Хочешь решить проблему? Просто не читай о ней

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gorb1 26 июн 2026 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 2 года
Сообщений: 108
19
В Госдуме посоветовали меньше читать тревожные новости о бензине

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов прокомментировал тревогу россиян из-за ситуации с бензином. В разговоре с изданием «Подъём» он посоветовал гражданам меньше читать негативные новости и не поддаваться панике.

По словам депутата, беспокойство в стрессовой ситуации можно понять, особенно если человек зависит от автомобиля и опасается остаться без топлива. Однако сама тревога не помогает решить проблему и может негативно сказаться на здоровье.

Леонов отметил, что в таких обстоятельствах важно сохранять спокойствие и не усиливать собственное состояние постоянным чтением тревожных сообщений.

Он посоветовал отвлечься на другие дела и не закупать бензин впрок без необходимости.

Источник

Это сообщение отредактировал Gorb1 - 26 июн 2026 в 13:43
Все комментарии:
Schmidty 26 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Ну да,лучше включите ТВ,там вечерние и дневные мудозвоны
котповорот 26 июн 2026 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Башку только в песок, в бетон не надо, кость сломаешь.
RaaaF 26 июн 2026 в 13:42
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
3
Так обычно страус делает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Begemot71 26 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как правильно штопанный резерватив, или презервуар?
Пружинкин 26 июн 2026 в 13:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
18
Пятничный перечень долбоебов открыт. Пока его возглавляет Сергей Леонов. До конца рабочего дня, время ещё есть. Ждём очередных участников соревнований
Кажись 26 июн 2026 в 13:44
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Я в домике!
Alex88 26 июн 2026 в 13:45
Варяг  •  На сайте 14 лет
8
Если хочешь есть, не думай о еде?!
Если мучает жажда, не думай о воде?!
Хочешь спать, не спи?!
Надо платить кредиты, не думай о деньгах?!
Уволили с работы, ляг поспи?!
Болеешь, не читай диагноз?!
Дети просят кушать, включи музыку погромче?!
…. Не бери в голову, будь счастлив?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 26 июн 2026 в 14:06
blendamet 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Последние несколько лет, всё сильней убеждаюсь, что у руля, у нас, сидят мудаки и тридварасы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 26 июн 2026 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Не думайте о плохом, когда стоите в многочасовой очереди на АЗС. Особенно не думайте о том какая мразь Сергей Леонов
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 13:55
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
1
Сергей Леонов с этой ТП трется что ли?

Это сообщение отредактировал НуТыЧоБлин - 26 июн 2026 в 13:55
Патриккей 26 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RaaaF @ 26.06.2026 - 13:42)
Так обычно страус делает.

И перья из жопы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex040407 26 июн 2026 в 14:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Это даже кин дза дза. А фильм не смотрите вверх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 26 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Так других и нету новостей.
Бабубыч 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Новое слово в квантовой физике - пиздец Шредингера. Если ты о нем не знаешь, то он как бы вроде и есть, но в то же время его как бы и нет.
z1305 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gorb1 @ 26 июн 2026 в 13:40)
беспокойство в стрессовой ситуации можно понять, особенно если человек зависит от автомобиля и опасается остаться без топлива

позвольте
но батоны в магазин так то не по батонопроводам попадают
как он за...ли, скоморохи платные

Это сообщение отредактировал z1305 - 26 июн 2026 в 14:39
ничего 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Господин Сергей Леонов, заверяю вас, я про кризис с топливом не знаю, я и читать-то не умею, только котиков рассматриваю, а, ну и первый твканал регулярно.
Ой ма...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moorhoohan 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 13:45)
Если хочешь есть, не думай о еде?!
Если мучает жажда, не думай о воде?!
Хочешь спать, не спи?!
Надо платить кредиты, не думай о деньгах?!
Уволили с работы, ляг поспи?!
Болеешь, не читай диагноз?!
Дети просят кушать, включи музыку погромче?!
…. Не бери в голову, будь счастлив?!

Как говорил, при отсутствии бабла, мушкетер Атос своему слуге Гримо:
- Кто спит, то ест.
Эти депутатские советы из той же оперы.

Это сообщение отредактировал moorhoohan - 26 июн 2026 в 14:40
Гринч 26 июн 2026 в 14:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Как говорил Оруэлл " незнание это сила"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex159 26 июн 2026 в 14:53
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Фильм такой есть "не смотри вверх".
Прям один в один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 26 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тревожишься? А ты не тревожься!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 26 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (котповорот @ 26.06.2026 - 13:42)
Башку только в песок, в бетон не надо, кость сломаешь.

Бетон сломаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПивоSOS 26 июн 2026 в 15:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Пу-пу-пу

Хочешь решить проблему? Просто не читай о ней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 730
11 Пользователей: dev3null, GrayCrow, logos2022, sokolovkedr, Алмаатинец, maxwell, Redron, salpan, JIR, ИванПлов, Rsfox
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх