Угодливый лакей-пропускальцик

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 26 июн 2026 в 18:11
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 086
23

Ачинск, сегодня.

Музыкальные пристрастия автора могут понравится не всем.
Все комментарии:
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 18:13
Берсерк  •  На сайте 16 лет
35
Пропускальщика приговорить к месяцу круглосуточного прослушивания трека от регистратора!
Ahakov74 26 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
и блд остановился ,чтоб видео отдать)))
artmed 26 июн 2026 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Долбоёбы. Они повсюду. Сам был свидетелем итога такого "благородства"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekember 26 июн 2026 в 18:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Тут и сказать нехуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mr2K 26 июн 2026 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 3 года
31
Не все так однозначно, видно что впереди затор, и чтобы выезд не перекрывать из двора (что верно) он остановился перед ним.
Виноват выезжающий, не убедился в безопасности маневра.

Это сообщение отредактировал mr2K - 26 июн 2026 в 18:17
warmike 26 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
как с такой музыкой ездить можно??? у меня кровь с ушей идет
дарю короче:


Это сообщение отредактировал warmike - 26 июн 2026 в 18:29
A320 26 июн 2026 в 18:17
КВС  •  На сайте 7 лет
0
Дураков не сеют и не жнут...
topograf 26 июн 2026 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Какое же гавно ты слушаешь
Согласен 26 июн 2026 в 18:18
Шутник  •  На сайте 3 года
4
Если вас пропускают, это не значит, что вам горит "зелёный". Это про то, что лично я разрешаю вам(с пониманием ситуации) нарушить ПДД без претензий.
При этом с вас не снимаются обязательства перед другими водителями.

Это сообщение отредактировал Согласен - 26 июн 2026 в 18:28
ГрафПанталон 26 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (mr2K @ 26.06.2026 - 18:16)
Не все так однозначно, видно что впереди затор, и чтобы выезд не перекрывать из двора (что верно) он остановился перед ним.
Виноват выезжающий, не убедился в безопасности маневра.

Никакого затора там нет, там достаточно места чтобы проехать вперёд было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов автор 26 июн 2026 в 18:24
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
3

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 26 июн 2026 в 18:24
UDV1979 26 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что то знака главной дороги и уступи неувидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domatsu 26 июн 2026 в 18:29
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
10
Ошибка выезжающего, надо было аккуратнее выкатываться.
Что касательно пропускальщика, то он вполне нормально сделал, увидел впереди затор, скорее всего светофор, и пропустил выезжающую машину.
Жопонюхов такие обычно бесят, как же так, сразу не доехал до затора и не упёрся в жопу стоящей машины.
БананаМа 26 июн 2026 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
Абсолютно стандартная ситуация. Я так два раза в день, 5 раз в неделю еду - поворот через две полосы во двор. Включаешь поворотник, стоишь ждешь, кто-то пропускает, потому что у него через 50 метров пешеходный переход, аккуратно проезжаешь сначала одну полосу, потом выглянув, вторую. А вот торопыга, который несся сам виноват, если машины в твоем направлении начинают тормозить, то лучше тоже остановится, а этот дурень руководствовался тем, что у него главная и ниипёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVasil 26 июн 2026 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Слушать ИИ музыку стрёмно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйХ 26 июн 2026 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
А не помеху-ли справа он пропускал? На перекресток похоже, а не на выезд со двора
ISETI 26 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Блядь... Как это можно слушать.
А по видео, это называется медвежья услуга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CheerFullio 26 июн 2026 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
Это блять медвежья услуга, сам так не делаю когда вижу что ни кто никуда не торопиться. Исключение спецтранспорт, причем не важно на сигналах или нет.
39RUS 26 июн 2026 в 18:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Есть дебилы которые пропускают пешеходов пытающихся пересечь многополосную проезжую часть вне пешеходного перехода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
STOEGER 26 июн 2026 в 18:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Это называется медвежья услуга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domatsu 26 июн 2026 в 18:51
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CheerFullio @ 26 июн 2026 в 20:37)
Это блять медвежья услуга, сам так не делаю когда вижу что ни кто никуда не торопиться. Исключение спецтранспорт, причем не важно на сигналах или нет.

Не, вполне нормальная ситуация, только надо убедиться, что на другой полосе тоже никого нет или он пропускает.
xof 26 июн 2026 в 18:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
это вроде как гейский музон?
да и название не совсем соответствует произошедшему..
plakatik 26 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (WooDoo78RUS @ 26.06.2026 - 18:13)
Пропускальщика приговорить к месяцу круглосуточного прослушивания трека от регистратора!

Ты чего. В любой ситуации нужно оставаться человеком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 955
12 Пользователей: Zwartezee, palvanych, AlexBFP, Efiop1125, Aleksanddrrr, UDV1979, Reaktivny, lonsdale37, Azirov, Walton, Ditc, dimonpupckin
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх