Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  20 21  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Энлиль 24 фев 2015 в 14:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Всей толпой накинулись на Втихаря)) Он хоть и хамло, но в чём-то прав. Зачем кичиться службой, а тех, кто не служил, называть косарями, немужиками и пидарасами. Я поступал в ФСБ, меня по давлению не взяли, пришел в военкомат, всю медкомиссию прошел, а когда терапевт померила давление, немножко офигела, спросила фамилию. Оказалось, ФСБшая комиссия на меня бумагу послала в военкомат. Завернули. Выдали военник, в котором написано огр. годен, не служил, звание: рядовой. Так что, если война, меня тоже призовут. И я пойду. Только не окопы рыть, а на С-300 (квалификация, полученная на военной кафедре позволяет). У всех разные обстоятельства и нечего под одну гребенку чесать.

Армейские фотографии знаменитостей
ranger140 24 фев 2015 в 14:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 07:52)
раз на то пошло,расскажите мне,кто из вас имея выбор,институт или армия,выбрал армию?кто из вас в 1995-2000 не поступил?я школу закончил в 1995,поступил сам.у кого из вас в то время было дикое желание пойти в армию не представляя перспектив и дальнейшей жизни?

Я с третьего курса университета написал заявление и пошел в армию. Вернулся и доучился.
Призывался в декабре 1995 года.
А, да, отец директор компании был тогда, деньги были, если что. Отслужил и не жалею ни одной минуты. Как то так
Skodnikufa 24 фев 2015 в 15:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Энлиль @ 24.02.2015 - 14:55)
Всей толпой накинулись на Втихаря)) Он хоть и хамло, но в чём-то прав. Зачем кичиться службой, а тех, кто не служил, называть косарями, немужиками и пидарасами. Я поступал в ФСБ, меня по давлению не взяли, пришел в военкомат, всю медкомиссию прошел, а когда терапевт померила давление, немножко офигела, спросила фамилию. Оказалось, ФСБшая комиссия на меня бумагу послала в военкомат. Завернули. Выдали военник, в котором написано огр. годен, не служил, звание: рядовой. Так что, если война, меня тоже призовут. И я пойду. Только не окопы рыть, а на С-300 (квалификация, полученная на военной кафедре позволяет). У всех разные обстоятельства и нечего под одну гребенку чесать.

А мне пояснили что значит номер специальности в военнике, что в случае войны первым делом заберут и я буду с консервации танки и прочую технику снимать. А потом на тот же самый расконсервированный Урал или ЗиЛ посадят водилой. Так что хотел в танкисты, но завернули по здоровью! А придут пендосы с раняющими везде сало укропами к нам, первым пойду в военкомат!
Akhmed 24 фев 2015 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Всей толпой накинулись на Втихаря)) Он хоть и хамло, но в чём-то прав. Зачем кичиться службой, а тех, кто не служил, называть косарями, немужиками и пидарасами. Я поступал в ФСБ, меня по давлению не взяли, пришел в военкомат, всю медкомиссию прошел, а когда терапевт померила давление, немножко офигела, спросила фамилию. Оказалось, ФСБшая комиссия на меня бумагу послала в военкомат. Завернули. Выдали военник, в котором написано огр. годен, не служил, звание: рядовой. Так что, если война, меня тоже призовут. И я пойду. Только не окопы рыть, а на С-300 (квалификация, полученная на военной кафедре позволяет). У всех разные обстоятельства и нечего под одну гребенку чесать
.


Вот, бля, солдат раньше был, ссал - камни выворачивал. А сейчас?! Ссыт-снег не тает.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 24 фев 2015 в 15:06
RoverX 24 фев 2015 в 15:06
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (filrussia @ 24.02.2015 - 04:59)
8. Вячеслав Бутусов

Он вернулся к своему образу через много лет gigi.gif
Bogatyr 24 фев 2015 в 15:07
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 08:31)
что-то так никто и не ответил на вопрос о выборе между образованием и службе.мне не сложно,повторю-у тебя выбор пойти учиться и получать образование и иметь перспективы в жизни или пойти в армию и хуй его знает что дальше,что выберешь?

А ты не думал, что люди ещё и в армию идут ПОСЛЕ университета, например:

Армейские фотографии знаменитостей
placebo79 24 фев 2015 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Энлиль @ 24.02.2015 - 17:55)
Всей толпой накинулись на Втихаря)) Он хоть и хамло, но в чём-то прав. Зачем кичиться службой, а тех, кто не служил, называть косарями, немужиками и пидарасами. Я поступал в ФСБ, меня по давлению не взяли, пришел в военкомат, всю медкомиссию прошел, а когда терапевт померила давление, немножко офигела, спросила фамилию. Оказалось, ФСБшая комиссия на меня бумагу послала в военкомат. Завернули. Выдали военник, в котором написано огр. годен, не служил, звание: рядовой. Так что, если война, меня тоже призовут. И я пойду. Только не окопы рыть, а на С-300 (квалификация, полученная на военной кафедре позволяет). У всех разные обстоятельства и нечего под одну гребенку чесать.

Здесь кто адекватно высказался что не служил никого не освистали и не зашпалили так то посмтри с начала темы.Ситуаций разные бывают.А лесоруб изначально начал всех с х...я на х...й посылать итог известен)))
JPL 24 фев 2015 в 15:10
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
вы меня сейчас своей логикой убили
Если человек служит 2 года, значит он на 2 года позже заканчивает учебное заведение или на два года позже начинает работать. Стаж у него и у его одногодки не служившего будет на 2 года меньше.
А вы про что? Если служить в 18 лет то это не считается? Или что?
Не всё меряется голыми цифрами. От человека зависит, конечно, и от службы, но я лично стою на том, что главное приобретение в армии — взросление. Умение выстоять в сложных условиях, сделать что-то через "не могу", самостоятельность. Я, конечно, о нормальных двух годах в нормальной Советской Армии, со всеми вытекающими))
Разговаривал не так давно с одной женщиной — она, ругая в целом эту воинскую повинность, признавала, что мужики служившие к жизни более приспособлены, в стрессовых ситуациях быстро принимают правильное решение.

Никого не осуждаю, ярлыков я не леплю, сам служил — и не жалею, водовку вчера не пил: зверски я простыл, болею(( gentel.gif © только что)))
techNICK 24 фев 2015 в 15:10
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
3
Энлиль
Цитата
Зачем кичиться службой, а тех, кто не служил, называть косарями, немужиками и пидарасами

Во-первых, особо тут никто не кичился. Служили и служили.
Во-вторых косарями и пидарасами называли в ответ тех, кто начал лить говно.

Согласен, название топика несколько провокационное, но более-менее адекватные не служившие, прошли мимо, а у кого-то настолько бомбануло, аж до "самовыпила".

А вот послужил бы в армии, глядишь, нервы крепче были smile.gif
placebo79 24 фев 2015 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bogatyr @ 24.02.2015 - 18:07)
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 08:31)
что-то так никто и не ответил на вопрос о выборе между образованием и службе.мне не сложно,повторю-у тебя выбор пойти учиться и получать образование и иметь перспективы в жизни или пойти в армию и хуй его знает что дальше,что выберешь?

А ты не думал, что люди ещё и в армию идут ПОСЛЕ университета, например:

Ты можешь с ним не разговаривать.Он тебе не ответит))))
art4424 24 фев 2015 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 11:10)
Миллиардер Михаил Прохоров в 1983-1985 годах проходил срочную службу в ракетных войсках Советской Армии. В армию пошел со второго курса института, причем, как ни странно, по собственному желанию. На фото Прохоров во главе строя.

нихуя у него рост
ALEХХХ 24 фев 2015 в 15:15
ЯПриколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jeefff @ 24.02.2015 - 12:16)
Цитата (БелоРосич @ 24.02.2015 - 08:05)
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

А слева Роман Билык, из группы "Звери"... gentel.gif

А справа не Митя ли Фомин из HI-FI?

Роман Павлюченко))

Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал ALEХХХ - 24 фев 2015 в 15:16
Pafnuti 24 фев 2015 в 15:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А Зверева то че загребли? Не поверили?
art4424 24 фев 2015 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (OlderMan @ 24.02.2015 - 12:50)
Цитата
Виталик Кличко

Блин.....шинель мятая...складки не заправлены - либо одел "пофоткаться"...либо реальный чмошник был.

если бы я в такой шинели вышел, например, на развод меня бы ротный поимел во все дырки, думаю и новых наделал бы еще

Добавлено в 15:19
Цитата (sohei @ 24.02.2015 - 13:32)
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 08:47)
Миллиардер Роман Абрамович проходил срочную военную службу в 1984—1986 годах. Был рядовым в автовзводе артиллерийского полка (в/ч № 11785) в Киржаче Владимирской области. (на фото Абрамович первый слева)

там свой первый миллиард заработал)

где-то в сети байка гуляет про то как абрамович дембельский аакорд делал, деревню наебал
Ficus 24 фев 2015 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Известный немецкий евроинтегратор Адольф Гитлер. Не только служил, но и был награжден орденом за храбрость. Настоящий мужик. Вот пример для подражания, а не те, кто косят от армии.


Армейские фотографии знаменитостей
Taisha77 24 фев 2015 в 15:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (JPL @ 24.02.2015 - 15:10)
Цитата
вы меня сейчас своей логикой убили
Если человек служит 2 года, значит он на 2 года позже заканчивает учебное заведение или на два года позже начинает работать. Стаж у него и у его одногодки не служившего будет на 2 года меньше.
А вы про что? Если служить в 18 лет то это не считается? Или что?
Не всё меряется голыми цифрами. От человека зависит, конечно, и от службы, но я лично стою на том, что главное приобретение в армии — взросление. Умение выстоять в сложных условиях, сделать что-то через "не могу", самостоятельность. Я, конечно, о нормальных двух годах в нормальной Советской Армии, со всеми вытекающими))
Разговаривал не так давно с одной женщиной — она, ругая в целом эту воинскую повинность, признавала, что мужики служившие к жизни более приспособлены, в стрессовых ситуациях быстро принимают правильное решение.

Никого не осуждаю, ярлыков я не леплю, сам служил — и не жалею, водовку вчера не пил: зверски я простыл, болею(( gentel.gif © только что)))

Вы говорите о том, что реализовать эту фору могут не все, но это не отменяет наличие этой форы, в виде 2- 1 годов службы.
По взросление соглашусь, есть разница между мужчиной, испытавшим тяготы и выросшим в комфорте. И не обязательно тяготы армии - есть профессии, покруче любой армии.
Выздоравливайте!
art4424 24 фев 2015 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kaira @ 24.02.2015 - 13:35)
А её защищать надо подготовленным ! Из "негодников" обычно только пушечное мясо )) Примеры мы видим.

ВОТ!!! выразил мысль, которая у меня пару дней уже в голове крутится, это ответ в тему о тех кто откосил, но пишет, что в случае чаго пойдут воевать все, для войнушки надо подготовиться! Если ссут пройти подготовку, то какая нахер им война, уклонисты, бля
placebo79 24 фев 2015 в 15:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ALEХХХ @ 24.02.2015 - 18:15)
Цитата (jeefff @ 24.02.2015 - 12:16)
Цитата (БелоРосич @ 24.02.2015 - 08:05)
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

А слева Роман Билык, из группы "Звери"... gentel.gif

А справа не Митя ли Фомин из HI-FI?

Роман Павлюченко))

В этом топике Бутсов и КО самый знаменитый гауляйтер)))

Это сообщение отредактировал placebo79 - 24 фев 2015 в 15:24
Bogatyr 24 фев 2015 в 15:25
Бравый солдат  •  На сайте 12 лет
9
Один из моих любимых актеров: Владимир Этуш. Дай Бог ему здоровья!

Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 15:27
Гость  •  На сайте 11 лет
-1
про дедушку Ленина будет не, а то я спать
Alex762 24 фев 2015 в 15:40
Мудрень  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:31)
Виталик Кличко

Кличку только шинель выдали, судя по фото...
AМаркОвич 24 фев 2015 в 15:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TEHb @ 24.02.2015 - 05:52)
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:34)
Без комментариев

Путин не служил в армии.

он служит РОДИНЕ
шуркец 24 фев 2015 в 15:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 09:23)
заебали нытики,"служил не служил",хуже обиженных баб,тьфу на тебя,вояка хуев.да я не служил и горжусь этим,в моё время,в 90-е ,туда попадали по тупости,не поступившие,наркоманы,дегенераты или те кому делать нех было,ещё одна когорта "чтоб не посадили",кого не отмазали и нищие.те кто по зову сердца и видел в этом цель жизни-единицы,честь и хвала им.а остальные кто два года псу под хвост и тут ещё выёбываются,типа я невъебенный защитник,идут нахуй.кто громче всех кричит про службу?правильно-киномеханник,писарь и хлеборез."защитник",бля.ещё раз-тьфу на тебя,обиженка.копни токого слегка,гнильца за душонкой и выплывет.реальные пацаны не выёбываются.

[MOD=ФОРМАЛИН]
бля.. чё это было?
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

ты что ж милай человек меня в наркоманы и отбросы общества записал? ох точно ли за свои слова ответ держишь?!
jobboss 24 фев 2015 в 15:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Название темы: "Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля".

ТС спасибо за интересную подборку!
По поводу дополнений, категорически не согласен видеть в этой теме выродков королевского двора вражеской державы и прочих недоразумений! Очень редко кидаю шпалы, здесь как раз такой случай.
Macdonald 24 фев 2015 в 15:46
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (decad0r @ 24.02.2015 - 12:04)
Сидихин Евгений Владимирович
Участник боевых действий в Афганистане, дмб85

5 гвардейская мотострелковая дивизия, 101 МСП, танковый батальон(1983-85)

Добавлено в 15:47
Уважаю!

Армейские фотографии знаменитостей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх