У нас появился новый водоем.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дом0венок 26 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 545
44
Ничего необычного для Израиля.
Во время войны с Ираном, ракета упала в открытой местности недалеко от Йокнеама и воронка от нее заполнилась водой из подземного источника. Место назвали Эйн Тиль (источник ракеты).

Проверяли на радиацию и ОВ. не нашли.

Мне другое интересно -- почему купание до сих пор бесплатно. Что мы как не евреи то. lol.gif

У нас появился новый водоем.
Все комментарии:
Orcinusorca 26 июн 2026 в 20:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
У жидов ничего не пропадёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 26 июн 2026 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 3 года
7
Отличная новость и самоирония!
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 20:04
Берсерк  •  На сайте 16 лет
20
Так вот куда делась вода из дома...
Smoke5 26 июн 2026 в 20:04
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
2
Н-Находчивость
Maxim13 26 июн 2026 в 20:04
Всегда  •  На сайте 8 лет
16
Будете плохо себя вести- вам Иран еще таких водоемов наковыряет.
yura1208 26 июн 2026 в 20:05
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Дом0венок @ 26 июн 2026 в 20:01)
Мне другое интересно -- почему купание до сих пор бесплатно. Что мы как не евреи то.

Откуда такие выводы? Пробу воды стопудово брали врачи из соседней больнички где всякую кожную хуйню лечат, они же и дали разрешение на купание gigi.gif
Котятко 26 июн 2026 в 20:06
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Железный купол не сработал?
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 20:07
Берсерк  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Котятко @ 26 июн 2026 в 20:06)
Железный купол не сработал?

Чего это не сработал? Терраформирование видишь? Ну вот.
genafana 26 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Ничего себе воронки! Хорошо, что в чистом поле упало, а не на головы людей...
szz 26 июн 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Сколько раз искупался? Таки сейчас посчитаем и переводи
ОтэцГригорий 26 июн 2026 в 20:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Спонсор строительства нового водоема - вооруженные силы Ирана!
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Дом0венок @ 26 июн 2026 в 20:01)
Место назвали Эйн Тиль

тиль швайгер рад. а тиль линдеманн ваще пиздец прыгает от щщастья
Спиритов 26 июн 2026 в 20:15
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Дом0венок @ 26 июн 2026 в 20:01)
Мне другое интересно -- почему купание до сих пор бесплатно.

Нихуя подобного, мне переводи
ДИХЛОРЭТАН 26 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зорк красиво на фотке получился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 26 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Используют, всё, что могут. Всё в дом, всё в копилку )
krivoiblin 26 июн 2026 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Вашему позитиву нам учиться и учиться. У нас вот нефтяные ванны (одна из дорогих процедур в санаториях), а у нас народ бурчит и не радуется.

Это сообщение отредактировал krivoiblin - 26 июн 2026 в 20:39
Лысогорец 26 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 3 года
5
smile.gif эх, туда бы ещё карася и карпа запустить. И раков...ну под пиво. Навесы поставить с мангальчиками. И шоб самогончик был из холодильника...
semerkin2107 26 июн 2026 в 20:37
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Лысогорец @ 26 июн 2026 в 20:36)
smile.gif эх, туда бы ещё карася и карпа запустить. И раков...ну под пиво. Навесы поставить с мангальчиками. И шоб самогончик был из холодильника...

В ещё можно оттуда жидкость набирать для анализа мочи sm_biggrin.gif
Meganom 26 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Orcinusorca @ 26 июн 2026 в 20:02)
У евреев ничего не пропадёт

А что в этом плохого? cool.gif
Педант 26 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Дом0венок @ 26 июн 2026 в 22:01)
Что мы как не евреи то

вы ж евреи, а не жиды
Raam 26 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Maxim13 @ 26 июн 2026 в 20:04)
Будете плохо себя вести- вам Иран еще таких водоемов наковыряет.

Плохо, что люди не высыпаются.
Плохо, что приходится останавливать производства.
В Израиле много безопасности не бывает.
Жертв нет.
Некоторые здания повреждены, но жильцы оперативно получают другое жилье. Это тоже в Израиле, я не говорю о Судже. Там самоэвакуация и самоспасение. Но это - другое.
Иран пытается убить граждан Израиля, но получаются от его потуг водоемы.
Водоемы- это хорошо.
Цену, которую платит Иран за свои попытки смотрим в библии: 1/1000-2/10000.
Не дорого ли?
Raam 26 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Лысогорец @ 26 июн 2026 в 20:36)
smile.gif эх, туда бы ещё карася и карпа запустить. И раков...ну под пиво. Навесы поставить с мангальчиками. И шоб самогончик был из холодильника...

Раки точно некошерные.
Карпы скорее всего тоже.
Караси? Значит караси! Лишь бы не высох водоем.
sokolovkedr 26 июн 2026 в 21:18
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Попросите иракцев, они вам возле каждого дома по личному озеру сделают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 26 июн 2026 в 21:19
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Дом0венок @ 26 июн 2026 в 20:01)
Мне другое интересно -- почему купание до сих пор бесплатно. Что мы как не евреи то. lol.gif

Так не надо торопиться, аудитория, блогеры, "халява"....
Через год источник "минеральным" станет, вот тогда и гешефт можно фиксировать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 238
2 Пользователей: Harperman, senya120879
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх