С 1 сентября россиянам официально запрещено держать дома БЕГЕМОТОВ, жирафов, медведей, пум, крокодилов и ещё кучу экзотики — все

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oster 1 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Заебись. Наконец то появился повод своего гризли выгнать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonPiston 1 сен 2025 в 14:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
С медведями, с медведями что? Переживаю очень..
Некого в магазин за беленькой послать будет, да и реактор топить некому станет. А зима близко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 1 сен 2025 в 14:53
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Было же время в Советском Союзе
rulez.gif
Brezel 1 сен 2025 в 14:53
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Sealxo @ 1.09.2025 - 14:43)
Таракан домашний. Ручной! lol.gif
Зовут его Жорик.

Гулять только на поводке !!!
thefoxinbox 1 сен 2025 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (borovgreat @ 1.09.2025 - 14:37)
С 1 сентября россиянам официально запрещено держать дома БЕГЕМОТОВ,

А этого можно?

С 1 сентября россиянам официально запрещено держать дома БЕГЕМОТОВ, жирафов, медведей, пум, крокодилов и ещё кучу экзотики — все
Пакосяпа 1 сен 2025 в 14:54
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Oster @ 1.09.2025 - 14:50)
Заебись. Наконец то появился повод своего гризли выгнать

Ты американец? Гризли гризли и не до гризли. lol.gif
particle 1 сен 2025 в 14:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.05.2025 № 1163-р
http://publication.pravo.gov.ru/document/0...5120019?index=1
"Распоряжение вступает в силу с 1 сентября 2025 года и действует до 1 сентября 2031 года"

зы. Запрет введен на 6 лет. В 2031 году что должно произойти, когда наступит 1 сентября?
AlKOnaft 1 сен 2025 в 14:56
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
А гиппопотамов можно? А носорогов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 1 сен 2025 в 14:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (horses @ 1.09.2025 - 14:39)
А ёжиков, ёжиков то хоть можно.?

Нахрена?

Сами по двору бродят gigi.gif
Jazv 1 сен 2025 в 14:56
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (horses @ 1.09.2025 - 14:39)
А ёжиков, ёжиков то хоть можно.?

где ты ежей то найдешь? съели почти в ноль всех уже... проще жирафа выписать домой, чем ежа... но теперь и жирафа нельзя
XemuLtron 1 сен 2025 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бегемоты и медведи подорожают. И бензин. Ну это и так понятно.
comtelpro 1 сен 2025 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Notepad @ 1.09.2025 - 14:39)
Вот с угрями зря они так. Детей воспитывать ими нормально

А ещё угри вкусные!
DurMaGloT 1 сен 2025 в 15:05
ЯПрила  •  На сайте 2 года
1
.....С 1 сентября россиянам официально запрещено держать дома БЕГЕМОТОВ...

И куда мне его теперь девать?...
GreenElf 1 сен 2025 в 15:07
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
Цитата (ZAS @ 01.09.2025 - 14:38)
Женщин можно держать?

Батюшка, а бабу в пост можно?
Можно, но не жирную!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dronus 1 сен 2025 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Лютует режим)
Vitalem 1 сен 2025 в 15:11
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
3
И никто не вспомнил анекдот:

-что такое просторная квартира?
-это когда в углу комнаты стоит неприметный аквариум, в котором плещется бегемот
Cabanyorro 1 сен 2025 в 15:12
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Аа, бегемоты ебанашки, Аа, крокодилы симпатяшки, Аа и домашний бабуин... Всех на хуй!!! Согласна.
AndreyKlim 1 сен 2025 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну да... Закон есть, а исполнение его нет. Классика в нашей стране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CutPaste 1 сен 2025 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Если медведей нельзя, то кто будет следить за моим ядерным реактором?
maxel 1 сен 2025 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Лису и сову теперь тоже нельзя
сашшшш 1 сен 2025 в 15:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вот только вчера хотел бегемота в своей панельке завести...
Жду запрет пердеть на луне и дышать на солнце
TomZenger 1 сен 2025 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (CutPaste @ 01.09.2025 - 15:14)
Если медведей нельзя, то кто будет следить за моим ядерным реактором?

Хуй с ним с реактором! Я что теперь, должен на балалайке сам играть что ли? В край охуели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhak1 1 сен 2025 в 15:21
Балагур  •  На сайте 4 года
0
А я удава на кухне душу время от времени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 1 сен 2025 в 15:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (horses @ 1.09.2025 - 14:39)
А ёжиков, ёжиков то хоть можно.?

смотря куда
burjuin 1 сен 2025 в 15:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (horses @ 1.09.2025 - 14:39)
А ёжиков, ёжиков то хоть можно.?

Нет, только тараканов,клопов и в ванной мокриц
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх