Недавно пили водку в компании у приятеля дома, не сильно близкий, но из круга общения. Стол накрыли отлично, рыбка\мясо\птица\грибы и так далее. Так вот, наблюдаю картину - человек кладет себе на бутерброд сало, сверху кусок осетрины и на это все маринованный груздь и трескает. Черт знает, я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...
Рыба с салом нормально сочетаются. Правда, народные рецепты рыбу попроще включают: селедку соленую или копченую, или копченую скумбрию.
я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...
А он так привык и дальше что? Не лезь в чужую жизнь. Я оливье делаю только со свежими огурцами и ем со сметаной. Ужас же, правда? Остальные едят с майонезом. Я люблю и ем любой холодный суп, хоть борщ. Не грею вообще. Тебя волнует? На себя смотри.
Это сообщение отредактировал Изюбрина - 26 июн 2026 в 18:41
У меня двоюродная сестра в детстве жрала борщ и заедала каждую ложку борща чайной ложкой сгущёнки. Блевонтайз редкостный
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вождь эскадрильи конных водолазов • На сайте 20 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 26 июн 2026 в 18:38)
Цитата (TVAR @ 26 июн 2026 в 18:25)
я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...
А он так привык и дальше что? Не лезь в чужую жизнь. Я оливье делаю толко со свежими огурцами и ем со сметаной. Ужас же, правда? Остальные едят с майонезом. Я люблю холодный хоть борщ. Тебя волнует?
Мне по пояс примерно))) Просто в этом не вижу ничего, сам оливье по-разному делаю, по настроению. Но не сыплю в оливье изюм, например ))) И в борщ селедку не кладу, даже в холодный )))
Вовлеку кого угодно во что угодно • На сайте 13 лет
-1
Цитата (МимоПроходил @ 26 июн 2026 в 19:34)
Цитата (MariXuana @ 26 июн 2026 в 18:28)
Мой брат ел огурцы с сахаром.
свежие огурцы надо есть с медом.
Кстати тема! Мёд свежий, желательно только что откаченный и огурцы прямо с грядки. В детстве ел, матушка на пасеке работала пчеловодом. А насчет хлеба то я всё с ним ем, пельмени, макароны, арбуз с батоном. Без хлеба короче наверно только пироги
я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...
А он так привык и дальше что? Не лезь в чужую жизнь. Я оливье делаю толко со свежими огурцами и ем со сметаной. Ужас же, правда? Остальные едят с майонезом. Я люблю холодный хоть борщ. Тебя волнует?
Мне по пояс примерно))) Просто в этом не вижу ничего, сам оливье по-разному делаю, по настроению. Но не сыплю в оливье изюм, например ))) И в борщ селедку не кладу, даже в холодный )))
Ну а зачем тему создал, если тебе фиолетово? Нравится человеку.
Недавно пили водку в компании у приятеля дома, не сильно близкий, но из круга общения. Стол накрыли отлично, рыбка\мясо\птица\грибы и так далее. Так вот, наблюдаю картину - человек кладет себе на бутерброд сало, сверху кусок осетрины и на это все маринованный груздь и трескает. Черт знает, я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...
Рыба с салом нормально сочетаются. Правда, народные рецепты рыбу попроще включают: селедку соленую или копченую, или копченую скумбрию.
Вкуснейшее ресторанное блюдо-шашлыки из красной рыбы или осетрины, обернутые в полоски бекона.
Бабушка одноклассника добавляла в чай бычков в томате.🤢 Перемешивала и пила. - В животе, милай все одно смешается. 😬😬😬
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На строительстве завода были у нас два японца-контролера. Питались все в одной столовой. Так они просили у поварихи сгущенку и маринованные (обычные баночные) огурчики. Так обмакнут и хрумкают. Наш народ охуевал конечно. Джапы – те еще инопланетяне.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А мазик и кетчуп во всё лить у некоторых тебя не смущает. Даже в гороховый суп.
Ляяяя, вспомнил своих родителей, настоящие Пожиратели майонеза, они ведёрками его покупали, в жЫрнючий плов с бараниной (очень вкусный) хуярили майонез, во всё хуярили майонез, кулинарные экстремисты бля.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)