Пищевые привычки и их разнообразие.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TVAR 26 июн 2026 в 18:25
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 16 722
5
Недавно пили водку в компании у приятеля дома, не сильно близкий, но из круга общения.
Стол накрыли отлично, рыбка\мясо\птица\грибы и так далее.
Так вот, наблюдаю картину - человек кладет себе на бутерброд сало, сверху кусок осетрины и на это все маринованный груздь и трескает. Черт знает, я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...
Все комментарии:
waleveone 26 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Голодное детство может быть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 26 июн 2026 в 18:27
Шутница  •  На сайте 12 лет
8
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 26 июн 2026 в 18:28
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Мне, после суверенных харчеЙ, про твоё изобилие больно читать, папаша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jaggernault 26 июн 2026 в 18:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
А люди закусывающие пельмени/макароны хлебом тебя не смущают?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрги 26 июн 2026 в 18:28
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
Может он беременный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimm1510 26 июн 2026 в 18:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
И пепсиколой наверное сверху запивал?
MariXuana 26 июн 2026 в 18:28
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
1
Мой брат ел огурцы с сахаром.
lazarusrus 26 июн 2026 в 18:29
Шутник  •  На сайте 2 дня
6
Цитата
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

До сих пор обожаю заедать борщ сладкой булочкой.

Друг обожает огурцы с мёдом, другой корешок арбуз с хлебом кушает.

И чо дальше? На вкус и цвет все фломастеры разные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТехничкаДуся 26 июн 2026 в 18:30
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 18:27)
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

Ты не одинока. И почему то все бутик со сладким чаем любят. А такой способ приготовления не принимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StarыiKondor 26 июн 2026 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Пельмени лепим из горбуши, добавляем немного копчёное сало. Полнейший отрыв башки, настолько вкусно.
ШмяГ 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня сын с малолетства и по сей день мазик на печенье мажет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR автор 26 июн 2026 в 18:30
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (pticeed @ 26 июн 2026 в 18:28)
Мне, после суверенных харчеЙ, про твоё изобилие больно читать, папаша.

Да у хозяина тоже можно жить, если мозги есть. Кто ж тебе виноват )))
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 18:30
Берсерк  •  На сайте 16 лет
7
Просто у тебя никогда на столе не было сала, осетрины и груздей одновременно. Ты нищеброд.
VeTeR163 26 июн 2026 в 18:31
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
2
у друга брат младший щи ел с конфетами шоколадными, в прикуску, вместо хлеба конфеты. Я когда увидел охуел. До сих пор охуеваю blink.gif
lazarusrus 26 июн 2026 в 18:31
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 18:27)
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

И чай должен быть чёрный и сладкий, я угадал?
Одобрямс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR автор 26 июн 2026 в 18:31
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Dimm1510 @ 26 июн 2026 в 18:28)
И пепсиколой наверное сверху запивал?

Кстати, да ))))) Но теплой, холодное не пьет_))))))))
ГРЕЙВ 26 июн 2026 в 18:32
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (MariXuana @ 26.06.2026 - 18:28)
Мой брат ел огурцы с сахаром.

У меня есть знакомый который в кофе соль добавляет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galoz 26 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
блюёшь всем сразу как не разделяй.
TVAR автор 26 июн 2026 в 18:32
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Jaggernault @ 26 июн 2026 в 18:28)
А люди закусывающие пельмени/макароны хлебом тебя не смущают?)

Нет, а что такого? Пельмени - это хлеб с мясом, можно хлебом и закусить)))
Zekka 26 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
ТС, в желудке все смешается все равно. Хоть разом ешь, хоть по очереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 26 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сало люблю на батоне с изюмом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 26 июн 2026 в 18:33
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Jaggernault @ 26 июн 2026 в 18:28)
А люди закусывающие пельмени/макароны хлебом тебя не смущают?)

Ну, я ем и пельмени, и макароны с хлебом. rulez.gif
И чо?
Яш не поливаю солёную селёдку горячим шоколадом и не посыпаю сахаром! gigi.gif
Mokvi 26 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 18:27)
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

Помню в школьные годы, у приятеля был на стандартный вкус : докторскую колбасу макал обильно в сгущенку и хавал это, или кушал суп с хлебом , но при этом хлеб обильно макал в варенье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR автор 26 июн 2026 в 18:33
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (ГРЕЙВ @ 26 июн 2026 в 18:32)
Цитата (MariXuana @ 26.06.2026 - 18:28)
Мой брат ел огурцы с сахаром.

У меня есть знакомый который в кофе соль добавляет...

Ну если варить по-восточному, то есть рецепты и с солью, и с перцем, и с гвоздикой...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 716
22 Пользователей: John1409, antiant, MotyaEz, RioDio, Ognesvet, Kaitur, Mike5750, Xomatk, Swincheg, 4ajnik, elena1975, gerad, Hombers, svyzist, rurk150, йожикужик, 2208, Kotausik, malic, avas, Жидомасон, НеМаяковский
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх