Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  21 22  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bogatyr 24 фев 2015 в 15:50
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
16
Унтер-офицер Георгий Жуков! Знаменитость, да ещё какая gentel.gif

Армейские фотографии знаменитостей
gorlopan 24 фев 2015 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В советской армии служили ВСЕ. Жаль, что мне не пришлось.
vasiapupkin 24 фев 2015 в 15:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
ведь был же когда-то человеком Сергей Зверев
Etti 24 фев 2015 в 15:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (art4424 @ 24.02.2015 - 15:22)
Цитата (Kaira @ 24.02.2015 - 13:35)
А её защищать надо подготовленным ! Из "негодников" обычно только пушечное мясо )) Примеры мы видим.

ВОТ!!! выразил мысль, которая у меня пару дней уже в голове крутится, это ответ в тему о тех кто откосил, но пишет, что в случае чаго пойдут воевать все, для войнушки надо подготовиться! Если ссут пройти подготовку, то какая нахер им война, уклонисты, бля

Не знаю как подготавливают сейчас, но в 90х мы видели как в Чечне делали пушечное мясо из многих, кто "типа подготовлен".

Светлая память ребятам, которые погибли за родину. Позор руководителям, которые продали родину и так подставили ребят.

Это сообщение отредактировал Etti - 24 фев 2015 в 16:02
Bogatyr 24 фев 2015 в 16:02
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
6
Нашёл фото ещё одной "знаменитости", угадаете кто это?

Армейские фотографии знаменитостей
Etti 24 фев 2015 в 16:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bogatyr @ 24.02.2015 - 16:02)
Нашёл фото ещё одной "знаменитости", угадаете кто это?

На Сердюкова глазами похож )
BigPtica 24 фев 2015 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я вот смотрю на фотографии Никулина, Этуша, Смирнова, видел передачи про них и понимаю, почему Советские фильмы о войне самые правдивые.
Ну не могли люди, сами воевавшие снимать неправду. Почти в каждом фильме были военные консультанты, но Никулину не нужен был консультант что бы понять быт солдата в Они сражались за Родину, он всё делал по своим воспоминаниям. И многие вокруг него так же.
Bogatyr 24 фев 2015 в 16:06
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
0
Etti
БИНГО!
ленкоранец 24 фев 2015 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Нашёл фото ещё одной "знаменитости", угадаете кто это?

Толян либо?
Кокос 24 фев 2015 в 16:09
Приколист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (filrussia @ 24.02.2015 - 04:28)
А 23 февраля больше всех бухают и поздравляют друг друга почему то те, кто не был в армии.

Не все. Я не служил, медкомиссия забраковала, хотя я был готов к службе. Но 23 февраля у меня день рождения, вчера вот 34 исполнилось)
art4424 24 фев 2015 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Шнобель @ 24.02.2015 - 17:19)
Ну и Серега Кужугетович Шойгу, хоть и срочку не служил, военная кафедра...

Кужегетович и без срочки МУЖЫГ!!!

Добавлено в 16:18
Цитата (EmB @ 24.02.2015 - 17:38)
Слушайте, вот я не служил. Но я - медик и прошел подготовку для работы во время ЧС и военных действий. Не дай б-г что - я тот человек, который будет развертывать полевые госпиталя, лечить и облегчать страдания. Я знаю все о необходимых ЛС и что делать при поражении сдяв и ахов.
Я что, тоже крыса тыловая и не мужик? Обидно.

Бро, ты не путай орган с конечностью, себя с откосившими!!!! Респект!
ildarrr21 24 фев 2015 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
21
Трудно представить нашу армию без его оружия...
Забыли Михаила Тимофеевича Калашникова dont.gif

Армейские фотографии знаменитостей
art4424 24 фев 2015 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (мармулеткин @ 24.02.2015 - 18:06)
Сергей Гармаш


Рядовой Гармаш попал в обычные войска. Так что никаких поблажек выпускнику «театралки» в войсках не сделали. Не давали поблажек Сергею и «деды» в части. Гармаш терпел, да и не вытерпел. Поставил одного старослужащего на место так, что малость его... покалечил. Гармаша судили и отправили в дисциплинарный батальон, в Строительные войска.

«Мотать срок» пришлось под Ленинградом и в Архангельской области. Он писал, как тяжело: болота, гниль, комары. За ударный труд Гармаша амнистировали. Он вернулся в Москву, в прежнюю часть, и заканчивал службу со своим призывом.

За Грамша отдельно респект!
ezka 24 фев 2015 в 16:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Какие все молодые, красивые
Bogatyr 24 фев 2015 в 16:24
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
4
Крайний справа - Сергей Маврин.

Армейские фотографии знаменитостей
art4424 24 фев 2015 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SlyKirby @ 24.02.2015 - 18:20)
Парни, с прошедшим Вас!!!

Я мл. сержант, выпуск 2005г.)) В Автовзводе был, пришел пиджаком на 1 год, а вон оно как вышло! - младшого получил. Жалко друзей было, в то время еще по 2 года служили...

Кстати, друзья, тут срач по теме шел, мол "кто-то не служил и очень крутой по жизни", Так вот я директор по развитию в одном крупном банке, добился сам, после армии, на завод - рабочим, потом мастером стал, потом зам.нач смены и начальником смены, а потом в манагеры ушло ...и выше ушел.

Дело не в крутости, мол гражданские перцы умнее нас солдафонов - дело в личности. Мой кстати ДЕД - сейчас директор по продажам в другой крупной компании - дружим семьями, традиции чтим!

Еще раз с праздником всех ребята! и кто служил и кто нет! Добра вашему дому!!!

Возьми на работу, хоть кем, есть образование, есть определенный опыт, но нет спроса, готов работать хоть кем
art4424 24 фев 2015 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Энлиль @ 24.02.2015 - 19:55)
Всей толпой накинулись на Втихаря)) Он хоть и хамло, но в чём-то прав. Зачем кичиться службой, а тех, кто не служил, называть косарями, немужиками и пидарасами. Я поступал в ФСБ, меня по давлению не взяли, пришел в военкомат, всю медкомиссию прошел, а когда терапевт померила давление, немножко офигела, спросила фамилию. Оказалось, ФСБшая комиссия на меня бумагу послала в военкомат. Завернули. Выдали военник, в котором написано огр. годен, не служил, звание: рядовой. Так что, если война, меня тоже призовут. И я пойду. Только не окопы рыть, а на С-300 (квалификация, полученная на военной кафедре позволяет). У всех разные обстоятельства и нечего под одну гребенку чесать.

почему вы путаете? вот ты, бро, спец по С-300 военная кафедра, а вот есть поцоны, которые на районе перцы, а откосили (заплатили, по блату ит.д.) про них речь, и нет у них никакой армейской специальности, максимум категория В,С, водятелы

Добавлено в 16:32
Цитата (Bogatyr @ 24.02.2015 - 21:02)
Нашёл фото ещё одной "знаменитости", угадаете кто это?

Сердюков, не?
Dostavщик 24 фев 2015 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kesha1482 @ 24.02.2015 - 06:12)
от себя добавлю

ЭТО МОИСЕЕВ ТО СЛУЖИЛ?ДА НУ НАХ..... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Mitekk 24 фев 2015 в 16:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (TRAKTOR @ 24.02.2015 - 13:27)
добавлю

Завтра об этом будет развёрнутая статья в Укро-СМИ :)
ИдеЯ 24 фев 2015 в 16:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MadKnife @ 24.02.2015 - 15:24)
Наша страна существует благодаря военным разработкам в ядерной области.
Скажете, наши физики-ядерщики не заслуживают уважения?

Вчера поздравлял дядьку. Так ему и сказал, хоть вы и не служили, но создавая ядерный зонтик СССР, а потом России, вы внесли в обороноспособность страны не меньший вклад,чем военнослужащие. Это единственный не служивший в армии человек, которого я поздравляю всегда 23-го.
byrlak 24 фев 2015 в 16:58
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (placebo79 @ 24.02.2015 - 10:34)
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 08:23)
заебали нытики,"служил не служил",хуже обиженных баб,тьфу на тебя,вояка хуев.да я не служил и горжусь этим,в моё время,в 90-е ,туда попадали по тупости,не поступившие,наркоманы,дегенераты или те кому делать нех было,ещё одна когорта "чтоб не посадили",кого не отмазали и нищие.те кто по зову сердца и видел в этом цель жизни-единицы,честь и хвала им.а остальные кто два года псу под хвост и тут ещё выёбываются,типа я невъебенный защитник,идут нахуй.кто громче всех кричит про службу?правильно-киномеханник,писарь и хлеборез."защитник",бля.ещё раз-тьфу на тебя,обиженка.копни токого слегка,гнильца за душонкой и выплывет.реальные пацаны не выёбываются.

Ниху себе высер!Не протрезвел чтоль еще?

Так он же мужиГГГГ, 23 хорошо, как полагается отметил. rulez.gif
Ramzes13 24 фев 2015 в 16:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

Ага и Рома Зверь. rulez.gif
Bogatyr 24 фев 2015 в 17:12
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
6
Виктор Вержбицкий (Справа):

Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал Bogatyr - 24 фев 2015 в 17:12
JPL 24 фев 2015 в 17:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
)))реально бомбануло!)))да вчерась наблюдал таких защитнечгоф,врагу не пожелаю.
Песня, старая как мир. 2-го августа неизменно гремит во всю мощь)) Скажи-кась, а есть ли статистика, сколько % из служивших безобразно бухают и сколько таковых из неслуживших? Было бы интересно посмотреть.


Добавлено в 17:20
Цитата
Так он же мужиГГГГ, 23 хорошо, как полагается отметил.
- сказал
byrlak и подмигнул своему авику gentel.gif
DenisPL 24 фев 2015 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЗлойКупидман @ 24.02.2015 - 05:08)
комбат батяня батяня комбат... Не служил.. зато как орет - я комба-а-а-а-ат!!!
ПыСы фото нет, надеюсь всем и так ясно ху

В Кении мальчик, чтобы стать мужчиной, должен убить льва. В Грузии –
переспать с женщиной. В Армении - рассказать всем, что переспал с
женщиной. В Голландии - переспать с человеком. И только в России, чтобы
стать мужчиной, нужно два года провести исключительно среди мужчин.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх