В Великобритании опубликовано открытое письмо против Анны Нетребко

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg489 1 сен 2025 в 17:30
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Мышшшь @ 1.09.2025 - 21:15)
Цитата (РыбныйКот @ 1.09.2025 - 17:13)
Цитата (Дитилин @ 1.09.2025 - 17:10)
А она давно в России была-то?

Так она против сво была.

Не в правилах украинцев помнить добро.
К тому же они могут предложить замену нетребке.

Тот же Вакарчук, к примеру 🤣

С Вакарчуком грустная история, как очень талантливый человек может тронуться разумом на почве политики
Aliеn 1 сен 2025 в 17:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Мышшшь @ 01.09.2025 - 17:15)
Не в правилах украинцев помнить добро.
К тому же они могут предложить замену нетребке.

Тот же Вакарчук, к примеру 🤣

У них же транс есть. Сердючкой кличут. Самое то для Европы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 1 сен 2025 в 17:32
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (РыбныйКот @ 1.09.2025 - 17:13)
Цитата (Дитилин @ 1.09.2025 - 17:10)
А она давно в России была-то?

Так она против сво была.

Да видимо это никого не колышет
Лелик1976 1 сен 2025 в 17:32
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Пусть там зеля хуем по клавишам наяривает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 1 сен 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (РыбныйКот @ 1.09.2025 - 17:13)
Цитата (Дитилин @ 1.09.2025 - 17:10)
А она давно в России была-то?

Так она против сво была.

А это пофиг, им нравится, когда их жён, дочерей, а иногда и мужиков, насилуют пакистанцы какие-нибудь, это норма, а русский или украинец это человек второго сорта, если вообще человек. По этому, недостаточно быть против СВО, надо ещё не быть славянином (хотя у Нетребко вроде даже цыганские корни).
киноман 1 сен 2025 в 17:39
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vdc @ 1.09.2025 - 17:24)
Цитата (Урхан @ 1.09.2025 - 17:21)
Цитата (alanco @ 1.09.2025 - 17:19)
Цитата
Нетребко – давний символ культурной пропаганды режима, ответственного за тяжкие военные преступления

А Англия белая и пушистая rolleyes.gif
К примеру, только Великий голод в Бенгалии, случившийся по вине Черчилля, унёс жизни четырёх миллионов человек

Ты еще про Конго вспомни :

это бельгия

Это вообще, Запад. Цивилизация лицемерия.
Monolit7 1 сен 2025 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ash252 @ 1.09.2025 - 17:19)
Да она сто лет в обед гражданка Австрии, неужто обозлиттся больше не на кого? Идиоты

Андрюша Князев был прав)))
Renegat47 1 сен 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Jazv @ 1.09.2025 - 17:12)
еще пару лет и хохлы (не украинцы, а хохлы) заебут вообще весь мир... к ним относиться будут как к цыганам...

Так уже же ж lol.gif
DedCanLiv 2 сен 2025 в 02:23
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Эммм, она вроде как с самого начала была против "движухи". Даже уехала на этой волне. Или уехала с концами еще раньше. Короче с Россией ее давно мало что связывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 2 сен 2025 в 02:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ОлегШеридан @ 1.09.2025 - 21:37)
Цитата (РыбныйКот @ 1.09.2025 - 17:13)
Цитата (Дитилин @ 1.09.2025 - 17:10)
А она давно в России была-то?

Так она против сво была.

А это пофиг, им нравится, когда их жён, дочерей, а иногда и мужиков, насилуют пакистанцы какие-нибудь, это норма, а русский или украинец это человек второго сорта, если вообще человек. По этому, недостаточно быть против СВО, надо ещё не быть славянином (хотя у Нетребко вроде даже цыганские корни).

Нихуя соловьём в голову как насрано то...
пал 2 сен 2025 в 02:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Не ну раз хохлы против то я за. Своё дело хорошо делает. Пригодится. Кто там ещё хохлам не нравится?
nahis 2 сен 2025 в 03:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Мир без Нетребко проживёт. Нетребко без мира будет сложнее.
А что, кого-то это волнует, кроме неё?
Мне глубоко посрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopRabbit 2 сен 2025 в 03:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 1.09.2025 - 17:15)
Цитата (РыбныйКот @ 1.09.2025 - 17:13)
Цитата (Дитилин @ 1.09.2025 - 17:10)
А она давно в России была-то?

Так она против сво была.

Не в правилах украинцев помнить добро.
К тому же они могут предложить замену нетребке.

Тот же Вакарчук, к примеру 🤣

Сердючку нэхай приглашают. Как раз для них актуально.
Peredvan 2 сен 2025 в 04:10
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата
преднамеренные и систематические попытки уничтожить украинскую культуру

А вот над этим я взоржал в голосину. shum_lol.gif
SantaJohn 2 сен 2025 в 05:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Эх, я мечтаю посмотреть Тоску и Турандот в её исполнении. Очень люблю оперу и преклоняюсь пред талантом Анны. Британцы дураки, раз лишают себя такого удовольствия из-за политических склок.
ZA19NO72ZA 2 сен 2025 в 06:39
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Родион1984 @ 1.09.2025 - 19:10)
Да и не надо Анне Нетребко выступать в недружественных странах, пусть по России и странам ШОС турне делает

Она ж вам не Киркоров с гастролями по миру разъезжать - куда пригласили, туда и едет.
Тумулус 2 сен 2025 в 06:57
Божий Олдуванчик  •  На сайте 8 лет
0
Пастернака не читал...ой... Нетребко не смотрел, но осуждаю...
Тигренок20 автор 2 сен 2025 в 10:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Генеральный директор Метрополитен-оперы Питер Гелб:

«Культурный обмен со страной, которая пытается убить миллионы людей, невозможен. Сегодня было бы большой ошибкой даже пытаться отделить искусство от политики. Искусство должно использоваться как оружие добра.

Конечно, Россия и Путин годами использовали культурную пропаганду. В современном мире, где Россия пытается уничтожить Украину и отрицать само её культурное существование, как никогда важно, чтобы искусство стало оружием против этих сил.

Если задуматься, это гораздо больше, чем просто война на Украине. Это настоящая борьба за свободный мир, за демократический мир, и её нужно выиграть. И, на мой взгляд, деятели культуры и культурные учреждения должны быть частью этой борьбы».

https://www.classicalmusicnews.ru/news/amer...-zaryadye-hall/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 616
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх