История детства и юности

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
scorpion1945 24 июн 2026 в 19:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 374
-8
Пролог: детство у меня было далеко не из самых веселых и лучших буквально до 18 лет мне досаждали два брата-соседа натравливали других,чтобы меня били и отбирали вещи и сами делали это(но только тогда,когда был рядом тот,кто сможет их защитить,включая их овчарку) От природы я был терпелив и даже флегматичен. Но была в моей психике одна тонкость: Когда такое достигало предела- Во мне что то лопалось и забрало падало. Вот только что разве не зеленел,как Халк. Было даже такое,что завуч,пытаясь отдернуть меня от очередного мудака,получила с локтя. Поступил в училище на столяра-плотника. старший и его друг потянулись за мной. Там ситуация немного изменялась.И этот "субьект" сговорившись с другими уродами, начали разводить на драки: с посылом обоим: "че?будешь биться или зассал? Никто не хотел прослыть ссыкуном и соглашался.Первый,с кем я схлестнулся,пытался очень,но получалось у него совсем плохо-я не получил ни одного удара. Закончилось тем,что оба сидели на корточках. Пожали руки и разошлись.Второй бой был просто изи:я в левую руку взял его воротник,а правой накидывал.Разумеется меня оттащили,чтобы не убил. Третья и последняя драка была такой,за которую мне до сих пор стыдно.Мы с ним периодически общались до этого позора.Он был значительно крупнее и сильнее меня....в какой то момент я просто понял,что он не слабак,а просто не хочет драться со мной Пришла в голову идея и я ее осуществил: Я подошел и мы схватили друг друга за шеи ,как боксеры.Я тихо ему сказал:че,МИР? Мы выпрямились и пожали руки. Видели бы вы,как порвало полупокеров(создавших)ожидавших очередного врестлинг за который мне стыдно до сих пор. А мы пошли пить пиво. Потом мне рассказали про результат первой драки: я его сделал с сотрясением мозга.Я ни на какие боевые кружки никогда не ходил.У меня природная сила БЫЛА такой.Поняв: что я могу или мог натворить- я силу старался не применять. Старался решать все на словах. Иногда даже ходил и ездил на стрелки,чтобы помочь близким. Закончил училище. В 18 я прямым русским сказал: "наше общение завершено" этим братьям. После этого я нашел другую кампанию. Их основное хобби было: компьютеры.И я стал развиваться в этом. Эпилог:к чему я это все...на примере 3й драки, за которую мне и сейчас стыдно.Сейчас тоже идет драка,за которую уже сейчас стыдно многим россиянам. И долго еще будет(кто останется жив) Может и нам попытаться как то это обойти(3) Как то найти в себе силы и возможность сделать далеко не хэппи,но End? Выпрямиться пожать руки,чтобы у таких же мудаков,как в моей истории пердаки посрывало и они свалили в страхе?Потому что народ все таки может преодолеть никому не нужную вражду и может жить мирно? Как бы тяжело это ни было сделать?

История детства и юности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
-5
Хах. Не прочитав швырнул шпалу. Ссышь, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 24 июн 2026 в 19:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Да ты опасный чел. С тобой связываться себе дороже.
Слушай, дружище, из любопытства: а если тебя штакетиной из забора наебнуть? Ты только отряхнешься?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 24 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не получится....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 24 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
А че у тебя друзей совсем не было? А котлету к тебе не привязывали, чтоб хотя бы собаки с тобой играли?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sokolovkedr 24 июн 2026 в 19:20
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
😳😳😳 блин, как же на глаза тебе не попасться....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 19:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sav4er @ 24.06.2026 - 19:19)
Да ты опасный чел. С тобой связываться себе дороже.
Слушай, дружище, из любопытства: а если тебя штакетиной из забора наебнуть? Ты только отряхнешься?

Сейчас мне сможет накидать даже юноша, потому что поломан я. И , как у сплинов, выхода нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 24 июн 2026 в 19:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Про запятые уже писали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 19:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А че у тебя друзей совсем не было? А котлету к тебе не привязывали, чтоб хотя бы собаки с тобой играли?))

Епс... Поджег фитиль))). Были, но с 18 лет. Я во всяком случае считал их таковыми.Теперь их 3...... И один с сиськами 4 размера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 19:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Про запятые уже писали?

Когда найду способ авторизоваться в яп на пк-исправлюсь) а пока читайте так, если у вас самих с русским порядок)))
Ps: благодаря опухолям мозг работает с перебоями. Я все это печатал на компе и блокнотике и все равно 2 часа где то заняло. Потом трансформировал все это на смарт, а в нем яП работает иначе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 19:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Sav4er @ 24.06.2026 - 19:19)
Да ты опасный чел. С тобой связываться себе дороже.
Слушай, дружище, из любопытства: а если тебя штакетиной из забора наебнуть? Ты только отряхнешься?

Прикольная шутка. Но ты хоть подумай, в кого, а точнее в что можно превратиться за 25 лет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Охуенная простыня. Аж глаза заболели все.

История детства и юности

Это сообщение отредактировал ГойкоМитич - 24 июн 2026 в 19:43
ГойкоМитич 24 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 19:26)
Когда найду способ авторизоваться в яп на пк-исправлюсь) а пока читайте так, если у вас самих с русским порядок)))

Я, говорит, тут высрал накреативил текст, а вы, сами ковыряйте это.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 19:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (ГойкоМитич @ 24.06.2026 - 19:41)
Охуенная простыня. Аж глаза заболели все.

Ну упросите кого нить из админов поправить пунктуацию. Нога пздец как болит. Уже не смогу за комп сесть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГойкоМитич 24 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Админы, поправьте знаки в тексте, человеку плохо.
Полжалуйста.
Orcinusorca 24 июн 2026 в 19:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 24.06.2026 - 19:26)
Когда найду способ авторизоваться в яп на пк-исправлюсь) а пока читайте так, если у вас самих с русским порядок)))
Ps: благодаря опухолям мозг работает с перебоями. Я все это печатал на компе и блокнотике и все равно 2 часа где то заняло. Потом трансформировал все это на смарт, а в нем яП работает иначе.

Так смартфон сам исправляет или установи прогу на комп, чтобы ошибки исправляла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidovic 24 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 24.06.2026 - 19:26)
Когда найду способ авторизоваться в яп на пк-исправлюсь) а пока читайте так, если у вас самих с русским порядок)))
Ps: благодаря опухолям мозг работает с перебоями. Я все это печатал на компе и блокнотике и все равно 2 часа где то заняло. Потом трансформировал все это на смарт, а в нем яП работает иначе.

Тебе тоже капчу не показывает при логине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Orcinusorca @ 24.06.2026 - 19:56)
Так смартфон сам исправляет или установи прогу на комп, чтобы ошибки исправляла

У меня только пунктуация с ошибками. Нет программ таких. Есть даже люди, которые зп получают за исправление пунктуации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 24 июн 2026 в 20:26
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
У тебяж опухоль памяти, а тут так складно слово к слову выложил очередную херь...
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 20:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (davidovic @ 24.06.2026 - 20:07)
Тебе тоже капчу не показывает при логине?

У меня сейчас нога сломана. Поэтому сижу редко и как можно меньше за ним. Не проверял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 20:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (АМАЛКЕР @ 24.06.2026 - 20:26)
У тебяж опухоль памяти, а тут так складно слово к слову выложил очередную херь...

Я больше 2х часов сидел и писал, а также правил текст. А если для тебя мои посты--херь-ходим мимо милчеловек, а то снег башка попадет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС всё никак не угомонится и продолжает закидывать нас историями из жизни gigi.gif
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 20:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (WhiskIn @ 24.06.2026 - 20:50)
ТС всё никак не угомонится и продолжает закидывать нас историями из жизни

Не нравится иди мимо. Я так делаю на япе всегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 20:54)
Цитата (WhiskIn @ 24.06.2026 - 20:50)
ТС всё никак не угомонится и продолжает закидывать нас историями из жизни

Не нравится иди мимо. Я так делаю на япе всегда.

Не нравится твои бессвязные простыни читать.
Непозорник 24 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Кратко: хахлиные свинячьи уши резко выскочили под конец высраной простыни - "Сейчас тоже идет драка,за которую уже сейчас стыдно многим россиянам."
Хахол, как от бусиков уворачиваешься?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 387
2 Пользователей: ABVGDiKA, Guns73
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх