто дней сокрушительным поражением при Ватерлоо, после чего Наполеон был сослан на остров Святой Елены.

А Наполеончика на Змеиный сошлют . Будет там в старом блиндаже куковать
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 01:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
жду прилёта гранаты в мою квартиру
horses 27 июн 2026 в 01:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Принуждение к миру-2.0. Ну хоть у кого-то что то идет по плану, несмотря на то что с другой стороны упрямые бараны..
Aliеn 27 июн 2026 в 01:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
жду прилёта гранаты в мою квартиру

Зеля, ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 27 июн 2026 в 01:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Очередной суперпуперконтрнахрюк? why.gif
Horizen8 27 июн 2026 в 01:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (horses @ 27 июн 2026 в 01:29)
Принуждение к миру-2.0. Ну хоть у кого-то что то идет по плану, несмотря на то что с другой стороны упрямые бараны..

Ну этот - вряд ли выгорит.
Не по Валдаю же бить будут.
Потрошилла 27 июн 2026 в 01:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Aliеn @ 27 июн 2026 в 01:30)
Цитата
жду прилёта гранаты в мою квартиру

Зеля, ты?

да это Стубб , с ракеткой для большого тенниса возле форточки . Оптимист .
KabanJ 27 июн 2026 в 01:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (YourBunnyWro @ 27 июн 2026 в 01:27)
жду прилёта гранаты в мою квартиру

Ищущий, да обрящет.
Челен 27 июн 2026 в 01:38
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
-3
Есть подозрение, что он наркотики нюхает
diver11 27 июн 2026 в 01:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:27)
Этот эпизод завершился ровно через сто дней сокрушительным поражением при Ватерлоо, после чего Наполеон был сослан на остров Святой Елены.

Есть версия, что сами британцы его и выпустили, чтобы точка в истории была поставлена ими. Все помнят ведь именно эту финальную точку, а не то как русская армия вынесла с пол пинка ворота Парижа. Сейчас это может и странно казаться, но тогда времена были другие и имидж аристократия очень сильно берегла. Настолько, что, образно говоря, если-бы для сохранения чести пришлось-бы ведро коровьего дерьма сожрать, то ни в одной стране мира в то время никто-бы из аристократов(и по совместительству представителей правящего класса) не раздумывал-бы делать это или нет.

Это сообщение отредактировал diver11 - 27 июн 2026 в 01:39
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 01:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:33)
Цитата (Aliеn @ 27 июн 2026 в 01:30)
Цитата
жду прилёта гранаты в мою квартиру

Зеля, ты?

да это Стубб , с ракеткой для большого тенниса возле форточки . Оптимист .

ведь смешней же, чем во ржи?
TVAR 27 июн 2026 в 01:40
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-2
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:27)
Цитата (Opportunity @ 27 июн 2026 в 01:23)
под Трампа косит Наполеончик …

Скорее под Наполеона

Возвращение Наполеона с острова Эльба, известное как начало «Ста дней», — это стремительный триумфальный поход Бонапарта, который за 20 дней без единого выстрела вернул себе власть во Франции

Этот эпизод завершился ровно через сто дней сокрушительным поражением при Ватерлоо, после чего Наполеон был сослан на остров Святой Елены.

А Наполеончика на Змеиный сошлют . Будет там в старом блиндаже куковать

На Новую Землю)))
playtowork 27 июн 2026 в 01:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
- Ало, ФСБ, тут такое дело:

Зеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ, которая должна побудить Россию завершить войну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rangdalebucc 27 июн 2026 в 01:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Устроит ли его вариант завершения войны, предложенный РФ, вот в чем вопрос. Весь мир в труху подойдет?
Например, Иран выбрал путь повышения цены на нефть, вдруг его выберут стратеги РФ, начнут гореть НПЗ европы и США, тех кто поставил дроны для ВСУ? Вы поставили дроны для ударов по нефтянке РФ, и ваша нефтянка в ответ тоже начала выходить из чата.
Umbrael 27 июн 2026 в 01:49
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
-4
Цитата (rangdalebucc @ 26 июн 2026 в 23:41)
Устроит ли его вариант завершения войны, предложенный РФ, вот в чем вопрос. Весь мир в труху подойдет?
Например, Иран выбрал путь повышения цены на нефть, вдруг его выберут стратеги РФ, начнут гореть НПЗ европы и США, тех кто поставил дроны для ВСУ? Вы поставили дроны для ударов по нефтянке РФ, и ваша нефтянка в ответ тоже начала выходить из чата.

а ты согласен своих детей распылить тонким слоем радиоактивной пыли над территорией когда то бывшей России ? или ты думаешь что весь мир это не Россия ?
rangdalebucc 27 июн 2026 в 01:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Umbrael @ 27 июн 2026 в 01:49)
Цитата (rangdalebucc @ 26 июн 2026 в 23:41)
Устроит ли его вариант завершения войны, предложенный РФ, вот в чем вопрос. Весь мир в труху подойдет?
Например, Иран выбрал путь повышения цены на нефть, вдруг его выберут стратеги РФ, начнут гореть НПЗ европы и США, тех кто поставил дроны для ВСУ? Вы поставили дроны для ударов по нефтянке РФ, и ваша нефтянка в ответ тоже начала выходить из чата.

а ты согласен своих детей распылить тонким слоем радиоактивной пыли над территорией когда то бывшей России ? или ты думаешь что весь мир это не Россия ?

Утрутся и сглотнут. Иран то проглотили. И никакой пыли. Для начала парочку НПЗ прожарить, и конечно, извиниться, что случайно залетели. А дальше по ситуации или нет.

Это сообщение отредактировал rangdalebucc - 27 июн 2026 в 01:53
KLONDIKE 27 июн 2026 в 01:55
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Пока выигрывает mad.gif , если мне на лукойле только 20 литров продают mad.gif.
KabanJ 27 июн 2026 в 02:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (KLONDIKE @ 27 июн 2026 в 01:55)
Пока выигрывает mad.gif , если мне на лукойле только 20 литров продают mad.gif.

Офигенное мышление. Бензин подорожал в моменте(точнее спекулянты цены взвинтили) - нам всем пизда, прости, мы всё проебали, пойдём каяться на коленях и платить и каяться и платить...

ПС Ты совсем дурак?
ПС2 Нет слов...

Это сообщение отредактировал KabanJ - 27 июн 2026 в 02:09
Wassupp 27 июн 2026 в 02:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (diver11 @ 27 июн 2026 в 01:38)
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:27)
Этот эпизод завершился ровно через сто дней сокрушительным поражением при Ватерлоо, после чего Наполеон был сослан на остров Святой Елены.

Есть версия, что сами британцы его и выпустили, чтобы точка в истории была поставлена ими. Все помнят ведь именно эту финальную точку, а не то как русская армия вынесла с пол пинка ворота Парижа. Сейчас это может и странно казаться, но тогда времена были другие и имидж аристократия очень сильно берегла. Настолько, что, образно говоря, если-бы для сохранения чести пришлось-бы ведро коровьего дерьма сожрать, то ни в одной стране мира в то время никто-бы из аристократов(и по совместительству представителей правящего класса) не раздумывал-бы делать это или нет.

о нет! теории заговора, элюминаты, масоны, англосаксы... gigi.gif

PS для тех кто в танке - Масоны были не тайным обществом а обществом элитным в которое принимали тех кто понимает математику и геометрию.

Средневековые строители соборов обязаны были быть выдающимися математиками и инженерами. Возведение огромных каменных сводов требовало сложнейших расчетов без современных компьютеров. Геометрия считалась главной наукой. Буква «G», которую часто можно увидеть в центре масонского символа, означает именно Geometry. Из-за отсутствия паспортов и дипломов каменщики придумали тайные знаки, рукопожатия и пароли. С их помощью на новой стройке они доказывали свой уровень квалификации (ученик, подмастерье или мастер).

Это сообщение отредактировал Wassupp - 27 июн 2026 в 02:18
дерижабль 27 июн 2026 в 02:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Horizen8 @ 27 июн 2026 в 01:33)
Цитата (horses @ 27 июн 2026 в 01:29)
Принуждение к миру-2.0. Ну хоть у кого-то что то идет по плану, несмотря на то что с другой стороны упрямые бараны..

Ну этот - вряд ли выгорит.
Не по Валдаю же бить будут.

Ну тут смотря с какой стороны. Если верить А. Лунину, то жопа может прилететь откуда не ждали.
дерижабль 27 июн 2026 в 02:21
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (KabanJ @ 27 июн 2026 в 02:08)
Цитата (KLONDIKE @ 27 июн 2026 в 01:55)
Пока выигрывает mad.gif , если мне на лукойле только 20 литров продают mad.gif.

Офигенное мышление. Бензин подорожал в моменте(точнее спекулянты цены взвинтили) - нам всем пизда, прости, мы всё проебали, пойдём каяться на коленях и платить и каяться и платить...

ПС Ты совсем дурак?
ПС2 Нет слов...

Если отбросить твои слюни и сопли, то в чем чел не прав?
Так и есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 138
15 Пользователей: asizev, ArmMax, ACKEP, Sticret, goralek, demonius0ars, YourBunnyWro, Егор2722, set2713, HomerYch, Нитрометан, KLOUNSMARSA, Alexphoto71, iG0Lka, SettingSun
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх